条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール東海バス  便コード:JR361001100010000101

    • 静岡駅(北口)

      07:30発

    • 東名静岡

      07:43発

    • 東名焼津西

      07:55発

    • 東名吉田

      08:02発

    • 東名菊川

      08:16発

    • 東名掛川

      08:21発

    • 東名袋井

      08:31発

    • 東名浜松北

      08:42発

    • 東名浜名湖

      09:03発

    • 東名豊川

      09:20発

    • 東名本宿

      09:33発

    • 金城ふ頭駅

      10:19発

    • 金城ふ頭駅

      10:12着

    • 京都深草

      12:03着

    • 千里ニュータウン

      12:37着

    • 大阪駅JR高速BT

      13:00着

    • ユニバーサルスタジオ

      13:35着

    • 普通

      3,160円~3,670円 / 名

      空席
      28

      詳細
    • 女性普通

      3,160円~3,670円 / 名

      空席
      6

      詳細