条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

新潟交通  便コード:ZNG1000190101010001

    • 名鉄BC

      13:10発

    • 木田

      18:10着

    • 長岡北

      19:15着

    • 栄PA

      19:28着

    • 三条・燕

      19:32着

    • 巻・潟東

      19:40着

    • 鳥原

      19:50着

    • 新潟

      20:10着

    • 万代シティバスセンター

      20:15着

    • 通常

      5,000~9,200円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    名鉄バス  便コード:XMT517513120868001

      • 名鉄BC

        13:10発

      • 木田

        18:10着

      • 長岡北

        19:15着

      • 栄PA

        19:28着

      • 三条・燕

        19:32着

      • 巻・潟東

        19:40着

      • 鳥原

        19:50着

      • 新潟

        20:10着

      • 万代シティバスセンター

        20:15着

      • E賃

        5,000~5,000円 / 名

        詳細
      • D運賃

        5,900~7,200円 / 名

        詳細
      • C運賃

        6,400~8,200円 / 名

        詳細
      • B運賃

        6,900~8,700円 / 名

        詳細
      • A運賃

        7,400~9,200円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      新潟交通  便コード:ZNG1000190103010001

        • 名鉄BC

          22:40発

        • 木田

          03:39着

        • 長岡北

          04:44着

        • 栄PA

          04:57着

        • 三条・燕

          05:01着

        • 巻・潟東

          05:09着

        • 鳥原

          05:19着

        • 新潟

          05:39着

        • 万代シティバスセンター

          05:44着

        • 通常

          5,900~9,700円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        名鉄バス  便コード:XMT517522120866001

          • 名鉄BC

            22:40発

          • 木田

            03:39着

          • 長岡北

            04:44着

          • 栄PA

            04:57着

          • 三条・燕

            05:01着

          • 巻・潟東

            05:09着

          • 鳥原

            05:19着

          • 新潟

            05:39着

          • 万代シティバスセンター

            05:44着

          • C運賃

            6,400~8,200円 / 名

            詳細
          • B運賃

            6,900~8,700円 / 名

            詳細
          • A運賃

            7,400~9,200円 / 名

            詳細
          • S運賃

            7,900~9,700円 / 名

            詳細