条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス  便コード:XKEN17708121595001

    • 名鉄BC

      08:00発

    • 高速各務原

      08:35発

    • 城端SA

      10:40着

    • 砺波駅南

      11:00着

    • 砺波市役所前

      11:06着

    • 戸出四丁目

      11:13着

    • イオンモール口

      11:27着

    • 高岡駅前

      11:35着

    • 加越能バス本社前

      11:45着

    • 氷見営業所

      12:20着

    • ひみ番屋街

      12:30着

    • B運賃

      3,300円~3,300円 / 名

      空席
      7

      詳細
    • S運賃

      3,800円~3,800円 / 名

      空席
      7

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    加越能バス  便コード:XKEN17714121595001

      • 名鉄BC

        14:50発

      • 高速各務原

        15:25発

      • 城端SA

        17:30着

      • 砺波駅南

        17:50着

      • 砺波市役所前

        17:56着

      • 戸出四丁目

        18:03着

      • イオンモール口

        18:17着

      • 高岡駅前

        18:25着

      • 加越能バス本社前

        18:35着

      • B運賃

        3,300円~3,300円 / 名

        空席
        7

        詳細
      • A運賃

        3,500円~3,500円 / 名

        空席
        6

        詳細
      • S運賃

        3,800円~3,800円 / 名

        空席
        7

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      加越能バス  便コード:XKEN17717121595001

        • 名鉄BC

          17:50発

        • 高速各務原

          18:25発

        • 城端SA

          20:30着

        • 砺波駅南

          20:50着

        • 砺波市役所前

          20:56着

        • 戸出四丁目

          21:03着

        • イオンモール口

          21:17着

        • 高岡駅前

          21:25着

        • 加越能バス本社前

          21:35着

        • B運賃

          3,300円~3,300円 / 名

          空席
          7

          詳細
        • A運賃

          3,500円~3,500円 / 名

          空席
          6

          詳細
        • S運賃

          3,800円~3,800円 / 名

          空席
          7

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        イルカ交通株式会社  便コード:IL202B01

          • 名古屋

            08:30発

          • 五箇山

            11:00着

          • 城端SA

            11:10着

          • サンコー砺波

            11:25着

          • 砺波

            11:35着

          • 高岡

            12:05着

          • 高岡バスターミナル

            12:10着

          • 通常

            3,500円~4,000円 / 名

            空席
            2

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          イルカ交通株式会社  便コード:IL203B01

            • 名古屋

              12:45発

            • 五箇山

              15:15着

            • 城端SA

              15:25着

            • サンコー砺波

              15:40着

            • 砺波

              15:50着

            • 高岡

              16:20着

            • 高岡バスターミナル

              16:25着

            • 通常

              3,500円~4,000円 / 名

              空席
              2

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            イルカ交通株式会社  便コード:IL206A01

              • 名古屋

                19:30発

              • 城端SA

                22:05着

              • サンコー砺波

                22:20着

              • 砺波

                22:30着

              • 高岡

                23:00着

              • 高岡バスターミナル

                23:05着

              • 通常

                3,500円~4,000円 / 名

                空席
                2

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              青木バス株式会社  便コード:AO1009Z601

                • 太田川

                  22:55発

                • 23:45発

                • 名古屋

                  24:05発

                • 富山駅北口

                  05:10着

                • 高岡

                  06:00着

                • 金沢

                  06:50着

                • 通常

                  3,600円~4,500円 / 名

                  空席
                  27

                  詳細