条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス  便コード:XKEN17708120303001

    • 名鉄BC

      08:00発

    • 高速各務原

      08:35発

    • 城端SA

      10:40着

    • 砺波駅南

      11:00着

    • 砺波市役所前

      11:06着

    • 戸出四丁目

      11:13着

    • イオンモール口

      11:27着

    • 高岡駅前

      11:35着

    • 加越能バス本社前

      11:45着

    • 氷見営業所

      12:20着

    • ひみ番屋街

      12:30着

    • C運賃

      3,000円~3,000円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • B運賃

      3,300円~3,300円 / 名

      空席
      5

      詳細
    • A運賃

      3,500円~3,500円 / 名

      空席
      5

      詳細
    • S運賃

      3,800円~3,800円 / 名

      空席
      5

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    加越能バス  便コード:XKEN17711120303001

      • 名鉄BC

        11:40発

      • 高速各務原

        12:15発

      • 城端SA

        14:20着

      • 砺波駅南

        14:40着

      • 砺波市役所前

        14:46着

      • 戸出四丁目

        14:53着

      • イオンモール口

        15:07着

      • 高岡駅前

        15:15着

      • 加越能バス本社前

        15:25着

      • 氷見営業所

        16:00着

      • ひみ番屋街

        16:10着

      • C運賃

        3,000円~3,000円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • B運賃

        3,300円~3,300円 / 名

        空席
        5

        詳細
      • A運賃

        3,500円~3,500円 / 名

        空席
        5

        詳細
      • 通常

        3,800円~3,800円 / 名

        空席
        5

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      加越能バス  便コード:XKEN17714120303001

        • 名鉄BC

          14:50発

        • 高速各務原

          15:25発

        • 城端SA

          17:30着

        • 砺波駅南

          17:50着

        • 砺波市役所前

          17:56着

        • 戸出四丁目

          18:03着

        • イオンモール口

          18:17着

        • 高岡駅前

          18:25着

        • 加越能バス本社前

          18:35着

        • 氷見営業所

          19:10着

        • ひみ番屋街

          19:20着

        • 通常

          3,000円~3,000円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • B運賃

          3,300円~3,300円 / 名

          空席
          5

          詳細
        • A運賃

          3,500円~3,500円 / 名

          空席
          5

          詳細
        • 通常

          3,800円~3,800円 / 名

          空席
          5

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        加越能バス  便コード:XKEN17717120303001

          • 名鉄BC

            17:50発

          • 高速各務原

            18:25発

          • 城端SA

            20:30着

          • 砺波駅南

            20:50着

          • 砺波市役所前

            20:56着

          • 戸出四丁目

            21:03着

          • イオンモール口

            21:17着

          • 高岡駅前

            21:25着

          • 加越能バス本社前

            21:35着

          • 氷見営業所

            22:10着

          • C運賃

            3,000円~3,000円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • B運賃

            3,300円~3,300円 / 名

            空席
            5

            詳細
          • A運賃

            3,500円~3,500円 / 名

            空席
            5

            詳細
          • S運賃

            3,800円~3,800円 / 名

            空席
            5

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          イルカ交通株式会社  便コード:IL202B01

            • 名古屋

              08:30発

            • 五箇山

              11:00着

            • 城端SA

              11:10着

            • サンコー砺波

              11:25着

            • 砺波

              11:35着

            • 高岡

              12:05着

            • 高岡バスターミナル

              12:10着

            • 通常

              3,500円~4,000円 / 名

              空席
              2

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            イルカ交通株式会社  便コード:IL203B01

              • 名古屋

                12:45発

              • 五箇山

                15:15着

              • 城端SA

                15:25着

              • サンコー砺波

                15:40着

              • 砺波

                15:50着

              • 高岡

                16:20着

              • 高岡バスターミナル

                16:25着

              • 通常

                3,500円~4,000円 / 名

                空席
                2

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              イルカ交通株式会社  便コード:IL206A01

                • 名古屋

                  19:30発

                • 城端SA

                  22:05着

                • サンコー砺波

                  22:20着

                • 砺波

                  22:30着

                • 高岡

                  23:00着

                • 高岡バスターミナル

                  23:05着

                • 通常

                  3,500円~4,000円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細