条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール東海バス  便コード:JR361002110010000101

    • ユニバーサルスタジオ

      16:30発

    • 大阪駅JR高速BT

      17:20発

    • 千里ニュータウン

      17:40発

    • 京都深草

      18:14発

    • 金城ふ頭駅

      20:11発

    • 金城ふ頭駅

      20:04着

    • 東名本宿

      20:50着

    • 東名豊川

      21:03着

    • 東名浜名湖

      21:31着

    • 東名浜松北

      21:42着

    • 東名袋井

      21:53着

    • 東名掛川

      22:03着

    • 東名菊川

      22:08着

    • 東名吉田

      22:22着

    • 東名焼津西

      22:29着

    • 東名静岡

      22:41着

    • 静岡駅(北口)

      22:54着

    • 普通

      3,160円~3,670円 / 名

      空席
      28

      詳細
    • 女性普通

      3,160円~3,670円 / 名

      空席
      6

      詳細