条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2801000701

    • 名古屋

      22:30発

    • 四日市

      23:40発

    • 鳴門

      06:10着

    • 徳島

      06:36着

    • 三好SA

      07:10着

    • 高速引田

      07:13着

    • 高速大内

      07:20着

    • 高速津田

      07:25着

    • 志度

      07:33着

    • 高速三木

      07:38着

    • 高松中央IC北

      07:44着

    • 三島川之江IC

      07:50着

    • コトバス高松

      08:06着

    • 高松

      08:22着

    • 高知

      08:30着

    • 松山

      09:06着

    • 宇多津

      09:12着

    • 琴平町営駐車場

      09:45着

    • 琴平うどん亭

      09:52着

    • 通常

      6,600~9,600円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    名鉄バス  便コード:XMT217371120852001

      • 名鉄BC

        23:00発

      • 松茂

        03:35着

      • 八百屋町(徳島)

        03:50着

      • 三島川之江IC

        05:37着

      • 川内IC

        06:25着

      • 松山インター口

        06:35着

      • 余戸南インター

        06:40着

      • 松山市駅

        06:55着

      • 大街道

        07:00着

      • 道後温泉

        07:05着

      • 松山室町

        07:15着

      • 大洲本町

        08:10着

      • 西大洲

        08:15着

      • 八幡浜

        08:30着

      • C運賃

        7,000~10,000円 / 名

        詳細
      • B運賃

        8,000~11,500円 / 名

        詳細
      • A運賃

        9,000~13,000円 / 名

        詳細