条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

名鉄バス  便コード:XMT217371120854001

    • 名鉄BC

      23:00発

    • 松茂

      03:35着

    • 八百屋町(徳島)

      03:50着

    • 三島川之江IC

      05:37着

    • 川内IC

      06:25着

    • 松山インター口

      06:35着

    • 余戸南インター

      06:40着

    • 松山市駅

      06:55着

    • 大街道

      07:00着

    • 道後温泉

      07:05着

    • 松山室町

      07:15着

    • 大洲本町

      08:10着

    • 西大洲

      08:15着

    • 八幡浜

      08:30着

    • D運賃

      5,000円~8,000円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • C運賃

      7,000円~10,000円 / 名

      空席
      2

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    琴平バス株式会社  便コード:KE2801000701

      • 名古屋

        22:30発

      • 四日市

        23:40発

      • 鳴門

        06:10着

      • 徳島

        06:36着

      • 三好SA

        07:10着

      • 高速引田

        07:13着

      • 高速大内

        07:20着

      • 高速津田

        07:25着

      • 志度

        07:33着

      • 高速三木

        07:38着

      • 高松中央IC北

        07:44着

      • 三島川之江IC

        07:50着

      • コトバス高松

        08:06着

      • 高松

        08:22着

      • 高知

        08:30着

      • 松山

        09:06着

      • 宇多津

        09:12着

      • 琴平町営駐車場

        09:45着

      • 琴平うどん亭

        09:52着

      • 通常

        6,600円~8,100円 / 名

        空席
        28

        詳細