条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN16024030002110001

    • あべの橋(天王寺)

      21:50発

    • なんばOCAT

      22:10発

    • 大阪(東梅田)

      22:30発

    • 京都

      23:33発

    • 東静岡

      06:08着

    • 富士駅

      06:53着

    • 富士宮

      07:18着

    • 大石寺

      07:38着

    • 富士急ハイランド

      08:38着

    • 富士山駅(旧富士吉田)

      08:45着

    • 河口湖駅

      08:52着

    • 通常

      6,400~6,400円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    近鉄バス  便コード:ZKN11007050001010001

      • あべの橋(天王寺)

        07:20発

      • なんばOCAT

        07:45発

      • 大阪(東梅田)

        08:10発

      • 名神茨木IC

        08:35発

      • 名神高槻

        08:40発

      • 名神大山崎

        08:49発

      • 京都

        09:30発

      • 中央道小淵沢

        14:50着

      • 中央道八ヶ岳

        14:55着

      • 中央道長坂高根

        14:58着

      • 桐ノ木

        15:07着

      • 韮崎駅

        15:17着

      • 竜王

        15:42着

      • 敷島仲町

        15:51着

      • 湯村温泉

        15:56着

      • 甲府

        16:09着

      • 通常

        6,600~7,000円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      近鉄バス  便コード:ZKN11007050002010001

        • あべの橋(天王寺)

          21:20発

        • なんばOCAT

          21:40発

        • 大阪(東梅田)

          22:00発

        • 名神茨木IC

          22:25発

        • 名神高槻

          22:30発

        • 名神大山崎

          22:39発

        • 京都

          23:03発

        • 中央道小淵沢

          05:43着

        • 中央道八ヶ岳

          05:48着

        • 中央道長坂高根

          05:51着

        • 桐ノ木

          06:00着

        • 韮崎駅

          06:10着

        • 竜王

          06:30着

        • 敷島仲町

          06:37着

        • 湯村温泉

          06:44着

        • 甲府

          06:52着

        • 通常

          7,600~8,000円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        近鉄バス  便コード:ZKN16024030001010001

          • あべの橋(天王寺)

            21:35発

          • なんばOCAT

            21:55発

          • 大阪(東梅田)

            22:15発

          • 京都

            23:18発

          • 東静岡

            05:53着

          • 富士駅

            06:38着

          • 富士宮

            07:03着

          • 大石寺

            07:23着

          • 富士急ハイランド

            08:23着

          • 富士山駅(旧富士吉田)

            08:30着

          • 河口湖駅

            08:37着

          • 通常

            8,400~8,400円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          近鉄バス  便コード:ZKN16024030001020001

            • あべの橋(天王寺)

              21:35発

            • なんばOCAT

              21:55発

            • 京都

              23:18発

            • 東静岡

              05:53着

            • 富士駅

              06:38着

            • 富士宮

              07:03着

            • 大石寺

              07:23着

            • 富士急ハイランド

              08:23着

            • 富士山駅(旧富士吉田)

              08:30着

            • 河口湖駅

              08:37着

            • 通常

              8,400~8,400円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            近鉄バス  便コード:ZKN16024030001030001

              • あべの橋(天王寺)

                21:35発

              • なんばOCAT

                21:55発

              • 京都

                23:18発

              • 東静岡

                05:53着

              • 富士駅

                06:38着

              • 富士宮

                07:03着

              • 大石寺

                07:23着

              • 富士急ハイランド

                08:23着

              • 富士山駅(旧富士吉田)

                08:30着

              • 河口湖駅

                08:37着

              • 通常

                8,400~8,900円 / 名

                詳細