条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP3006480102010201

    • USJ

      21:05発

    • 大阪(阪急三番街)

      21:50発

    • 新大阪

      21:59発

    • 千里(桃山台)

      22:10発

    • 千里中央

      22:20発

    • 京都駅八条口

      23:10発

    • 京都深草

      23:25発

    • 長野道麻績IC

      06:01着

    • 長野道姨捨

      06:08着

    • 長野道更埴IC

      06:19着

    • 長野IC前

      06:26着

    • 川中島古戦場

      06:29着

    • 丹波島橋南

      06:36着

    • 長野BT

      06:41着

    • 長野

      06:42着

    • 早売21

      4,800円~5,100円 / 名

      空席
      5

      詳細
    • 通常

      5,700円~7,100円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    株式会社昌栄交通  便コード:SY3302V01

      • 京都

        22:30発

      • 長野道広丘野村

        04:10着

      • 松本

        04:30着

      • 長野IC前

        05:50着

      • 小島田

        06:00着

      • 下氷鉋

        06:10着

      • 長野

        06:20着

      • 通常

        4,800円~5,500円 / 名

        空席
        3

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      阪急バス株式会社  便コード:ZHAN4006250103010001

        • USJ

          20:55発

        • 大阪(阪急三番街)

          21:40発

        • 新大阪

          21:49発

        • 千里ニュータウン

          22:00発

        • 千里中央

          22:10発

        • 名神高槻

          22:28発

        • 名神大山崎

          22:38発

        • 京都

          23:05発

        • 京都深草

          23:22発

        • 長野道みどり湖

          05:55着

        • 長野道広丘野村

          05:58着

        • 長野道神林

          06:04着

        • 松本IC前

          06:10着

        • 松本BT

          06:20着

        • 通常

          5,300円~6,400円 / 名

          空席
          27

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        阪急バス株式会社  便コード:ZHAN4006260103010001

          • USJ

            20:55発

          • 大阪(阪急三番街)

            21:40発

          • 新大阪

            21:49発

          • 千里ニュータウン

            22:00発

          • 千里中央

            22:10発

          • 名神高槻

            22:28発

          • 名神大山崎

            22:38発

          • 京都

            23:05発

          • 京都深草

            23:22発

          • 長野道みどり湖

            05:55着

          • 長野道広丘野村

            05:58着

          • 長野道神林

            06:04着

          • 松本IC前

            06:10着

          • 松本BT

            06:20着

          • 通常

            5,300円~7,300円 / 名

            空席
            27

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          株式会社昌栄交通  便コード:SY3302U01

            • 京都

              22:30発

            • 長野道広丘野村

              04:10着

            • 松本

              04:30着

            • 長野IC前

              05:50着

            • 小島田

              06:00着

            • 下氷鉋

              06:10着

            • 長野

              06:20着

            • 通常

              5,500円~6,500円 / 名

              空席
              23

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            近鉄バス  便コード:ZKN13017050001010001

              • あべの橋(天王寺)

                20:30発

              • なんばOCAT

                20:50発

              • 大阪(東梅田)

                21:10発

              • 京都

                22:13発

              • 上信越道屋代

                05:39着

              • 千曲川さかき

                05:48着

              • 上田営業所

                06:13着

              • 上田

                06:22着

              • 東御市役所前

                06:42着

              • 小諸駅

                06:58着

              • 佐久平駅

                07:14着

              • 佐久IC南

                07:24着

              • 中軽井沢

                07:48着

              • 軽井沢

                07:56着

              • 通常

                7,600円~9,500円 / 名

                空席
                27

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080113010801

                • 大阪(阪急三番街)

                  07:00発

                • 新大阪

                  07:09発

                • 京都深草

                  08:05発

                • 中の湯

                  13:32着

                • 大正池

                  13:38着

                • 帝国ホテル前

                  13:43着

                • 上高地BT

                  13:46着

                • WEB割

                  7,600円~7,600円 / 名

                  空席
                  22

                  詳細
                • WEB割

                  9,200円~9,200円 / 名

                  空席
                  22

                  詳細
                • WEB割

                  11,000円~11,000円 / 名

                  空席
                  22

                  詳細
                • WEB割

                  11,400円~11,400円 / 名

                  空席
                  22

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP2022040123010401

                  • 大阪(阪急三番街)

                    21:20発

                  • 新大阪

                    21:29発

                  • 京都駅八条口

                    22:35発

                  • 安曇野穂高

                    05:03着

                  • 信濃大町駅

                    05:38着

                  • 扇沢駅

                    06:18着

                  • 白馬五竜

                    07:03着

                  • 白馬町

                    07:10着

                  • スノーピーク白馬

                    07:13着

                  • 白馬八方BT

                    07:15着

                  • 白馬岩岳マウンテンリゾート

                    07:20着

                  • 栂池高原

                    07:35着

                  • WEB割

                    8,300円~8,800円 / 名

                    空席
                    22

                    詳細
                  • WEB割

                    9,900円~10,400円 / 名

                    空席
                    22

                    詳細
                  • WEB割

                    11,700円~12,200円 / 名

                    空席
                    22

                    詳細
                  • WEB割

                    12,100円~12,600円 / 名

                    空席
                    22

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080111010401

                    • 大阪(阪急三番街)

                      21:30発

                    • 新大阪

                      21:39発

                    • 京都駅八条口

                      22:45発

                    • 中の湯

                      05:06着

                    • 大正池

                      05:12着

                    • 帝国ホテル前

                      05:17着

                    • 上高地BT

                      05:20着

                    • WEB割

                      9,400円~9,400円 / 名

                      空席
                      20

                      詳細
                    • WEB割

                      11,000円~11,000円 / 名

                      空席
                      20

                      詳細
                    • WEB割

                      12,800円~12,800円 / 名

                      空席
                      20

                      詳細
                    • WEB割

                      13,200円~13,200円 / 名

                      空席
                      20

                      詳細