条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP3006470102010001

    • USJ

      21:05発

    • 大阪(阪急三番街)

      21:50発

    • 新大阪

      21:59発

    • 千里(桃山台)

      22:10発

    • 千里中央

      22:20発

    • 京都駅八条口

      23:10発

    • 京都深草

      23:25発

    • 長野道麻績IC

      06:01着

    • 長野道姨捨

      06:08着

    • 長野道更埴IC

      06:19着

    • 長野IC前

      06:26着

    • 川中島古戦場

      06:29着

    • 丹波島橋南

      06:36着

    • 長野BT

      06:41着

    • 長野

      06:42着

    • 通常

      5,700円~6,600円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    近鉄バス  便コード:ZKN13017050001010001

      • あべの橋(天王寺)

        20:30発

      • なんばOCAT

        20:50発

      • 大阪(東梅田)

        21:10発

      • 京都

        22:13発

      • 上信越道屋代

        05:39着

      • 千曲川さかき

        05:48着

      • 上田営業所

        06:13着

      • 上田

        06:22着

      • 東御市役所前

        06:42着

      • 小諸駅

        06:58着

      • 佐久平駅

        07:14着

      • 佐久IC南

        07:24着

      • 中軽井沢

        07:48着

      • 軽井沢

        07:56着

      • 通常

        7,600円~9,500円 / 名

        空席
        13

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP2022030121010001

        • 大阪(阪急三番街)

          22:40発

        • 新大阪

          22:49発

        • 京都駅八条口

          23:55発

        • 五竜エスカルプラザ

          06:35着

        • 白馬五竜

          06:43着

        • スノーピーク白馬

          06:53着

        • 白馬八方BT

          06:55着

        • 白馬岩岳

          07:00着

        • 栂池高原

          07:15着

        • 白馬乗鞍

          07:20着

        • 白馬コルチナ

          07:30着

        • 通常

          9,300円~9,300円 / 名

          空席
          22

          詳細