条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120001015301

    • 大阪

      07:20発

    • 長田

      07:40発

    • 高速京田辺

      08:05発

    • 名古屋

      10:15着

    • 早売6

      1,600円~1,600円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 早売4

      1,780円~1,780円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 早売6

      1,840円~1,840円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 早売2

      1,900円~1,900円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 通常

      2,000円~2,500円 / 名

      空席
      33

      詳細
    • 早売6

      2,000円~2,000円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 早売4

      2,047円~2,047円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 早売2

      2,185円~2,185円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 早売4

      2,225円~2,225円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 早売2

      2,375円~2,375円 / 名

      空席
      4

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120003015301

      • 天王寺

        07:30発

      • 大阪

        08:00発

      • 長田

        08:20発

      • 高速京田辺

        08:45発

      • 名古屋

        10:55着

      • 早売6

        1,600円~1,600円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 早売4

        1,780円~1,780円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売6

        1,840円~1,840円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 早売2

        1,900円~1,900円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 通常

        2,000円~2,500円 / 名

        空席
        34

        詳細
      • 早売6

        2,000円~2,000円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 早売4

        2,047円~2,047円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売2

        2,185円~2,185円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売4

        2,225円~2,225円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売2

        2,375円~2,375円 / 名

        空席
        4

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120031015301

        • 大阪

          09:20発

        • 長田

          09:40発

        • 高速京田辺

          10:05発

        • 名古屋

          12:15着

        • 早売6

          1,600円~1,600円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 早売4

          1,780円~1,780円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 早売6

          1,840円~1,840円 / 名

          空席
          11

          詳細
        • 早売2

          1,900円~1,900円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 通常

          2,000円~2,500円 / 名

          空席
          33

          詳細
        • 早売6

          2,000円~2,000円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 早売2

          2,185円~2,185円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 早売4

          2,225円~2,225円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 早売2

          2,375円~2,375円 / 名

          空席
          4

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120011015301

          • 大阪

            11:00発

          • 長田

            11:20発

          • 高速京田辺

            11:45発

          • 名古屋

            13:55着

          • 早売6

            1,600円~1,600円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 早売4

            1,780円~1,780円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売6

            1,840円~1,840円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 早売2

            1,900円~1,900円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 通常

            2,000円~2,500円 / 名

            空席
            16

            詳細
          • 早売6

            2,000円~2,000円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 早売4

            2,047円~2,047円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売2

            2,185円~2,185円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売4

            2,225円~2,225円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売2

            2,375円~2,375円 / 名

            空席
            4

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120013015301

            • 大阪

              12:00発

            • 長田

              12:20発

            • 高速京田辺

              12:45発

            • 名古屋

              14:55着

            • 早売6

              1,600円~1,600円 / 名

              空席
              12

              詳細
            • 早売4

              1,780円~1,780円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 早売6

              1,840円~1,840円 / 名

              空席
              12

              詳細
            • 早売2

              1,900円~1,900円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 通常

              2,000円~2,500円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 早売6

              2,000円~2,000円 / 名

              空席
              12

              詳細
            • 早売4

              2,047円~2,047円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 早売2

              2,185円~2,185円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 早売2

              2,225円~2,225円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 早売2

              2,375円~2,375円 / 名

              空席
              4

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120015015301

              • 大阪

                12:45発

              • 長田

                13:05発

              • 高速京田辺

                13:30発

              • 名古屋

                15:40着

              • 早売6

                1,600円~1,600円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 早売4

                1,780円~1,780円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 早売6

                1,840円~1,840円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 早売2

                1,900円~1,900円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 通常

                2,000円~2,500円 / 名

                空席
                16

                詳細
              • 早売6

                2,000円~2,000円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 早売4

                2,047円~2,047円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 早売2

                2,185円~2,185円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 早売4

                2,225円~2,225円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 早売2

                2,375円~2,375円 / 名

                空席
                4

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120027015301

                • 大阪

                  17:05発

                • 長田

                  17:25発

                • 高速京田辺

                  17:50発

                • 名古屋

                  20:00着

                • 栄(希望の広場)

                  20:15着

                • 愛知県庁前

                  20:20着

                • 早売6

                  1,600円~1,600円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                • 早売4

                  1,780円~1,780円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 早売6

                  1,840円~2,160円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                • 早売2

                  1,900円~1,900円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 通常

                  2,000円~2,500円 / 名

                  空席
                  32

                  詳細
                • 早売6

                  2,000円~2,000円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                • 早売4

                  2,047円~2,403円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 早売2

                  2,185円~2,565円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 早売4

                  2,225円~2,225円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 早売2

                  2,375円~2,375円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120041015301

                  • 大阪

                    18:05発

                  • 長田

                    18:25発

                  • 高速京田辺

                    18:50発

                  • 名古屋

                    21:00着

                  • 早売6

                    1,600円~1,600円 / 名

                    空席
                    12

                    詳細
                  • 早売4

                    1,780円~1,780円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  • 早売2

                    1,900円~1,900円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  • 通常

                    2,000円~2,500円 / 名

                    空席
                    35

                    詳細
                  • 早売6

                    2,000円~2,000円 / 名

                    空席
                    12

                    詳細
                  • 早売4

                    2,225円~2,225円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  • 早売2

                    2,375円~2,375円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120029015301

                    • 天王寺

                      18:05発

                    • USJ

                      18:35発

                    • 大阪

                      19:05発

                    • 長田

                      19:25発

                    • 高速京田辺

                      19:50発

                    • 名古屋

                      22:00着

                    • 栄(希望の広場)

                      22:15着

                    • 愛知県庁前

                      22:20着

                    • 早売6

                      1,600円~1,600円 / 名

                      空席
                      12

                      詳細
                    • 早売4

                      1,780円~1,780円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    • 早売6

                      1,840円~2,160円 / 名

                      空席
                      11

                      詳細
                    • 早売2

                      1,900円~1,900円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    • 通常

                      2,000円~2,500円 / 名

                      空席
                      33

                      詳細
                    • 早売6

                      2,000円~2,000円 / 名

                      空席
                      12

                      詳細
                    • 早売4

                      2,047円~2,403円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    • 早売2

                      2,185円~2,565円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    • 早売4

                      2,225円~2,225円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    • 早売2

                      2,375円~2,375円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120019015301

                      • 天王寺

                        13:30発

                      • 大阪

                        14:00発

                      • 長田

                        14:20発

                      • 高速京田辺

                        14:45発

                      • 名古屋

                        16:55着

                      • 早売6

                        1,600円~1,600円 / 名

                        空席
                        12

                        詳細
                      • 早売4

                        1,780円~1,780円 / 名

                        空席
                        4

                        詳細
                      • 早売6

                        1,840円~1,840円 / 名

                        空席
                        12

                        詳細
                      • 早売2

                        1,900円~1,900円 / 名

                        空席
                        4

                        詳細
                      • 通常

                        2,000円~2,500円 / 名

                        空席
                        16

                        詳細
                      • 早売6

                        2,000円~2,000円 / 名

                        空席
                        12

                        詳細
                      • 早売4

                        2,047円~2,047円 / 名

                        空席
                        4

                        詳細
                      • 早売2

                        2,185円~2,185円 / 名

                        空席
                        4

                        詳細
                      • 早売4

                        2,225円~2,225円 / 名

                        空席
                        4

                        詳細
                      • 早売2

                        2,375円~2,375円 / 名

                        空席
                        4

                        詳細