条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京阪バス  便コード:ZKH5000140122010001

    • 京都駅八条口

      10:05発

    • 名神高槻

      10:29発

    • 有馬温泉

      11:20着

    • 通常

      1,850円~1,850円 / 名

      空席
      38

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京阪バス  便コード:ZKH5000140126010001

      • 京都駅八条口

        15:30発

      • 名神高槻

        15:54発

      • 有馬温泉

        16:45着

      • 通常

        1,850円~1,850円 / 名

        空席
        38

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005240003010001

        • 峰山案内所

          16:00発

        • 京丹後市役所前

          16:04発

        • 峰山駅

          16:09発

        • 大宮ロードパーク

          16:21発

        • 野田川丹海前

          16:31発

        • 天橋立駅前

          16:45発

        • キセンバ港館

          16:50発

        • 宮津

          16:54発

        • 宮津高校

          16:58発

        • 宮津・天橋立IC

          17:00発

        • 西宮北IC

          18:35着

        • 宝塚IC

          18:46着

        • 千里ニュータウン

          19:05着

        • 新大阪

          19:16着

        • 大阪(阪急三番街)

          19:25着

        • 通常

          2,150円~3,200円 / 名

          空席
          38

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250003010001

          • 峰山案内所

            16:00発

          • 京丹後市役所前

            16:04発

          • 峰山駅

            16:09発

          • 大宮ロードパーク

            16:21発

          • 野田川丹海前

            16:31発

          • 天橋立駅前

            16:45発

          • キセンバ港館

            16:50発

          • 宮津

            16:54発

          • 宮津高校

            16:58発

          • 宮津・天橋立IC

            17:00発

          • 西宮北IC

            18:35着

          • 宝塚IC

            18:46着

          • 千里ニュータウン

            19:05着

          • 新大阪

            19:16着

          • 大阪(阪急三番街)

            19:25着

          • 通常

            2,150円~3,200円 / 名

            空席
            38

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005230003010001

            • 峰山案内所

              16:00発

            • 京丹後市役所前

              16:04発

            • 峰山駅

              16:09発

            • 大宮ロードパーク

              16:21発

            • 野田川丹海前

              16:31発

            • 天橋立駅前

              16:45発

            • キセンバ港館

              16:50発

            • 宮津

              16:54発

            • 宮津高校

              16:58発

            • 宮津・天橋立IC

              17:00発

            • 西宮北IC

              18:35着

            • 宝塚IC

              18:46着

            • 千里ニュータウン

              19:05着

            • 新大阪

              19:16着

            • 大阪(阪急三番街)

              19:25着

            • 通常

              2,150円~3,200円 / 名

              空席
              36

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170101010001

              • 京都駅中央口烏丸

                07:40発

              • 名神大山崎

                08:00発

              • 名神高槻

                08:09発

              • 淡路IC

                09:12着

              • 洲本IC

                09:47着

              • 高速淡路志知

                09:54着

              • 鳴門公園口

                10:04着

              • 大塚国際美術館

                10:10着

              • アオアヲナルトリゾート前

                10:13着

              • 高速鳴門

                10:18着

              • 松茂

                10:27着

              • 徳島大学前

                10:43着

              • 徳島駅

                10:49着

              • 通常

                2,200円~3,600円 / 名

                空席
                16

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005240001010001

                • 峰山案内所

                  06:00発

                • 京丹後市役所前

                  06:04発

                • 峰山駅

                  06:09発

                • 大宮ロードパーク

                  06:21発

                • 野田川丹海前

                  06:31発

                • 天橋立駅前

                  06:45発

                • キセンバ港館

                  06:50発

                • 宮津

                  06:54発

                • 宮津高校

                  06:58発

                • 宮津・天橋立IC

                  07:00発

                • 宝塚IC

                  08:47着

                • 大阪空港

                  08:59着

                • 大阪(阪急三番街)

                  09:21着

                • 新大阪

                  09:30着

                • 通常

                  2,350円~3,200円 / 名

                  空席
                  36

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250001010001

                  • 峰山案内所

                    06:00発

                  • 京丹後市役所前

                    06:04発

                  • 峰山駅

                    06:09発

                  • 大宮ロードパーク

                    06:21発

                  • 野田川丹海前

                    06:31発

                  • 天橋立駅前

                    06:45発

                  • キセンバ港館

                    06:50発

                  • 宮津

                    06:54発

                  • 宮津高校

                    06:58発

                  • 宮津・天橋立IC

                    07:00発

                  • 宝塚IC

                    08:47着

                  • 大阪空港

                    08:59着

                  • 大阪(阪急三番街)

                    09:21着

                  • 新大阪

                    09:30着

                  • 通常

                    2,350円~3,200円 / 名

                    空席
                    36

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250002010001

                    • 峰山案内所

                      12:00発

                    • 京丹後市役所前

                      12:04発

                    • 峰山駅

                      12:09発

                    • 大宮ロードパーク

                      12:21発

                    • 野田川丹海前

                      12:31発

                    • 天橋立駅前

                      12:45発

                    • キセンバ港館

                      12:50発

                    • 宮津

                      12:54発

                    • 宮津高校

                      12:58発

                    • 宮津・天橋立IC

                      13:00発

                    • 宝塚IC

                      14:47着

                    • 大阪空港

                      14:59着

                    • 大阪(阪急三番街)

                      15:21着

                    • 新大阪

                      15:30着

                    • 通常

                      2,350円~3,200円 / 名

                      空席
                      36

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005230001010001

                      • 峰山案内所

                        06:00発

                      • 京丹後市役所前

                        06:04発

                      • 峰山駅

                        06:09発

                      • 大宮ロードパーク

                        06:21発

                      • 野田川丹海前

                        06:31発

                      • 天橋立駅前

                        06:45発

                      • キセンバ港館

                        06:50発

                      • 宮津

                        06:54発

                      • 宮津高校

                        06:58発

                      • 宮津・天橋立IC

                        07:00発

                      • 宝塚IC

                        08:47着

                      • 大阪空港

                        08:59着

                      • 大阪(阪急三番街)

                        09:21着

                      • 新大阪

                        09:30着

                      • 通常

                        2,350円~3,200円 / 名

                        空席
                        35

                        詳細