条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京阪バス  便コード:ZKH6000110002010001

    • 京都

      15:10発

    • 高速京田辺

      15:30発

    • 大門南駐車場

      17:40着

    • 奥の院前

      17:50着

    • 通常

      2,200~2,500円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京阪バス  便コード:ZKH6000110001010001

      • 京都

        09:20発

      • 高速京田辺

        09:40発

      • 大門南駐車場

        11:50着

      • 奥の院前

        12:00着

      • 通常

        2,200~2,500円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      近鉄バス  便コード:ZKN15031030001010001

        • 京都

          08:00発

        • 高速京田辺

          08:25発

        • 印南

          10:55着

        • みなべ役場前

          11:05着

        • 芳養駅前

          11:15着

        • 田辺市役所バス停

          11:24着

        • 紀伊田辺駅

          11:28着

        • つぶり坂

          11:34着

        • 滝内バス停

          11:43着

        • とれとれ市場前

          11:47着

        • アドベンチャーワールドバス停

          11:53着

        • エクシブ白浜バス停

          11:55着

        • 南紀白浜空港

          11:59着

        • 三段壁バス停

          12:05着

        • 千畳口バス停

          12:06着

        • 新湯崎

          12:08着

        • 湯崎バス停

          12:09着

        • 白浜バスセンター バス停

          12:13着

        • 白浜桟橋

          12:16着

        • 古賀浦 バス停

          12:18着

        • 通常

          3,200~3,500円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        近鉄バス  便コード:ZKN15031030003010001

          • 京都

            17:20発

          • 高速京田辺

            17:45発

          • みなべ役場前

            20:25着

          • 芳養駅前

            20:35着

          • 田辺市役所バス停

            20:44着

          • 紀伊田辺駅

            20:48着

          • つぶり坂

            20:54着

          • 滝内バス停

            21:03着

          • とれとれ市場前

            21:07着

          • 古賀浦 バス停

            21:10着

          • 白浜桟橋

            21:12着

          • 白浜バスセンター バス停

            21:15着

          • 湯崎バス停

            21:19着

          • 新湯崎

            21:20着

          • 千畳口バス停

            21:22着

          • 三段壁バス停

            21:23着

          • 南紀白浜空港

            21:29着

          • 通常

            3,200~3,500円 / 名

            詳細