条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170106010101

    • 京都駅中央口烏丸

      16:40発

    • 名神大山崎

      17:00発

    • 名神高槻

      17:09発

    • 鳴門公園口

      19:09着

    • 高速鳴門

      19:15着

    • 松茂

      19:24着

    • 徳島駅

      19:46着

    • 早売1

      2,900円~2,900円 / 名

      空席
      8

      詳細
    • 通常

      3,600円~4,300円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170107010101

      • 京都駅中央口烏丸

        18:10発

      • 名神大山崎

        18:30発

      • 名神高槻

        18:39発

      • 鳴門公園口

        20:39着

      • 高速鳴門

        20:45着

      • 松茂

        20:54着

      • 徳島駅

        21:16着

      • 早売1

        2,900円~2,900円 / 名

        空席
        8

        詳細
      • 通常

        3,600円~4,300円 / 名

        空席
        22

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170105010001

        • 京都駅中央口烏丸

          15:10発

        • 名神大山崎

          15:30発

        • 名神高槻

          15:39発

        • 鳴門公園口

          17:39着

        • 高速鳴門

          17:45着

        • 松茂

          17:54着

        • 徳島駅

          18:16着

        • 通常

          3,600円~4,300円 / 名

          空席
          26

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170101010001

          • 京都駅中央口烏丸

            07:40発

          • 名神大山崎

            08:00発

          • 名神高槻

            08:09発

          • 淡路IC

            09:12着

          • 洲本IC

            09:47着

          • 高速淡路志知

            09:54着

          • 鳴門公園口

            10:04着

          • 大塚国際美術館

            10:10着

          • アオアヲナルトリゾート前

            10:13着

          • 高速鳴門

            10:18着

          • 松茂

            10:27着

          • 徳島大学前

            10:43着

          • 徳島駅

            10:49着

          • 通常

            3,600円~4,300円 / 名

            空席
            17

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170102010001

            • 京都駅中央口烏丸

              09:00発

            • 名神大山崎

              09:20発

            • 名神高槻

              09:29発

            • 鳴門公園口

              11:29着

            • 大塚国際美術館

              11:35着

            • アオアヲナルトリゾート前

              11:38着

            • 高速鳴門

              11:43着

            • 松茂

              11:52着

            • 徳島大学前

              12:08着

            • 徳島駅

              12:14着

            • 通常

              3,600円~4,300円 / 名

              空席
              17

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR510251100010000301

              • 京都駅中央口(烏丸)

                09:50発

              • 三宮バスターミナル

                11:10発

              • 道の駅いたの

                13:00着

              • 土成BS

                13:20着

              • 脇町BS

                13:38着

              • 三好BS

                14:02着

              • 高知中央インター

                15:22着

              • 高知駅バスターミナル

                15:32着

              • はりまや橋

                15:42着

              • 4列普通

                3,700円~4,450円 / 名

                空席
                8

                詳細
              • 普通

                4,200円~4,950円 / 名

                空席
                17

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR510053100010000201

                • 京都駅中央口(烏丸)

                  18:10発

                • 道の駅いたの

                  20:48着

                • 土成BS

                  21:06着

                • 脇町BS

                  21:23着

                • 三好BS

                  21:47着

                • 高知中央インター

                  23:07着

                • 高知駅バスターミナル

                  23:17着

                • はりまや橋

                  23:27着

                • 普通

                  4,200円~4,950円 / 名

                  空席
                  17

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170109010001

                  • 京都駅中央口烏丸

                    20:10発

                  • 名神大山崎

                    20:30発

                  • 名神高槻

                    20:39発

                  • 鳴門公園口

                    22:39着

                  • 高速鳴門

                    22:45着

                  • 松茂

                    22:54着

                  • 徳島大学前

                    23:10着

                  • 徳島駅

                    23:16着

                  • 通常

                    4,300円~4,300円 / 名

                    空席
                    26

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170108010001

                    • 京都駅中央口烏丸

                      19:10発

                    • 名神大山崎

                      19:30発

                    • 名神高槻

                      19:39発

                    • 鳴門公園口

                      21:39着

                    • 高速鳴門

                      21:45着

                    • 松茂

                      21:54着

                    • 徳島大学前

                      22:10着

                    • 徳島駅

                      22:16着

                    • 通常

                      4,300円~4,300円 / 名

                      空席
                      24

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170103010001

                      • 京都駅中央口烏丸

                        10:20発

                      • 名神大山崎

                        10:40発

                      • 名神高槻

                        10:49発

                      • 鳴門公園口

                        12:44着

                      • 高速鳴門

                        12:50着

                      • 松茂

                        12:59着

                      • 徳島大学前

                        13:15着

                      • 徳島駅

                        13:21着

                      • 通常

                        4,300円~4,300円 / 名

                        空席
                        16

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      京都府の各エリア

                      徳島県の各エリア

                      京都府発各都道府県

                      京都府発、徳島県行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      京都府から徳島県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る