条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR510251100010000301

    • 京都駅中央口(烏丸)

      09:50発

    • 三宮バスターミナル

      11:10発

    • 道の駅いたの

      13:00着

    • 土成BS

      13:20着

    • 脇町BS

      13:38着

    • 三好BS

      14:02着

    • 高知中央インター

      15:22着

    • 高知駅バスターミナル

      15:32着

    • はりまや橋

      15:42着

    • 4列普通

      6,200円~6,300円 / 名

      空席
      8

      詳細
    • 普通

      6,700円~6,800円 / 名

      空席
      17

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR510073100010000101

      • 京都駅中央口(烏丸)

        21:20発

      • 大阪駅JR高速BT

        22:40発

      • JRなんば(湊町BT

        22:55発

      • 三宮バスターミナル

        23:44発

      • 高知中央インター

        05:49着

      • 高知駅バスターミナル

        05:59着

      • はりまや橋

        06:19着

      • 高知旭町三丁目

        06:31着

      • 高知大学北口

        06:34着

      • いのインター口

        06:38着

      • 高岡高校通

        06:50着

      • 須崎駅

        07:14着

      • 普通

        6,700円~8,050円 / 名

        空席
        17

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR510053100010000201

        • 京都駅中央口(烏丸)

          18:10発

        • 道の駅いたの

          20:48着

        • 土成BS

          21:06着

        • 脇町BS

          21:23着

        • 三好BS

          21:47着

        • 高知中央インター

          23:07着

        • 高知駅バスターミナル

          23:17着

        • はりまや橋

          23:27着

        • 普通

          6,700円~6,800円 / 名

          空席
          17

          詳細

        このエリアの記事を見る

        詳細エリアから高速バスを探す

        京都府の各エリア

        高知県の各エリア

        京都府発各都道府県

        京都府発、高知県行きの運行バス会社

        高速バスの一覧比較・予約

        京都府から高知県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
        また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

        全国の路線を見る