条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN17010070001010001

    • 京都

      19:00発

    • なんばOCAT

      20:05発

    • 大阪(東梅田)

      20:25発

    • 三宮BT(ミント神戸)

      21:20発

    • 大村IC

      06:14着

    • 諫早IC

      06:22着

    • 打坂

      06:47着

    • 道の尾

      06:50着

    • 住吉

      06:54着

    • 大橋

      06:58着

    • ココウォークBC

      07:02着

    • 長崎駅前南口

      07:06着

    • 大波止

      07:08着

    • 長崎新地

      07:12着

    • 通常

      6,900円~11,900円 / 名

      空席
      27

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 車内トイレあり(2号車以降は除く)
    • 3列独立席でご案内(2号車以降は除く)
    • 各座席にコンセントあり(2号車以降は除く)
    • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

    このエリアの記事を見る

    詳細エリアから高速バスを探す

    京都府の各エリア

    長崎県の各エリア

    京都府発各都道府県

    京都府発、長崎県行きの運行バス会社

    高速バスの一覧比較・予約

    京都府から長崎県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
    また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

    全国の路線を見る