条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN11007050001010001

    • あべの橋(天王寺)

      07:20発

    • なんばOCAT

      07:45発

    • 大阪(東梅田)

      08:10発

    • 名神茨木IC

      08:35発

    • 名神高槻

      08:40発

    • 名神大山崎

      08:49発

    • 京都

      09:30発

    • 中央道小淵沢

      14:50着

    • 中央道八ヶ岳

      14:55着

    • 中央道長坂高根

      14:58着

    • 桐ノ木

      15:07着

    • 韮崎駅

      15:17着

    • 竜王

      15:42着

    • 敷島仲町

      15:51着

    • 湯村温泉

      15:56着

    • 甲府

      16:09着

    • 通常

      6,600円~8,000円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    近鉄バス  便コード:ZKN11007050002010001

      • あべの橋(天王寺)

        21:20発

      • なんばOCAT

        21:40発

      • 大阪(東梅田)

        22:00発

      • 名神茨木IC

        22:25発

      • 名神高槻

        22:30発

      • 名神大山崎

        22:39発

      • 京都

        23:03発

      • 中央道小淵沢

        05:43着

      • 中央道八ヶ岳

        05:48着

      • 中央道長坂高根

        05:51着

      • 桐ノ木

        06:00着

      • 韮崎駅

        06:10着

      • 竜王

        06:30着

      • 敷島仲町

        06:37着

      • 湯村温泉

        06:44着

      • 甲府

        06:52着

      • 通常

        7,600円~9,000円 / 名

        空席
        23

        詳細