条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP4006320101010501

    • 大阪(阪急三番街)

      16:10発

    • 新大阪

      16:19発

    • 千里(桃山台)

      16:30発

    • 高速長岡京

      17:04発

    • 京都深草

      17:17発

    • 中央道辰野

      21:26着

    • 岡谷今井

      21:41着

    • 岡谷市役所前

      21:45着

    • 岡谷駅

      21:49着

    • 長地

      21:57着

    • 下諏訪

      22:02着

    • 上諏訪

      22:13着

    • 赤羽根

      22:20着

    • 茅野駅

      22:29着

    • 早売21

      4,700円~4,900円 / 名

      空席
      5

      詳細
    • 通常

      5,300円~5,900円 / 名

      空席
      34

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP4006320102010501

      • USJ

        21:15発

      • 大阪(阪急三番街)

        22:00発

      • 新大阪

        22:09発

      • 千里(桃山台)

        22:20発

      • 京都駅八条口

        23:25発

      • 京都深草

        23:40発

      • 中央道辰野

        05:58着

      • 岡谷今井

        06:13着

      • 岡谷市役所前

        06:17着

      • 岡谷駅

        06:21着

      • 長地

        06:29着

      • 下諏訪

        06:34着

      • 上諏訪

        06:45着

      • 赤羽根

        06:52着

      • 茅野駅

        06:59着

      • 早売21

        5,000円~5,200円 / 名

        空席
        5

        詳細
      • 通常

        5,600円~6,200円 / 名

        空席
        34

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      阪急バス株式会社  便コード:ZHAN4006260103010001

        • USJ

          20:55発

        • 大阪(阪急三番街)

          21:40発

        • 新大阪

          21:49発

        • 千里ニュータウン

          22:00発

        • 千里中央

          22:10発

        • 名神高槻

          22:28発

        • 名神大山崎

          22:38発

        • 京都

          23:05発

        • 京都深草

          23:22発

        • 長野道みどり湖

          05:55着

        • 長野道広丘野村

          05:58着

        • 長野道神林

          06:04着

        • 松本IC前

          06:10着

        • 松本BT

          06:20着

        • 通常

          5,700円~6,900円 / 名

          空席
          27

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP3006480102010001

          • USJ

            21:05発

          • 大阪(阪急三番街)

            21:50発

          • 新大阪

            21:59発

          • 千里(桃山台)

            22:10発

          • 千里中央

            22:20発

          • 京都駅八条口

            23:10発

          • 京都深草

            23:25発

          • 長野道麻績IC

            06:01着

          • 長野道姨捨

            06:08着

          • 長野道更埴IC

            06:19着

          • 長野IC前

            06:26着

          • 川中島古戦場

            06:29着

          • 丹波島橋南

            06:36着

          • 長野BT

            06:41着

          • 長野

            06:42着

          • 通常

            6,800円~7,100円 / 名

            空席
            25

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080113010801

            • 大阪(阪急三番街)

              07:00発

            • 新大阪

              07:09発

            • 京都深草

              08:05発

            • 中の湯

              13:32着

            • 大正池

              13:38着

            • 帝国ホテル前

              13:43着

            • 上高地BT

              13:46着

            • WEB割

              7,600円~7,600円 / 名

              空席
              22

              詳細
            • WEB割

              9,200円~9,200円 / 名

              空席
              22

              詳細
            • WEB割

              11,000円~11,000円 / 名

              空席
              32

              詳細
            • WEB割

              11,400円~11,400円 / 名

              空席
              22

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            近鉄バス  便コード:ZKN13017050001010001

              • あべの橋(天王寺)

                20:30発

              • なんばOCAT

                20:50発

              • 大阪(東梅田)

                21:10発

              • 京都

                22:13発

              • 上信越道屋代

                05:39着

              • 千曲川さかき

                05:48着

              • 上田営業所

                06:13着

              • 上田

                06:22着

              • 東御市役所前

                06:42着

              • 小諸駅

                06:58着

              • 佐久平駅

                07:14着

              • 佐久IC南

                07:24着

              • 中軽井沢

                07:48着

              • 軽井沢

                07:56着

              • 通常

                8,200円~9,900円 / 名

                空席
                27

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080111010401

                • 大阪(阪急三番街)

                  21:30発

                • 新大阪

                  21:39発

                • 京都駅八条口

                  22:45発

                • 中の湯

                  05:06着

                • 大正池

                  05:12着

                • 帝国ホテル前

                  05:17着

                • 上高地BT

                  05:20着

                • WEB割

                  9,400円~9,400円 / 名

                  空席
                  26

                  詳細
                • WEB割

                  11,000円~11,000円 / 名

                  空席
                  20

                  詳細
                • WEB割

                  12,800円~12,800円 / 名

                  空席
                  25

                  詳細
                • WEB割

                  13,200円~13,200円 / 名

                  空席
                  20

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP2022040123010201

                  • 大阪(阪急三番街)

                    21:20発

                  • 新大阪

                    21:29発

                  • 京都駅八条口

                    22:35発

                  • 安曇野穂高

                    05:03着

                  • 信濃大町駅

                    05:38着

                  • 扇沢駅

                    06:18着

                  • 白馬五竜

                    07:03着

                  • 白馬町

                    07:10着

                  • スノーピーク白馬

                    07:13着

                  • 白馬八方BT

                    07:15着

                  • 白馬岩岳マウンテンリゾート

                    07:20着

                  • 栂池高原

                    07:35着

                  • WEB割

                    11,700円~12,200円 / 名

                    空席
                    22

                    詳細
                  • WEB割

                    12,100円~12,600円 / 名

                    空席
                    22

                    詳細