条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN6032040001010101

    • あべの橋(天王寺)

      08:00発

    • なんばOCAT

      08:25発

    • 大阪(東梅田)

      08:50発

    • 伊丹空港

      09:17発

    • 神戸三田プレミアムアウトレット 3番バス停

      09:57着

    • 早売1

      1,000円~1,000円 / 名

      空席
      13

      詳細
    • 通常

      1,500円~1,500円 / 名

      空席
      38

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京阪バス  便コード:ZKH5000140122010001

      • 京都駅八条口

        10:05発

      • 名神高槻

        10:29発

      • 有馬温泉

        11:20着

      • 通常

        1,650円~1,650円 / 名

        空席
        38

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京阪バス  便コード:ZKH5000140126010001

        • 京都駅八条口

          15:30発

        • 名神高槻

          15:54発

        • 有馬温泉

          16:45着

        • 通常

          1,650円~1,650円 / 名

          空席
          38

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000160106010101

          • 南海なんば

            14:00発

          • 湊町BT

            14:15発

          • 大阪

            14:30発

          • 高速舞子

            15:35発

          • 高速淡路志知

            16:21発

          • 高速淡路志知

            16:21着

          • 鳴門西

            16:46着

          • 高速引田

            16:56着

          • 高速大内

            17:02着

          • 高速津田

            17:08着

          • 高速志度

            17:15着

          • 高速三木

            17:19着

          • 高松中央インター南

            17:26着

          • ゆめタウン高松

            17:36着

          • 栗林公園

            17:40着

          • 県庁通り

            17:43着

          • 高松駅高速BT

            17:47着

          • 国分寺ダイアパレス

            18:09着

          • 国分寺BT

            18:13着

          • 前割21

            1,950円~1,950円 / 名

            空席
            14

            詳細
          • 前割5

            2,050円~2,050円 / 名

            空席
            14

            詳細
          • 通常

            2,350円~2,350円 / 名

            空席
            27

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000160112010101

            • 南海なんば

              18:30発

            • 湊町BT

              18:45発

            • 大阪

              19:00発

            • USJ

              19:25発

            • 高速淡路志知

              21:01着

            • 鳴門西

              21:24着

            • 高速引田

              21:34着

            • 高速大内

              21:40着

            • 高速津田

              21:46着

            • 高速志度

              21:53着

            • 高速三木

              21:57着

            • 高松中央インター南

              22:04着

            • ゆめタウン高松

              22:14着

            • 栗林公園

              22:18着

            • 県庁通り

              22:21着

            • 高松駅高速BT

              22:25着

            • 国分寺ダイアパレス

              22:47着

            • 国分寺BT

              22:51着

            • 前割21

              1,950円~1,950円 / 名

              空席
              14

              詳細
            • 前割5

              2,050円~2,050円 / 名

              空席
              14

              詳細
            • 通常

              2,350円~2,350円 / 名

              空席
              27

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000160101010101

              • 南海なんば

                06:55発

              • 湊町BT

                07:10発

              • 大阪

                07:25発

              • 高速淡路志知

                09:10発

              • 高速淡路志知

                09:10着

              • 鳴門西

                09:33着

              • 高速引田

                09:43着

              • 高速大内

                09:49着

              • 高速津田

                09:55着

              • 高速志度

                10:02着

              • 高速三木

                10:06着

              • 高松中央インター南

                10:13着

              • ゆめタウン高松

                10:23着

              • 栗林公園

                10:27着

              • 県庁通り

                10:30着

              • 高松駅高速BT

                10:34着

              • 国分寺ダイアパレス

                10:56着

              • 国分寺BT

                11:00着

              • 前割21

                1,950円~1,950円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 前割5

                2,050円~2,050円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 通常

                2,350円~2,350円 / 名

                空席
                20

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000160102010101

                • 南海なんば

                  07:55発

                • 湊町BT

                  08:10発

                • 大阪

                  08:25発

                • 高速舞子

                  09:30発

                • 高速淡路志知

                  10:18発

                • 高速淡路志知

                  10:18着

                • 鳴門西

                  10:41着

                • 高速引田

                  10:51着

                • 高速大内

                  10:57着

                • 高速津田

                  11:03着

                • 高速志度

                  11:10着

                • 高速三木

                  11:14着

                • 高松中央インター南

                  11:21着

                • ゆめタウン高松

                  11:31着

                • 栗林公園

                  11:35着

                • 県庁通り

                  11:38着

                • 高松駅高速BT

                  11:42着

                • 国分寺ダイアパレス

                  12:04着

                • 国分寺BT

                  12:08着

                • 前割21

                  1,950円~1,950円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 前割5

                  2,050円~2,050円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 通常

                  2,350円~2,350円 / 名

                  空席
                  20

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000160104010101

                  • 南海なんば

                    11:05発

                  • 湊町BT

                    11:20発

                  • 大阪

                    11:35発

                  • 高速淡路志知

                    13:43着

                  • 鳴門西

                    14:06着

                  • 高速引田

                    14:16着

                  • 高速大内

                    14:22着

                  • 高速津田

                    14:28着

                  • 高速志度

                    14:35着

                  • 高速三木

                    14:39着

                  • 高松中央インター南

                    14:46着

                  • ゆめタウン高松

                    14:56着

                  • 栗林公園

                    15:00着

                  • 県庁通り

                    15:03着

                  • 高松駅高速BT

                    15:07着

                  • 国分寺ダイアパレス

                    15:29着

                  • 国分寺BT

                    15:33着

                  • 前割21

                    1,950円~1,950円 / 名

                    空席
                    3

                    詳細
                  • 前割5

                    2,050円~2,050円 / 名

                    空席
                    3

                    詳細
                  • 通常

                    2,350円~2,350円 / 名

                    空席
                    11

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000160107010101

                    • 南海なんば

                      15:05発

                    • 湊町BT

                      15:20発

                    • 大阪

                      15:35発

                    • 高速淡路志知

                      17:43発

                    • 高速淡路志知

                      17:43着

                    • 鳴門西

                      18:06着

                    • 高速引田

                      18:16着

                    • 高速大内

                      18:22着

                    • 高速津田

                      18:28着

                    • 高速志度

                      18:35着

                    • 高速三木

                      18:39着

                    • 高松中央インター南

                      18:46着

                    • ゆめタウン高松

                      18:56着

                    • 栗林公園

                      19:00着

                    • 県庁通り

                      19:03着

                    • 高松駅高速BT

                      19:07着

                    • 国分寺ダイアパレス

                      19:29着

                    • 国分寺BT

                      19:33着

                    • 前割21

                      1,950円~1,950円 / 名

                      空席
                      3

                      詳細
                    • 前割5

                      2,050円~2,050円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    • 通常

                      2,350円~2,350円 / 名

                      空席
                      15

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000160109010101

                      • 南海なんば

                        16:35発

                      • 湊町BT

                        16:50発

                      • 大阪

                        17:05発

                      • 高速淡路志知

                        19:18発

                      • 高速淡路志知

                        19:18着

                      • 鳴門西

                        19:41着

                      • 高速引田

                        19:51着

                      • 高速大内

                        19:57着

                      • 高速津田

                        20:03着

                      • 高速志度

                        20:10着

                      • 高速三木

                        20:14着

                      • 高松中央インター南

                        20:21着

                      • ゆめタウン高松

                        20:31着

                      • 栗林公園

                        20:35着

                      • 県庁通り

                        20:38着

                      • 高松駅高速BT

                        20:42着

                      • 国分寺ダイアパレス

                        21:04着

                      • 国分寺BT

                        21:08着

                      • 前割21

                        1,950円~1,950円 / 名

                        空席
                        3

                        詳細
                      • 前割5

                        2,050円~2,050円 / 名

                        空席
                        3

                        詳細
                      • 通常

                        2,350円~2,350円 / 名

                        空席
                        11

                        詳細