条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN6032040001010101

    • あべの橋(天王寺)

      08:00発

    • なんばOCAT

      08:25発

    • 大阪(東梅田)

      08:50発

    • 伊丹空港

      09:17発

    • 神戸三田プレミアムアウトレット 3番バス停

      09:57着

    • 早売1

      1,000~1,000円 / 名

      詳細
    • 通常

      1,500~1,500円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京阪バス  便コード:ZKH5000140121010001

      • 京都駅八条口

        09:05発

      • 名神高槻

        09:29発

      • 有馬温泉

        10:20着

      • 通常

        1,650~1,650円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京阪バス  便コード:ZKH5000140122010001

        • 京都駅八条口

          10:05発

        • 名神高槻

          10:29発

        • 有馬温泉

          11:20着

        • 通常

          1,650~1,650円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京阪バス  便コード:ZKH5000140124010001

          • 京都駅八条口

            13:10発

          • 名神高槻

            13:34発

          • 有馬温泉

            14:25着

          • 通常

            1,650~1,650円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京阪バス  便コード:ZKH5000140125010001

            • 京都駅八条口

              14:30発

            • 名神高槻

              14:54発

            • 有馬温泉

              15:45着

            • 通常

              1,650~1,650円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京阪バス  便コード:ZKH5000140126010001

              • 京都駅八条口

                15:30発

              • 名神高槻

                15:54発

              • 有馬温泉

                16:45着

              • 通常

                1,650~1,650円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京阪バス  便コード:ZKH5000140128010001

                • 京都駅八条口

                  17:50発

                • 名神高槻

                  18:14発

                • 有馬温泉

                  19:05着

                • 通常

                  1,650~1,650円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000160106010101

                  • 南海なんば

                    14:00発

                  • 湊町BT

                    14:15発

                  • 大阪

                    14:30発

                  • 高速舞子

                    15:35発

                  • 高速淡路志知

                    16:21発

                  • 高速淡路志知

                    16:21着

                  • 鳴門西

                    16:46着

                  • 高速引田

                    16:56着

                  • 高速大内

                    17:02着

                  • 高速津田

                    17:08着

                  • 高速志度

                    17:15着

                  • 高速三木

                    17:19着

                  • 高松中央インター南

                    17:26着

                  • ゆめタウン高松

                    17:36着

                  • 栗林公園

                    17:40着

                  • 県庁通り

                    17:43着

                  • 高松駅高速BT

                    17:47着

                  • 国分寺ダイアパレス

                    18:09着

                  • 国分寺BT

                    18:13着

                  • 前割21

                    1,950~1,950円 / 名

                    詳細
                  • 前割5

                    2,050~2,050円 / 名

                    詳細
                  • 通常

                    2,350~2,350円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000160112010101

                    • 南海なんば

                      18:30発

                    • 湊町BT

                      18:45発

                    • 大阪

                      19:00発

                    • USJ

                      19:25発

                    • 高速淡路志知

                      21:01着

                    • 鳴門西

                      21:24着

                    • 高速引田

                      21:34着

                    • 高速大内

                      21:40着

                    • 高速津田

                      21:46着

                    • 高速志度

                      21:53着

                    • 高速三木

                      21:57着

                    • 高松中央インター南

                      22:04着

                    • ゆめタウン高松

                      22:14着

                    • 栗林公園

                      22:18着

                    • 県庁通り

                      22:21着

                    • 高松駅高速BT

                      22:25着

                    • 国分寺ダイアパレス

                      22:47着

                    • 国分寺BT

                      22:51着

                    • 前割21

                      1,950~1,950円 / 名

                      詳細
                    • 前割5

                      2,050~3,600円 / 名

                      詳細
                    • 通常

                      2,350~4,100円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000160101010101

                      • 南海なんば

                        06:55発

                      • 湊町BT

                        07:10発

                      • 大阪

                        07:25発

                      • 高速淡路志知

                        09:10発

                      • 高速淡路志知

                        09:10着

                      • 鳴門西

                        09:33着

                      • 高速引田

                        09:43着

                      • 高速大内

                        09:49着

                      • 高速津田

                        09:55着

                      • 高速志度

                        10:02着

                      • 高速三木

                        10:06着

                      • 高松中央インター南

                        10:13着

                      • ゆめタウン高松

                        10:23着

                      • 栗林公園

                        10:27着

                      • 県庁通り

                        10:30着

                      • 高松駅高速BT

                        10:34着

                      • 国分寺ダイアパレス

                        10:56着

                      • 国分寺BT

                        11:00着

                      • 前割21

                        1,950~1,950円 / 名

                        詳細
                      • 前割5

                        2,050~2,050円 / 名

                        詳細
                      • 通常

                        2,350~2,350円 / 名

                        詳細