条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170104010001

    • 京都駅中央口烏丸

      12:40発

    • 名神大山崎

      13:00発

    • 名神高槻

      13:09発

    • 淡路IC

      14:17着

    • 洲本IC

      14:52着

    • 高速淡路志知

      15:01着

    • 鳴門公園口

      15:11着

    • 高速鳴門

      15:17着

    • 松茂

      15:26着

    • 徳島大学前

      15:42着

    • 徳島駅

      15:48着

    • 通常

      2,000円~4,300円 / 名

      空席
      16

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170116010201

      • 南海なんば

        18:30発

      • 湊町BT

        18:45発

      • 大阪

        19:00発

      • USJ

        19:25発

      • 高速淡路志知

        21:01着

      • 鳴門西

        21:24着

      • 高速引田

        21:34着

      • 高速大内

        21:40着

      • 高速津田

        21:46着

      • 高速志度

        21:53着

      • 高速三木

        21:57着

      • 高松中央インター南

        22:04着

      • ゆめタウン高松

        22:14着

      • 栗林公園

        22:18着

      • 県庁通り

        22:21着

      • 高松駅高速BT

        22:25着

      • 国分寺ダイアパレス

        22:47着

      • 国分寺BT

        22:51着

      • 前割5

        2,050円~2,050円 / 名

        空席
        14

        詳細
      • 通常

        2,350円~2,350円 / 名

        空席
        26

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      全但バス  便コード:ZJT2009240101010001

        • 大阪(阪急三番街)

          07:20発

        • 千里

          07:34発

        • 宝塚インター

          07:52発

        • 西宮北インター

          08:03発

        • 和田山

          09:49着

        • 江原河畔劇場

          10:14着

        • 豊田町(豊岡)

          10:30着

        • 城崎温泉駅

          10:47着

        • マリンワールド(日和山)

          10:57着

        • 通常

          2,950円~3,850円 / 名

          空席
          19

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        全但バス  便コード:ZJT2009140102010001

          • 大阪(阪急三番街)

            17:20発

          • 新大阪

            17:30発

          • 千里

            17:42発

          • 宝塚インター

            18:00発

          • 西宮北インター

            18:11発

          • 和田山

            19:34着

          • スポーツセンター

            19:46着

          • 但馬農高

            20:00着

          • 湯村温泉

            20:48着

          • 通常

            2,950円~4,400円 / 名

            空席
            16

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          全但バス  便コード:ZJT2009240102010001

            • 大阪(阪急三番街)

              09:20発

            • 新大阪

              09:30発

            • 千里

              09:42発

            • 宝塚インター

              10:00発

            • 西宮北インター

              10:11発

            • 和田山

              11:34着

            • スポーツセンター

              11:46着

            • 八鹿駅

              11:55着

            • 江原河畔劇場

              12:08着

            • 豊田町(豊岡)

              12:24着

            • 城崎温泉駅

              12:41着

            • 通常

              2,950円~3,800円 / 名

              空席
              14

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            全但バス  便コード:ZJT2009240105010001

              • 大阪(阪急三番街)

                18:20発

              • 千里

                18:34発

              • 宝塚インター

                18:52発

              • 西宮北インター

                19:03発

              • 和田山

                20:26着

              • スポーツセンター

                20:38着

              • 八鹿駅

                20:47着

              • 江原河畔劇場

                21:00着

              • 豊田町(豊岡)

                21:16着

              • 城崎温泉駅

                21:33着

              • 通常

                2,950円~3,800円 / 名

                空席
                12

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              大新東バス  便コード:BL91101

                • 難波

                  09:50発

                • 梅田

                  10:20発

                • 江原

                  12:50着

                • 城崎温泉

                  13:20着

                • ひだまり前

                  13:40着

                • 通常

                  3,000円~3,000円 / 名

                  空席
                  43

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                全但バス  便コード:ZJT2009140101010001

                  • 大阪(阪急三番街)

                    12:20発

                  • 千里

                    12:34発

                  • 宝塚インター

                    12:52発

                  • 西宮北インター

                    13:03発

                  • 但馬農高

                    14:31着

                  • 湯村温泉

                    15:19着

                  • 通常

                    3,250円~4,400円 / 名

                    空席
                    16

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000170105010101

                    • 南海なんば

                      09:05発

                    • 湊町BT

                      09:20発

                    • 大阪

                      09:35発

                    • 高速淡路志知

                      11:20発

                    • 高速淡路志知

                      11:20着

                    • 鳴門西

                      11:43着

                    • 高速引田

                      11:53着

                    • 高速大内

                      11:59着

                    • 高速津田

                      12:05着

                    • 高速志度

                      12:12着

                    • 高速三木

                      12:16着

                    • 高松中央インター南

                      12:23着

                    • ゆめタウン高松

                      12:33着

                    • 栗林公園

                      12:37着

                    • 県庁通り

                      12:40着

                    • 高松駅高速BT

                      12:44着

                    • 国分寺ダイアパレス

                      13:06着

                    • 国分寺BT

                      13:10着

                    • 前割21

                      3,400円~3,400円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    • 前割5

                      3,600円~3,600円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    • 通常

                      4,100円~4,100円 / 名

                      空席
                      19

                      詳細

                    このエリアの記事を見る

                    詳細エリアから高速バスを探す

                    大阪府の各エリア

                    兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                    大阪府発各都道府県

                    大阪府発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

                    高速バスの一覧比較・予約

                    大阪府から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                    また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                    全国の路線を見る