条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000170109010101

    • 南海なんば

      14:00発

    • 湊町BT

      14:15発

    • 大阪

      14:30発

    • 高速舞子

      15:35発

    • 高速淡路志知

      16:21発

    • 高速淡路志知

      16:21着

    • 鳴門西

      16:46着

    • 高速引田

      16:56着

    • 高速大内

      17:02着

    • 高速津田

      17:08着

    • 高速志度

      17:15着

    • 高速三木

      17:19着

    • 高松中央インター南

      17:26着

    • ゆめタウン高松

      17:36着

    • 栗林公園

      17:40着

    • 県庁通り

      17:43着

    • 高松駅高速BT

      17:47着

    • 国分寺ダイアパレス

      18:09着

    • 国分寺BT

      18:13着

    • 前割21

      3,400円~3,400円 / 名

      空席
      14

      詳細
    • 通常

      3,500円~4,100円 / 名

      空席
      35

      詳細
    • 前割5

      3,600円~3,600円 / 名

      空席
      12

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170114020101

      • 南海なんば

        18:00発

      • 湊町BT

        18:15発

      • 大阪

        18:30発

      • 高速淡路志知

        20:15着

      • 鳴門西

        20:38着

      • 高速引田

        20:48着

      • 高速大内

        20:54着

      • 高速津田

        21:00着

      • 高速志度

        21:07着

      • 高速三木

        21:11着

      • 高松中央インター南

        21:18着

      • ゆめタウン高松

        21:28着

      • 栗林公園

        21:32着

      • 県庁通り

        21:35着

      • 高松駅高速BT

        21:39着

      • 国分寺ダイアパレス

        22:01着

      • 国分寺BT

        22:05着

      • 前割21

        3,400円~3,400円 / 名

        空席
        14

        詳細
      • 通常

        3,500円~4,100円 / 名

        空席
        26

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170116010101

        • 南海なんば

          18:30発

        • 湊町BT

          18:45発

        • 大阪

          19:00発

        • USJ

          19:25発

        • 高速淡路志知

          21:01着

        • 鳴門西

          21:24着

        • 高速引田

          21:34着

        • 高速大内

          21:40着

        • 高速津田

          21:46着

        • 高速志度

          21:53着

        • 高速三木

          21:57着

        • 高松中央インター南

          22:04着

        • ゆめタウン高松

          22:14着

        • 栗林公園

          22:18着

        • 県庁通り

          22:21着

        • 高松駅高速BT

          22:25着

        • 国分寺ダイアパレス

          22:47着

        • 国分寺BT

          22:51着

        • 前割21

          3,400円~3,400円 / 名

          空席
          14

          詳細
        • 通常

          3,500円~4,100円 / 名

          空席
          38

          詳細
        • 前割5

          3,600円~3,600円 / 名

          空席
          12

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170118010101

          • 南海なんば

            20:05発

          • 湊町BT

            20:20発

          • 大阪

            20:35発

          • 高速淡路志知

            22:17着

          • 鳴門西

            22:40着

          • 高速引田

            22:50着

          • 高速大内

            22:56着

          • 高速津田

            23:02着

          • 高速志度

            23:09着

          • 高速三木

            23:13着

          • 高松中央インター南

            23:20着

          • ゆめタウン高松

            23:30着

          • 栗林公園

            23:34着

          • 県庁通り

            23:37着

          • 高松駅高速BT

            23:41着

          • 国分寺ダイアパレス

            24:03着

          • 国分寺BT

            24:07着

          • 前割21

            3,400円~3,400円 / 名

            空席
            14

            詳細
          • 通常

            3,500円~4,100円 / 名

            空席
            37

            詳細
          • 前割5

            3,600円~3,600円 / 名

            空席
            12

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170102010101

            • 南海なんば

              06:55発

            • 湊町BT

              07:10発

            • 大阪

              07:25発

            • 高速淡路志知

              09:10発

            • 高速淡路志知

              09:10着

            • 鳴門西

              09:33着

            • 高速引田

              09:43着

            • 高速大内

              09:49着

            • 高速津田

              09:55着

            • 高速志度

              10:02着

            • 高速三木

              10:06着

            • 高松中央インター南

              10:13着

            • ゆめタウン高松

              10:23着

            • 栗林公園

              10:27着

            • 県庁通り

              10:30着

            • 高松駅高速BT

              10:34着

            • 国分寺ダイアパレス

              10:56着

            • 国分寺BT

              11:00着

            • 前割21

              3,400円~3,400円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 通常

              3,500円~4,100円 / 名

              空席
              23

              詳細
            • 前割5

              3,600円~3,600円 / 名

              空席
              9

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170103010101

              • 南海なんば

                07:55発

              • 湊町BT

                08:10発

              • 大阪

                08:25発

              • 高速舞子

                09:30発

              • 高速淡路志知

                10:18発

              • 高速淡路志知

                10:18着

              • 鳴門西

                10:41着

              • 高速引田

                10:51着

              • 高速大内

                10:57着

              • 高速津田

                11:03着

              • 高速志度

                11:10着

              • 高速三木

                11:14着

              • 高松中央インター南

                11:21着

              • ゆめタウン高松

                11:31着

              • 栗林公園

                11:35着

              • 県庁通り

                11:38着

              • 高松駅高速BT

                11:42着

              • 国分寺ダイアパレス

                12:04着

              • 国分寺BT

                12:08着

              • 前割21

                3,400円~3,400円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 通常

                3,500円~4,100円 / 名

                空席
                26

                詳細
              • 前割5

                3,600円~3,600円 / 名

                空席
                9

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000170106010101

                • 南海なんば

                  11:05発

                • 湊町BT

                  11:20発

                • 大阪

                  11:35発

                • 神戸三宮BT

                  12:30発

                • 高速淡路志知

                  13:43着

                • 鳴門西

                  14:06着

                • 高速引田

                  14:16着

                • 高速大内

                  14:22着

                • 高速津田

                  14:28着

                • 高速志度

                  14:35着

                • 高速三木

                  14:39着

                • 高松中央インター南

                  14:46着

                • ゆめタウン高松

                  14:56着

                • 栗林公園

                  15:00着

                • 県庁通り

                  15:03着

                • 高松駅高速BT

                  15:07着

                • 国分寺ダイアパレス

                  15:29着

                • 国分寺BT

                  15:33着

                • 前割21

                  3,400円~3,400円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 通常

                  3,500円~4,100円 / 名

                  空席
                  20

                  詳細
                • 前割5

                  3,600円~3,600円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000170110010101

                  • 南海なんば

                    15:05発

                  • 湊町BT

                    15:20発

                  • 大阪

                    15:35発

                  • 神戸三宮BT

                    16:30発

                  • 高速淡路志知

                    17:43発

                  • 高速淡路志知

                    17:43着

                  • 鳴門西

                    18:06着

                  • 高速引田

                    18:16着

                  • 高速大内

                    18:22着

                  • 高速津田

                    18:28着

                  • 高速志度

                    18:35着

                  • 高速三木

                    18:39着

                  • 高松中央インター南

                    18:46着

                  • ゆめタウン高松

                    18:56着

                  • 栗林公園

                    19:00着

                  • 県庁通り

                    19:03着

                  • 高松駅高速BT

                    19:07着

                  • 国分寺ダイアパレス

                    19:29着

                  • 国分寺BT

                    19:33着

                  • 前割21

                    3,400円~3,400円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  • 通常

                    3,500円~4,100円 / 名

                    空席
                    25

                    詳細
                  • 前割5

                    3,600円~3,600円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000170112010101

                    • 南海なんば

                      16:35発

                    • 湊町BT

                      16:50発

                    • 大阪

                      17:05発

                    • 神戸三宮BT

                      18:00発

                    • 高速舞子

                      18:30発

                    • 高速淡路志知

                      19:18発

                    • 高速淡路志知

                      19:18着

                    • 鳴門西

                      19:41着

                    • 高速引田

                      19:51着

                    • 高速大内

                      19:57着

                    • 高速津田

                      20:03着

                    • 高速志度

                      20:10着

                    • 高速三木

                      20:14着

                    • 高松中央インター南

                      20:21着

                    • ゆめタウン高松

                      20:31着

                    • 栗林公園

                      20:35着

                    • 県庁通り

                      20:38着

                    • 高松駅高速BT

                      20:42着

                    • 国分寺ダイアパレス

                      21:04着

                    • 国分寺BT

                      21:08着

                    • 前割21

                      3,400円~3,400円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    • 通常

                      3,500円~4,100円 / 名

                      空席
                      19

                      詳細
                    • 前割5

                      3,600円~3,600円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000170117010101

                      • 南海なんば

                        19:10発

                      • 湊町BT

                        19:25発

                      • 大阪

                        19:40発

                      • 神戸三宮BT

                        20:35発

                      • 高速舞子

                        21:05発

                      • 高速淡路志知

                        21:50着

                      • 鳴門西

                        22:13着

                      • 高速引田

                        22:23着

                      • 高速大内

                        22:29着

                      • 高速津田

                        22:35着

                      • 高速志度

                        22:42着

                      • 高速三木

                        22:46着

                      • 高松中央インター南

                        22:53着

                      • ゆめタウン高松

                        23:03着

                      • 栗林公園

                        23:07着

                      • 県庁通り

                        23:10着

                      • 高松駅高速BT

                        23:14着

                      • 国分寺ダイアパレス

                        23:36着

                      • 国分寺BT

                        23:40着

                      • 前割21

                        3,400円~3,400円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細
                      • 通常

                        3,500円~4,100円 / 名

                        空席
                        25

                        詳細
                      • 前割5

                        3,600円~3,600円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細