条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス  便コード:ZYK3000150101011301

    • 大阪(阪急三番街)

      07:10発

    • 湊町BT(難波OCAT)

      07:35発

    • 神戸三宮BT

      08:25発

    • 高速舞子

      08:55発

    • 高速丸亀

      11:01着

    • 善通寺インターBT

      11:08着

    • 丸亀競技場東

      11:18着

    • 丸亀

      11:23着

    • 早売7

      2,700円~2,700円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • 通常

      4,300円~4,300円 / 名

      空席
      28

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    四国高速バス  便コード:ZYK3000150102011301

      • 大阪(阪急三番街)

        09:00発

      • 湊町BT(難波OCAT)

        09:25発

      • 神戸三宮BT

        10:15発

      • 高速舞子

        10:45発

      • 高速丸亀

        12:51着

      • 善通寺インターBT

        12:58着

      • 丸亀競技場東

        13:08着

      • 丸亀

        13:13着

      • 早売7

        2,700円~2,700円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • 通常

        4,300円~4,300円 / 名

        空席
        27

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      四国高速バス  便コード:ZYK3000150105011301

        • 大阪(阪急三番街)

          15:50発

        • 湊町BT(難波OCAT)

          16:10発

        • 神戸三宮BT

          17:00発

        • 高速舞子

          17:30発

        • 高速丸亀

          19:36着

        • 善通寺インターBT

          19:43着

        • 丸亀競技場東

          19:53着

        • 丸亀

          19:58着

        • 早売7

          2,700円~2,700円 / 名

          空席
          2

          詳細
        • 通常

          4,300円~4,300円 / 名

          空席
          27

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        四国高速バス  便コード:ZYK3000150106011301

          • 大阪(阪急三番街)

            17:30発

          • 湊町BT(難波OCAT)

            17:50発

          • USJ

            18:10発

          • 神戸三宮BT

            18:50発

          • 高速舞子

            19:20発

          • 高速丸亀

            21:26着

          • 善通寺インターBT

            21:33着

          • 丸亀競技場東

            21:43着

          • 丸亀

            21:48着

          • 早売7

            2,700円~2,700円 / 名

            空席
            2

            詳細
          • 通常

            4,300円~4,300円 / 名

            空席
            28

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000160106010101

            • 南海なんば

              14:00発

            • 湊町BT

              14:15発

            • 大阪

              14:30発

            • 高速舞子

              15:35発

            • 高速淡路志知

              16:21発

            • 高速淡路志知

              16:21着

            • 鳴門西

              16:46着

            • 高速引田

              16:56着

            • 高速大内

              17:02着

            • 高速津田

              17:08着

            • 高速志度

              17:15着

            • 高速三木

              17:19着

            • 高松中央インター南

              17:26着

            • ゆめタウン高松

              17:36着

            • 栗林公園

              17:40着

            • 県庁通り

              17:43着

            • 高松駅高速BT

              17:47着

            • 国分寺ダイアパレス

              18:09着

            • 国分寺BT

              18:13着

            • 前割21

              3,400円~3,400円 / 名

              空席
              14

              詳細
            • 通常

              3,500円~4,100円 / 名

              空席
              36

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000160112010101

              • 南海なんば

                18:30発

              • 湊町BT

                18:45発

              • 大阪

                19:00発

              • USJ

                19:25発

              • 高速淡路志知

                21:01着

              • 鳴門西

                21:24着

              • 高速引田

                21:34着

              • 高速大内

                21:40着

              • 高速津田

                21:46着

              • 高速志度

                21:53着

              • 高速三木

                21:57着

              • 高松中央インター南

                22:04着

              • ゆめタウン高松

                22:14着

              • 栗林公園

                22:18着

              • 県庁通り

                22:21着

              • 高松駅高速BT

                22:25着

              • 国分寺ダイアパレス

                22:47着

              • 国分寺BT

                22:51着

              • 前割21

                3,400円~3,400円 / 名

                空席
                14

                詳細
              • 通常

                3,500円~4,100円 / 名

                空席
                39

                詳細
              • 前割5

                3,600円~3,600円 / 名

                空席
                14

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000160101010101

                • 南海なんば

                  06:55発

                • 湊町BT

                  07:10発

                • 大阪

                  07:25発

                • 高速淡路志知

                  09:10発

                • 高速淡路志知

                  09:10着

                • 鳴門西

                  09:33着

                • 高速引田

                  09:43着

                • 高速大内

                  09:49着

                • 高速津田

                  09:55着

                • 高速志度

                  10:02着

                • 高速三木

                  10:06着

                • 高松中央インター南

                  10:13着

                • ゆめタウン高松

                  10:23着

                • 栗林公園

                  10:27着

                • 県庁通り

                  10:30着

                • 高松駅高速BT

                  10:34着

                • 国分寺ダイアパレス

                  10:56着

                • 国分寺BT

                  11:00着

                • 前割21

                  3,400円~3,400円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 通常

                  3,500円~4,100円 / 名

                  空席
                  27

                  詳細
                • 前割5

                  3,600円~3,600円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000160102010101

                  • 南海なんば

                    07:55発

                  • 湊町BT

                    08:10発

                  • 大阪

                    08:25発

                  • 高速舞子

                    09:30発

                  • 高速淡路志知

                    10:18発

                  • 高速淡路志知

                    10:18着

                  • 鳴門西

                    10:41着

                  • 高速引田

                    10:51着

                  • 高速大内

                    10:57着

                  • 高速津田

                    11:03着

                  • 高速志度

                    11:10着

                  • 高速三木

                    11:14着

                  • 高松中央インター南

                    11:21着

                  • ゆめタウン高松

                    11:31着

                  • 栗林公園

                    11:35着

                  • 県庁通り

                    11:38着

                  • 高松駅高速BT

                    11:42着

                  • 国分寺ダイアパレス

                    12:04着

                  • 国分寺BT

                    12:08着

                  • 前割21

                    3,400円~3,400円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  • 通常

                    3,500円~4,100円 / 名

                    空席
                    24

                    詳細
                  • 前割5

                    3,600円~3,600円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000160110010101

                    • 南海なんば

                      17:25発

                    • 湊町BT

                      17:40発

                    • 大阪

                      17:55発

                    • USJ

                      18:20発

                    • 高速淡路志知

                      19:56着

                    • 鳴門西

                      20:19着

                    • 高速引田

                      20:29着

                    • 高速大内

                      20:35着

                    • 高速津田

                      20:41着

                    • 高速志度

                      20:48着

                    • 高速三木

                      20:52着

                    • 高松中央インター南

                      20:59着

                    • ゆめタウン高松

                      21:09着

                    • 栗林公園

                      21:13着

                    • 県庁通り

                      21:16着

                    • 高松駅高速BT

                      21:20着

                    • 国分寺ダイアパレス

                      21:42着

                    • 国分寺BT

                      21:46着

                    • 前割21

                      3,400円~3,400円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    • 通常

                      3,500円~4,100円 / 名

                      空席
                      28

                      詳細
                    • 前割5

                      3,600円~3,600円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000160104010101

                      • 南海なんば

                        11:05発

                      • 湊町BT

                        11:20発

                      • 大阪

                        11:35発

                      • 高速淡路志知

                        13:43着

                      • 鳴門西

                        14:06着

                      • 高速引田

                        14:16着

                      • 高速大内

                        14:22着

                      • 高速津田

                        14:28着

                      • 高速志度

                        14:35着

                      • 高速三木

                        14:39着

                      • 高松中央インター南

                        14:46着

                      • ゆめタウン高松

                        14:56着

                      • 栗林公園

                        15:00着

                      • 県庁通り

                        15:03着

                      • 高松駅高速BT

                        15:07着

                      • 国分寺ダイアパレス

                        15:29着

                      • 国分寺BT

                        15:33着

                      • 前割21

                        3,400円~3,400円 / 名

                        空席
                        3

                        詳細
                      • 通常

                        3,500円~4,100円 / 名

                        空席
                        11

                        詳細
                      • 前割5

                        3,600円~3,600円 / 名

                        空席
                        3

                        詳細