条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が遅い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120131010001

    • 大阪駅JR高速BT

      21:00発

    • 湊町BT(難波OCAT)

      21:15発

    • 鳴門西PA

      23:23着

    • 高速引田

      23:36着

    • 高速大内

      23:43着

    • 高速津田

      23:50着

    • 高速志度

      23:58着

    • 高速三木

      24:03着

    • 高松中央IC

      24:09着

    • ゆめタウン高松

      24:19着

    • 栗林公園

      24:23着

    • 県庁通り

      24:26着

    • 高松駅高速BT

      24:30着

    • 通常

      3,500円~4,100円 / 名

      空席
      26

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170117010101

      • 南海なんば

        19:10発

      • 湊町BT

        19:25発

      • 大阪

        19:40発

      • 神戸三宮BT

        20:35発

      • 高速舞子

        21:05発

      • 高速淡路志知

        21:50着

      • 鳴門西

        22:13着

      • 高速引田

        22:23着

      • 高速大内

        22:29着

      • 高速津田

        22:35着

      • 高速志度

        22:42着

      • 高速三木

        22:46着

      • 高松中央インター南

        22:53着

      • ゆめタウン高松

        23:03着

      • 栗林公園

        23:07着

      • 県庁通り

        23:10着

      • 高松駅高速BT

        23:14着

      • 国分寺ダイアパレス

        23:36着

      • 国分寺BT

        23:40着

      • 前割21

        3,400円~3,400円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 通常

        3,500円~4,100円 / 名

        空席
        24

        詳細
      • 前割5

        3,600円~3,600円 / 名

        空席
        9

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120128010001

        • 大阪(阪急三番街)

          19:10発

        • 湊町BT(難波OCAT)

          19:30発

        • 鳴門西PA

          21:28着

        • 高速引田

          21:41着

        • 高速大内

          21:48着

        • 高速津田

          21:55着

        • 高速志度

          22:03着

        • 高速三木

          22:08着

        • 高松中央IC

          22:14着

        • ゆめタウン高松

          22:24着

        • 栗林公園

          22:28着

        • 県庁通り

          22:31着

        • 高松駅高速BT

          22:35着

        • 通常

          3,500円~4,100円 / 名

          空席
          36

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190117010001

          • USJ

            18:30発

          • 神戸三宮BT

            19:05発

          • 高速舞子

            19:35発

          • 鳴門西PA

            20:46着

          • 高速引田

            20:59着

          • 高速大内

            21:06着

          • 高速津田

            21:13着

          • 高速志度

            21:21着

          • 高速三木

            21:26着

          • 高松中央インターBT

            21:32着

          • ゆめタウン高松

            21:42着

          • 栗林公園前

            21:46着

          • 県庁通り

            21:49着

          • 高松駅高速BT

            21:53着

          • 通常

            3,500円~4,100円 / 名

            空席
            34

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120126010001

            • 大阪(阪急三番街)

              18:30発

            • 湊町BT(難波OCAT)

              18:50発

            • 鳴門西PA

              20:48着

            • 高速引田

              21:01着

            • 高速大内

              21:08着

            • 高速津田

              21:15着

            • 高速志度

              21:23着

            • 高速三木

              21:28着

            • 高松中央IC

              21:34着

            • ゆめタウン高松

              21:44着

            • 栗林公園

              21:48着

            • 県庁通り

              21:51着

            • 高松駅高速BT

              21:55着

            • 通常

              3,500円~4,100円 / 名

              空席
              33

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120125010001

              • 大阪駅JR高速BT

                18:10発

              • 湊町BT(難波OCAT)

                18:25発

              • 鳴門西PA

                20:33着

              • 高速引田

                20:46着

              • 高速大内

                20:53着

              • 高速津田

                21:00着

              • 高速志度

                21:08着

              • 高速三木

                21:13着

              • 高松中央IC

                21:19着

              • ゆめタウン高松

                21:29着

              • 栗林公園

                21:33着

              • 県庁通り

                21:36着

              • 高松駅高速BT

                21:40着

              • 通常

                3,500円~4,100円 / 名

                空席
                25

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              四国高速バス  便コード:ZYK3000150106010001

                • 大阪(阪急三番街)

                  17:30発

                • 湊町BT(難波OCAT)

                  17:50発

                • USJ

                  18:10発

                • 神戸三宮BT

                  18:50発

                • 高速舞子

                  19:20発

                • 高速丸亀

                  21:26着

                • 善通寺インターBT

                  21:33着

                • 丸亀競技場東

                  21:43着

                • 丸亀

                  21:48着

                • 通常

                  4,300円~4,300円 / 名

                  空席
                  28

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                四国高速バス  便コード:ZYK3000160106010001

                  • 大阪(阪急三番街)

                    17:30発

                  • 湊町BT(難波OCAT)

                    17:50発

                  • USJ

                    18:10発

                  • 神戸三宮BT

                    18:50発

                  • 高速舞子

                    19:20発

                  • 高速丸亀

                    21:26着

                  • 善通寺インターBT

                    21:33着

                  • 丸亀競技場東

                    21:43着

                  • 丸亀

                    21:48着

                  • 通常

                    4,400円~4,400円 / 名

                    空席
                    28

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000170112010101

                    • 南海なんば

                      16:35発

                    • 湊町BT

                      16:50発

                    • 大阪

                      17:05発

                    • 神戸三宮BT

                      18:00発

                    • 高速舞子

                      18:30発

                    • 高速淡路志知

                      19:18発

                    • 高速淡路志知

                      19:18着

                    • 鳴門西

                      19:41着

                    • 高速引田

                      19:51着

                    • 高速大内

                      19:57着

                    • 高速津田

                      20:03着

                    • 高速志度

                      20:10着

                    • 高速三木

                      20:14着

                    • 高松中央インター南

                      20:21着

                    • ゆめタウン高松

                      20:31着

                    • 栗林公園

                      20:35着

                    • 県庁通り

                      20:38着

                    • 高松駅高速BT

                      20:42着

                    • 国分寺ダイアパレス

                      21:04着

                    • 国分寺BT

                      21:08着

                    • 前割21

                      3,400円~3,400円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    • 通常

                      3,500円~4,100円 / 名

                      空席
                      25

                      詳細
                    • 前割5

                      3,600円~3,600円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120120010001

                      • 大阪駅JR高速BT

                        16:30発

                      • 湊町BT(難波OCAT)

                        16:45発

                      • 鳴門西PA

                        18:53着

                      • 高速引田

                        19:06着

                      • 高速大内

                        19:13着

                      • 高速津田

                        19:20着

                      • 高速志度

                        19:28着

                      • 高速三木

                        19:33着

                      • 高松中央IC

                        19:39着

                      • ゆめタウン高松

                        19:49着

                      • 栗林公園

                        19:53着

                      • 県庁通り

                        19:56着

                      • 高松駅高速BT

                        20:00着

                      • 通常

                        3,500円~4,100円 / 名

                        空席
                        26

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      大阪府の各エリア

                      香川県(高松)の各エリア

                      大阪府発各都道府県

                      大阪府発、香川県(高松)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      大阪府から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る