条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120111010001

  • 大阪(阪急三番街)

    12:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    12:30

  • 鳴門西PA

    14:38

  • 高速引田

    14:51

  • 高速大内

    14:58

  • 高速津田

    15:05

  • 高速志度

    15:13

  • 高速三木

    15:18

  • 高松中央IC

    15:24

  • ゆめタウン高松

    15:34

  • 栗林公園

    15:38

  • 県庁通り

    15:41

  • 高松駅高速BT

    15:45

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
34 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120122010001

  • 大阪(阪急三番街)

    17:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    17:30

  • 鳴門西PA

    19:38

  • 高速引田

    19:51

  • 高速大内

    19:58

  • 高速津田

    20:05

  • 高速志度

    20:13

  • 高速三木

    20:18

  • 高松中央IC

    20:24

  • ゆめタウン高松

    20:34

  • 栗林公園

    20:38

  • 県庁通り

    20:41

  • 高松駅高速BT

    20:45

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
34 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120128010001

  • 大阪(阪急三番街)

    19:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    19:30

  • 鳴門西PA

    21:28

  • 高速引田

    21:41

  • 高速大内

    21:48

  • 高速津田

    21:55

  • 高速志度

    22:03

  • 高速三木

    22:08

  • 高松中央IC

    22:14

  • ゆめタウン高松

    22:24

  • 栗林公園

    22:28

  • 県庁通り

    22:31

  • 高松駅高速BT

    22:35

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
34 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120102010001

  • 大阪(阪急三番街)

    07:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    07:30

  • 鳴門西PA

    09:38

  • 高速引田

    09:51

  • 高速大内

    09:58

  • 高速津田

    10:05

  • 高速志度

    10:13

  • 高速三木

    10:18

  • 高松中央IC

    10:24

  • ゆめタウン高松

    10:34

  • 栗林公園

    10:38

  • 県庁通り

    10:41

  • 高松駅高速BT

    10:45

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
33 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120113010001

  • 大阪(阪急三番街)

    13:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    13:30

  • 鳴門西PA

    15:38

  • 高速引田

    15:51

  • 高速大内

    15:58

  • 高速津田

    16:05

  • 高速志度

    16:13

  • 高速三木

    16:18

  • 高松中央IC

    16:24

  • ゆめタウン高松

    16:34

  • 栗林公園

    16:38

  • 県庁通り

    16:41

  • 高松駅高速BT

    16:45

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
33 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120106010001

  • 大阪(阪急三番街)

    09:10

  • 湊町BT(難波OCAT)

    09:30

  • 鳴門西PA

    11:38

  • 高速引田

    11:51

  • 高速大内

    11:58

  • 高速津田

    12:05

  • 高速志度

    12:13

  • 高速三木

    12:18

  • 高松中央IC

    12:24

  • ゆめタウン高松

    12:34

  • 栗林公園

    12:38

  • 県庁通り

    12:41

  • 高松駅高速BT

    12:45

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120126010001

  • 大阪(阪急三番街)

    18:30

  • 湊町BT(難波OCAT)

    18:50

  • 鳴門西PA

    20:48

  • 高速引田

    21:01

  • 高速大内

    21:08

  • 高速津田

    21:15

  • 高速志度

    21:23

  • 高速三木

    21:28

  • 高松中央IC

    21:34

  • ゆめタウン高松

    21:44

  • 栗林公園

    21:48

  • 県庁通り

    21:51

  • 高松駅高速BT

    21:55

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS5000190117010001

  • USJ

    18:30

  • 神戸三宮BT

    19:05

  • 高速舞子

    19:35

  • 鳴門西PA

    20:46

  • 高速引田

    20:59

  • 高速大内

    21:06

  • 高速津田

    21:13

  • 高速志度

    21:21

  • 高速三木

    21:26

  • 高松中央インターBT

    21:32

  • ゆめタウン高松

    21:42

  • 栗林公園前

    21:46

  • 県庁通り

    21:49

  • 高松駅高速BT

    21:53

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120103010001

  • 大阪駅JR高速BT

    07:40

  • 湊町BT(難波OCAT)

    07:55

  • 鳴門西PA

    10:11

  • 高速引田

    10:24

  • 高速大内

    10:31

  • 高速津田

    10:38

  • 高速志度

    10:46

  • 高速三木

    10:51

  • 高松中央IC

    10:57

  • ゆめタウン高松

    11:07

  • 栗林公園

    11:11

  • 県庁通り

    11:14

  • 高松駅高速BT

    11:18

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
24 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030120101010001

  • 大阪駅JR高速BT

    06:40

  • 湊町BT(難波OCAT)

    06:55

  • 鳴門西PA

    09:11

  • 高速引田

    09:24

  • 高速大内

    09:31

  • 高速津田

    09:38

  • 高速志度

    09:46

  • 高速三木

    09:51

  • 高松中央IC

    09:57

  • ゆめタウン高松

    10:07

  • 栗林公園

    10:11

  • 県庁通り

    10:14

  • 高松駅高速BT

    10:18

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
22 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

大阪府の各エリア

香川県(高松)の各エリア

大阪府発各都道府県

大阪府発、香川県(高松)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

大阪府から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る