条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505031100010000101

    • 大阪駅JR高速BT

      06:30発

    • JRなんば(湊町BT

      06:45発

    • 三宮バスターミナル

      07:35発

    • 三島・川之江インター

      10:51着

    • 川内IC

      11:44着

    • 松山IC口

      11:56着

    • 天山橋

      12:00着

    • 大街道

      12:13着

    • 松山駅

      12:21着

    • JR松山支店

      12:33着

    • 普通

      4,750円~7,050円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505033100010000101

      • 大阪駅JR高速BT

        08:00発

      • JRなんば(湊町BT

        08:15発

      • 三宮バスターミナル

        09:05発

      • 三島・川之江インター

        12:21着

      • 川内IC

        13:14着

      • 松山IC口

        13:26着

      • 天山橋

        13:30着

      • 大街道

        13:43着

      • 松山駅

        13:51着

      • JR松山支店

        14:03着

      • 普通

        4,750円~7,050円 / 名

        空席
        20

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505041100010000101

        • 京都駅中央口(烏丸)

          12:50発

        • 大阪駅JR高速BT

          14:20発

        • JRなんば(湊町BT

          14:35発

        • 三宮バスターミナル

          15:24発

        • 三島・川之江インター

          18:33着

        • 川内IC

          19:22着

        • 松山IC口

          19:32着

        • 天山橋

          19:36着

        • 大街道

          19:49着

        • 松山駅

          19:57着

        • JR松山支店

          20:09着

        • 普通

          4,750円~7,050円 / 名

          空席
          20

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505043100010000101

          • 大阪駅JR高速BT

            15:20発

          • JRなんば(湊町BT

            15:35発

          • 三宮バスターミナル

            16:24発

          • 三島・川之江インター

            19:40着

          • 川内IC

            20:33着

          • 松山IC口

            20:45着

          • 天山橋

            20:49着

          • 大街道

            21:02着

          • 松山駅

            21:10着

          • JR松山支店

            21:22着

          • 普通

            4,750円~7,050円 / 名

            空席
            20

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR505039100010000101

            • 大阪駅JR高速BT

              13:20発

            • JRなんば(湊町BT

              13:35発

            • 三宮バスターミナル

              14:24発

            • 高速舞子

              14:55発

            • 道の駅いたの

              16:12着

            • 土成BS

              16:28着

            • 脇町BS

              16:45着

            • 三好BS

              17:09着

            • 三島・川之江インター

              17:47着

            • 川内IC

              18:40着

            • 松山IC口

              18:52着

            • 天山橋

              18:56着

            • 大街道

              19:09着

            • 松山駅

              19:17着

            • JR松山支店

              19:29着

            • 普通

              4,750円~7,050円 / 名

              空席
              19

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505035100010000101

              • 大阪駅JR高速BT

                10:10発

              • JRなんば(湊町BT

                10:25発

              • 三宮バスターミナル

                11:14発

              • 高速舞子

                11:45発

              • 三島・川之江インター

                14:28着

              • 川内IC

                15:17着

              • 松山IC口

                15:27着

              • 天山橋

                15:31着

              • 大街道

                15:44着

              • 松山駅

                15:52着

              • JR松山支店

                16:04着

              • 普通

                4,750円~7,050円 / 名

                空席
                18

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR505047100010000101

                • 大阪駅JR高速BT

                  17:55発

                • JRなんば(湊町BT

                  18:10発

                • 三宮バスターミナル

                  18:59発

                • JR松山支店

                  00:02着

                • 三島・川之江インター

                  22:20着

                • 川内IC

                  23:13着

                • 松山IC口

                  23:25着

                • 天山橋

                  23:29着

                • 大街道

                  23:42着

                • 松山駅

                  23:50着

                • 普通

                  4,750円~7,050円 / 名

                  空席
                  18

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京阪バス  便コード:ZKH3000160101010001

                  • 京都駅八条口

                    07:30発

                  • 名神大山崎

                    07:45発

                  • 名神高槻

                    07:54発

                  • 川内IC

                    12:34着

                  • 松山IC

                    12:44着

                  • 余戸南IC

                    12:49着

                  • 松山市駅

                    13:00着

                  • 大街道

                    13:05着

                  • 松山室町

                    13:15着

                  • 通常

                    6,600円~6,950円 / 名

                    空席
                    38

                    詳細