条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京阪バス  便コード:ZKH3000170103010001

    • 京都駅八条口

      15:10発

    • 名神大山崎

      15:25発

    • 名神高槻

      15:34発

    • 川内IC

      20:10着

    • 松山IC

      20:20着

    • 余戸南IC

      20:25着

    • 松山市駅

      20:40着

    • 大街道

      20:45着

    • 松山室町

      20:55着

    • 通常

      6,600円~6,950円 / 名

      空席
      38

      詳細
    • 小人は大人の半額
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • 充電設備(コンセント)あり
    • 乗務員1名にて運行
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京阪バス  便コード:ZKH3000180103010001

      • 京都

        15:10発

      • 名神大山崎

        15:25発

      • 名神高槻

        15:34発

      • 川内IC

        20:10着

      • 松山IC

        20:20着

      • 余戸南IC

        20:25着

      • 松山市駅

        20:40着

      • 大街道

        20:45着

      • 松山室町

        20:55着

      • 通常

        6,600円~7,350円 / 名

        空席
        38

        詳細
      • 小人は大人の半額
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • 充電設備(コンセント)あり
      • 乗務員1名にて運行
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505053100010000101

        • 京都駅中央口(烏丸)

          21:30発

        • 大阪駅JR高速BT

          22:50発

        • JRなんば(湊町BT

          23:05発

        • 三宮バスターミナル

          23:54発

        • 川内IC

          05:19着

        • 松山IC口

          05:29着

        • 天山橋

          05:33着

        • 大街道

          05:46着

        • 松山駅

          05:54着

        • JR松山支店

          06:06着

        • 普通

          6,700円~7,050円 / 名

          空席
          19

          詳細
        • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
        • 安心のジェイアールブランド
        • お隣が気にならない3列独立席
        • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
        • フリーWi-Fi対応車両
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

        このエリアの記事を見る

        詳細エリアから高速バスを探す

        大阪府の各エリア

        愛媛県(松山)の各エリア

        大阪府発各都道府県

        大阪府発、愛媛県(松山)行きの運行バス会社

        高速バスの一覧比較・予約

        大阪府から愛媛県(松山)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
        また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

        全国の路線を見る