条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が早い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505031100010000101

    • 大阪駅JR高速BT

      06:30発

    • JRなんば(湊町BT

      06:45発

    • 三宮バスターミナル

      07:35発

    • 三島・川之江インター

      10:51着

    • 川内IC

      11:44着

    • 松山IC口

      11:56着

    • 天山橋

      12:00着

    • 大街道

      12:13着

    • 松山駅

      12:21着

    • JR松山支店

      12:33着

    • 普通

      4,750円~7,050円 / 名

      空席
      18

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京阪バス  便コード:ZKH3000170101010001

      • 京都駅八条口

        07:30発

      • 名神大山崎

        07:45発

      • 名神高槻

        07:54発

      • 川内IC

        12:30着

      • 松山IC

        12:40着

      • 余戸南IC

        12:45着

      • 松山市駅

        13:00着

      • 大街道

        13:05着

      • 松山室町

        13:15着

      • 通常

        6,600円~6,950円 / 名

        空席
        38

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505033100010000101

        • 大阪駅JR高速BT

          08:00発

        • JRなんば(湊町BT

          08:15発

        • 三宮バスターミナル

          09:05発

        • 三島・川之江インター

          12:21着

        • 川内IC

          13:14着

        • 松山IC口

          13:26着

        • 天山橋

          13:30着

        • 大街道

          13:43着

        • 松山駅

          13:51着

        • JR松山支店

          14:03着

        • 普通

          4,750円~7,050円 / 名

          空席
          20

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505035100010000101

          • 大阪駅JR高速BT

            10:10発

          • JRなんば(湊町BT

            10:25発

          • 三宮バスターミナル

            11:14発

          • 高速舞子

            11:45発

          • 三島・川之江インター

            14:28着

          • 川内IC

            15:17着

          • 松山IC口

            15:27着

          • 天山橋

            15:31着

          • 大街道

            15:44着

          • 松山駅

            15:52着

          • JR松山支店

            16:04着

          • 普通

            4,750円~7,050円 / 名

            空席
            18

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR505039100010000101

            • 大阪駅JR高速BT

              13:20発

            • JRなんば(湊町BT

              13:35発

            • 三宮バスターミナル

              14:24発

            • 高速舞子

              14:55発

            • 道の駅いたの

              16:12着

            • 土成BS

              16:28着

            • 脇町BS

              16:45着

            • 三好BS

              17:09着

            • 三島・川之江インター

              17:47着

            • 川内IC

              18:40着

            • 松山IC口

              18:52着

            • 天山橋

              18:56着

            • 大街道

              19:09着

            • 松山駅

              19:17着

            • JR松山支店

              19:29着

            • 普通

              4,750円~7,050円 / 名

              空席
              18

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505041100010000101

              • 京都駅中央口(烏丸)

                12:50発

              • 大阪駅JR高速BT

                14:20発

              • JRなんば(湊町BT

                14:35発

              • 三宮バスターミナル

                15:24発

              • 三島・川之江インター

                18:33着

              • 川内IC

                19:22着

              • 松山IC口

                19:32着

              • 天山橋

                19:36着

              • 大街道

                19:49着

              • 松山駅

                19:57着

              • JR松山支店

                20:09着

              • 普通

                4,750円~7,050円 / 名

                空席
                19

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR505043100010000101

                • 大阪駅JR高速BT

                  15:20発

                • JRなんば(湊町BT

                  15:35発

                • 三宮バスターミナル

                  16:24発

                • 三島・川之江インター

                  19:40着

                • 川内IC

                  20:33着

                • 松山IC口

                  20:45着

                • 天山橋

                  20:49着

                • 大街道

                  21:02着

                • 松山駅

                  21:10着

                • JR松山支店

                  21:22着

                • 普通

                  4,750円~7,050円 / 名

                  空席
                  20

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京阪バス  便コード:ZKH3000170103010001

                  • 京都駅八条口

                    15:10発

                  • 名神大山崎

                    15:25発

                  • 名神高槻

                    15:34発

                  • 川内IC

                    20:10着

                  • 松山IC

                    20:20着

                  • 余戸南IC

                    20:25着

                  • 松山市駅

                    20:40着

                  • 大街道

                    20:45着

                  • 松山室町

                    20:55着

                  • 通常

                    6,600円~6,950円 / 名

                    空席
                    38

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR505045100010000101

                    • ユニバーサルスタジオ

                      15:40発

                    • 大阪駅JR高速BT

                      16:25発

                    • JRなんば(湊町BT

                      16:40発

                    • 三宮バスターミナル

                      17:29発

                    • 道の駅いたの

                      19:13着

                    • 土成BS

                      19:33着

                    • 脇町BS

                      19:51着

                    • 三好BS

                      20:15着

                    • 三島・川之江インター

                      20:52着

                    • 川内IC

                      21:42着

                    • 松山IC口

                      21:52着

                    • 天山橋

                      21:56着

                    • 大街道

                      22:09着

                    • 松山駅

                      22:17着

                    • JR松山支店

                      22:29着

                    • 普通

                      4,750円~7,050円 / 名

                      空席
                      20

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505047100010000101

                      • 大阪駅JR高速BT

                        17:55発

                      • JRなんば(湊町BT

                        18:10発

                      • 三宮バスターミナル

                        18:59発

                      • JR松山支店

                        00:02着

                      • 道の駅いたの

                        20:45着

                      • 土成BS

                        21:01着

                      • 脇町BS

                        21:18着

                      • 三好BS

                        21:42着

                      • 三島・川之江インター

                        22:20着

                      • 川内IC

                        23:13着

                      • 松山IC口

                        23:25着

                      • 天山橋

                        23:29着

                      • 大街道

                        23:42着

                      • 松山駅

                        23:50着

                      • 普通

                        4,750円~7,050円 / 名

                        空席
                        20

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      大阪府の各エリア

                      愛媛県(松山)の各エリア

                      大阪府発各都道府県

                      大阪府発、愛媛県(松山)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      大阪府から愛媛県(松山)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る