条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が早い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR510031100010000201

    • 大阪駅JR高速BT

      06:30発

    • JRなんば(湊町BT

      06:45発

    • 三宮バスターミナル

      07:34発

    • 高知中央インター

      11:36着

    • 高知駅バスターミナル

      11:46着

    • はりまや橋

      11:56着

    • 普通

      6,200円~6,300円 / 名

      空席
      17

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR510033100010000201

      • 大阪駅JR高速BT

        07:50発

      • JRなんば(湊町BT

        08:05発

      • 三宮バスターミナル

        08:54発

      • 高知中央インター

        12:56着

      • 高知駅バスターミナル

        13:06着

      • はりまや橋

        13:21着

      • 高知旭町三丁目

        13:33着

      • 高知大学北口

        13:36着

      • いのインター口

        13:40着

      • 高岡高校通

        13:52着

      • 須崎駅

        14:16着

      • 普通

        6,200円~7,050円 / 名

        空席
        17

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      徳島バス  便コード:ZTK000150101010101

        • 難波

          08:30発

        • ハービス大阪

          08:55発

        • 高速舞子

          10:00発

        • 松茂

          11:10着

        • 徳島大学前

          11:22着

        • 徳島文理大西口

          11:28着

        • 小松島

          11:38着

        • 大林

          11:45着

        • ゆたか野団地前

          11:51着

        • 那賀川

          11:55着

        • 富岡東

          11:59着

        • 阿南

          12:03着

        • 徳島バス橘営業所

          12:10着

        • 由岐

          12:52着

        • 日和佐

          13:02着

        • 牟岐

          13:21着

        • 浅川

          13:32着

        • 海部

          13:38着

        • 宍喰

          13:45着

        • 甲浦

          13:50着

        • 生見

          13:53着

        • 野根

          13:59着

        • 佐喜浜

          14:20着

        • 椎名

          14:33着

        • ジオパークセンター

          14:38着

        • 三津

          14:39着

        • 高岡

          14:44着

        • 大師像前

          14:45着

        • 14:46着

        • 室戸

          14:48着

        • 早割7

          4,000円~4,800円 / 名

          空席
          6

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        徳島バス  便コード:ZTK000150101010001

          • 難波

            08:30発

          • ハービス大阪

            08:55発

          • 高速舞子

            10:00発

          • 松茂

            11:10着

          • 徳島大学前

            11:22着

          • 徳島文理大西口

            11:28着

          • 小松島

            11:38着

          • 大林

            11:45着

          • ゆたか野団地前

            11:51着

          • 那賀川

            11:55着

          • 富岡東

            11:59着

          • 阿南

            12:03着

          • 徳島バス橘営業所

            12:10着

          • 由岐

            12:52着

          • 日和佐

            13:02着

          • 牟岐

            13:21着

          • 浅川

            13:32着

          • 海部

            13:38着

          • 宍喰

            13:45着

          • 甲浦

            13:50着

          • 生見

            13:53着

          • 野根

            13:59着

          • 佐喜浜

            14:20着

          • 椎名

            14:33着

          • ジオパークセンター

            14:38着

          • 三津

            14:39着

          • 高岡

            14:44着

          • 大師像前

            14:45着

          • 14:46着

          • 室戸

            14:48着

          • 通常

            5,000円~6,000円 / 名

            空席
            26

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR510005100010000101

            • 大阪駅JR高速BT

              08:50発

            • JRなんば(湊町BT

              09:05発

            • 三宮バスターミナル

              09:54発

            • 高知中央インター

              13:56着

            • 高知駅バスターミナル

              14:06着

            • はりまや橋

              14:16着

            • 普通

              6,200円~6,300円 / 名

              空席
              17

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            徳島バス  便コード:ZTK000150102010101

              • 難波

                09:30発

              • ハービス大阪

                09:55発

              • 高速舞子

                10:55発

              • 松茂

                12:05着

              • 徳島大学前

                12:17着

              • 徳島文理大西口

                12:23着

              • 小松島

                12:33着

              • 大林

                12:40着

              • ゆたか野団地前

                12:46着

              • 那賀川

                12:50着

              • 富岡東

                12:54着

              • 阿南

                12:58着

              • 徳島バス橘営業所

                13:10着

              • 由岐

                13:47着

              • 日和佐

                13:57着

              • 牟岐

                14:16着

              • 浅川

                14:27着

              • 海部

                14:33着

              • 宍喰

                14:40着

              • 甲浦

                14:45着

              • 生見

                14:48着

              • 早割7

                4,000円~4,000円 / 名

                空席
                6

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              徳島バス  便コード:ZTK000150102010001

                • 難波

                  09:30発

                • ハービス大阪

                  09:55発

                • 高速舞子

                  10:55発

                • 松茂

                  12:05着

                • 徳島大学前

                  12:17着

                • 徳島文理大西口

                  12:23着

                • 小松島

                  12:33着

                • 大林

                  12:40着

                • ゆたか野団地前

                  12:46着

                • 那賀川

                  12:50着

                • 富岡東

                  12:54着

                • 阿南

                  12:58着

                • 徳島バス橘営業所

                  13:10着

                • 由岐

                  13:47着

                • 日和佐

                  13:57着

                • 牟岐

                  14:16着

                • 浅川

                  14:27着

                • 海部

                  14:33着

                • 宍喰

                  14:40着

                • 甲浦

                  14:45着

                • 生見

                  14:48着

                • 通常

                  5,000円~5,000円 / 名

                  空席
                  26

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西日本ジェイアールバス  便コード:JR510007100010000201

                  • 大阪駅JR高速BT

                    09:50発

                  • JRなんば(湊町BT

                    10:05発

                  • 三宮バスターミナル

                    10:54発

                  • 高知中央インター

                    14:52着

                  • 高知駅バスターミナル

                    15:02着

                  • はりまや橋

                    15:12着

                  • 普通

                    6,200円~6,300円 / 名

                    空席
                    17

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR510009100010000201

                    • 大阪駅JR高速BT

                      11:10発

                    • JRなんば(湊町BT

                      11:25発

                    • 三宮バスターミナル

                      12:14発

                    • 高速舞子

                      12:45発

                    • 高知中央インター

                      16:18着

                    • 高知駅バスターミナル

                      16:28着

                    • はりまや橋

                      16:38着

                    • 普通

                      6,200円~6,300円 / 名

                      空席
                      17

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    徳島バス  便コード:ZTK000150103010101

                      • 難波

                        12:00発

                      • ハービス大阪

                        12:25発

                      • 高速舞子

                        13:30発

                      • 松茂

                        14:40着

                      • 徳島大学前

                        14:52着

                      • 徳島文理大西口

                        14:58着

                      • 小松島

                        15:08着

                      • 大林

                        15:15着

                      • ゆたか野団地前

                        15:21着

                      • 那賀川

                        15:25着

                      • 富岡東

                        15:29着

                      • 阿南

                        15:33着

                      • 徳島バス橘営業所

                        15:45着

                      • 由岐

                        16:12着

                      • 日和佐

                        16:22着

                      • 牟岐

                        16:41着

                      • 浅川

                        16:52着

                      • 海部

                        16:58着

                      • 宍喰

                        17:05着

                      • 甲浦

                        17:10着

                      • 生見

                        17:13着

                      • 早割7

                        4,000円~4,000円 / 名

                        空席
                        6

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      大阪府の各エリア

                      高知県の各エリア

                      大阪府発各都道府県

                      大阪府発、高知県行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      大阪府から高知県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る