条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

株式会社昌栄交通  便コード:SY3302P01

    • 神戸

      20:30発

    • USJ

      21:00発

    • 難波

      21:40発

    • 京都

      22:30着

    • 通常

      1,500円~1,500円 / 名

      空席
      23

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京阪バス  便コード:ZKH5000140024010001

      • 有馬温泉

        12:00発

      • 名神高槻

        12:51着

      • 京都駅八条口

        13:15着

      • 通常

        1,850円~1,850円 / 名

        空席
        38

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京阪バス  便コード:ZKH5000140028010001

        • 有馬温泉

          18:00発

        • 名神高槻

          18:51着

        • 京都駅八条口

          19:15着

        • 通常

          1,850円~1,850円 / 名

          空席
          38

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005230101010001

          • 大阪(阪急三番街)

            09:50発

          • 新大阪

            09:59発

          • 千里ニュータウン

            10:10発

          • 宝塚IC

            10:29発

          • 西宮北IC

            10:40発

          • 宮津・天橋立IC

            12:15着

          • 宮津高校

            12:17着

          • 宮津

            12:21着

          • キセンバ港館

            12:25着

          • 天橋立駅前

            12:30着

          • 野田川丹海前

            12:43着

          • 大宮ロードパーク

            12:53着

          • 峰山駅

            13:06着

          • 京丹後市役所前

            13:10着

          • 峰山案内所

            13:15着

          • 通常

            2,150円~3,200円 / 名

            空席
            38

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005240101010001

            • 大阪(阪急三番街)

              09:50発

            • 新大阪

              09:59発

            • 千里ニュータウン

              10:10発

            • 宝塚IC

              10:29発

            • 西宮北IC

              10:40発

            • 宮津・天橋立IC

              12:15着

            • 宮津高校

              12:17着

            • 宮津

              12:21着

            • キセンバ港館

              12:25着

            • 天橋立駅前

              12:30着

            • 野田川丹海前

              12:43着

            • 大宮ロードパーク

              12:53着

            • 峰山駅

              13:06着

            • 京丹後市役所前

              13:10着

            • 峰山案内所

              13:15着

            • 通常

              2,150円~3,200円 / 名

              空席
              38

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250101010001

              • 大阪(阪急三番街)

                09:50発

              • 新大阪

                09:59発

              • 千里ニュータウン

                10:10発

              • 宝塚IC

                10:29発

              • 西宮北IC

                10:40発

              • 宮津・天橋立IC

                12:15着

              • 宮津高校

                12:17着

              • 宮津

                12:21着

              • キセンバ港館

                12:25着

              • 天橋立駅前

                12:30着

              • 野田川丹海前

                12:43着

              • 大宮ロードパーク

                12:53着

              • 峰山駅

                13:06着

              • 京丹後市役所前

                13:10着

              • 峰山案内所

                13:15着

              • 通常

                2,150円~3,200円 / 名

                空席
                38

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170004010001

                • 徳島駅

                  09:45発

                • 徳島大学前

                  09:49発

                • 松茂

                  10:03発

                • 高速鳴門

                  10:15発

                • 高速淡路志知

                  10:33発

                • 洲本IC

                  10:41発

                • 淡路IC

                  11:19発

                • 名神高槻

                  12:26着

                • 名神大山崎

                  12:35着

                • 京都駅中央口烏丸

                  12:55着

                • 通常

                  2,200円~3,600円 / 名

                  空席
                  26

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170006010001

                  • 徳島駅

                    15:15発

                  • 徳島大学前

                    15:19発

                  • 松茂

                    15:33発

                  • 高速鳴門

                    15:45発

                  • 大塚国際美術館

                    15:52発

                  • アオアヲナルトリゾート前

                    15:55発

                  • 高速淡路志知

                    16:09発

                  • 洲本IC

                    16:16発

                  • 淡路IC

                    16:51発

                  • 名神高槻

                    17:54着

                  • 名神大山崎

                    18:03着

                  • 京都駅中央口烏丸

                    18:23着

                  • 通常

                    2,200円~3,600円 / 名

                    空席
                    20

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005230102010001

                    • 大阪(阪急三番街)

                      13:20発

                    • 新大阪

                      13:29発

                    • 大阪空港

                      13:53発

                    • 宝塚IC

                      14:05発

                    • 宮津・天橋立IC

                      15:52着

                    • 宮津高校

                      15:54着

                    • 宮津

                      15:58着

                    • キセンバ港館

                      16:02着

                    • 天橋立駅前

                      16:07着

                    • 野田川丹海前

                      16:20着

                    • 大宮ロードパーク

                      16:30着

                    • 峰山駅

                      16:43着

                    • 京丹後市役所前

                      16:47着

                    • 峰山案内所

                      16:52着

                    • 通常

                      2,350円~3,200円 / 名

                      空席
                      36

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005240102010001

                      • 大阪(阪急三番街)

                        13:20発

                      • 新大阪

                        13:29発

                      • 大阪空港

                        13:53発

                      • 宝塚IC

                        14:05発

                      • 宮津・天橋立IC

                        15:52着

                      • 宮津高校

                        15:54着

                      • 宮津

                        15:58着

                      • キセンバ港館

                        16:02着

                      • 天橋立駅前

                        16:07着

                      • 野田川丹海前

                        16:20着

                      • 大宮ロードパーク

                        16:30着

                      • 峰山駅

                        16:43着

                      • 京丹後市役所前

                        16:47着

                      • 峰山案内所

                        16:52着

                      • 通常

                        2,350円~3,200円 / 名

                        空席
                        36

                        詳細