条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN6032040101010101

    • 神戸三田プレミアムアウトレット 3番バス停

      16:00発

    • 伊丹空港

      16:40着

    • 大阪(東梅田)

      17:15着

    • なんばOCAT

      17:35着

    • あべの橋(天王寺)

      17:56着

    • 早売1

      1,000円~1,000円 / 名

      空席
      13

      詳細
    • 通常

      1,500円~1,500円 / 名

      空席
      38

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京阪バス  便コード:ZKH5000140024010001

      • 有馬温泉

        12:00発

      • 名神高槻

        12:51着

      • 京都駅八条口

        13:15着

      • 通常

        1,650円~1,650円 / 名

        空席
        38

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京阪バス  便コード:ZKH5000140028010001

        • 有馬温泉

          18:00発

        • 名神高槻

          18:51着

        • 京都駅八条口

          19:15着

        • 通常

          1,650円~1,650円 / 名

          空席
          38

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000160002010101

          • 国分寺BT

            05:30発

          • 国分寺ダイアパレス

            05:37発

          • 高松駅高速BT

            06:10発

          • 県庁通り

            06:14発

          • 栗林公園

            06:17発

          • ゆめタウン高松

            06:22発

          • 高松中央インター南

            06:31発

          • 高速三木

            06:37発

          • 高速志度

            06:41発

          • 高速津田

            06:48発

          • 高速大内

            06:54発

          • 高速引田

            07:00発

          • 鳴門西

            07:10発

          • 高速淡路志知

            07:33発

          • 高速淡路志知

            07:33着

          • USJ

            09:12着

          • 大阪

            09:36着

          • 湊町BT

            09:49着

          • 南海なんば

            09:58着

          • 前割21

            1,950円~1,950円 / 名

            空席
            14

            詳細
          • 前割5

            2,050円~2,050円 / 名

            空席
            14

            詳細
          • 通常

            2,350円~2,350円 / 名

            空席
            26

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000160008010101

            • 国分寺BT

              11:00発

            • 国分寺ダイアパレス

              11:07発

            • 高松駅高速BT

              11:45発

            • 県庁通り

              11:49発

            • 栗林公園

              11:52発

            • ゆめタウン高松

              11:57発

            • 高松中央インター南

              12:08発

            • 高速三木

              12:14発

            • 高速志度

              12:18発

            • 高速津田

              12:25発

            • 高速大内

              12:31発

            • 高速引田

              12:37発

            • 鳴門西

              12:47発

            • 高速淡路志知

              13:10発

            • 高速淡路志知

              13:10着

            • 大阪

              15:04着

            • 湊町BT

              15:17着

            • 南海なんば

              15:26着

            • 前割21

              1,950円~1,950円 / 名

              空席
              14

              詳細
            • 前割5

              2,050円~2,050円 / 名

              空席
              14

              詳細
            • 通常

              2,350円~2,350円 / 名

              空席
              26

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000160004010101

              • 国分寺BT

                06:50発

              • 国分寺ダイアパレス

                06:57発

              • 高松駅高速BT

                07:30発

              • 県庁通り

                07:34発

              • 栗林公園

                07:37発

              • ゆめタウン高松

                07:42発

              • 高松中央インター南

                07:53発

              • 高速三木

                07:59発

              • 高速志度

                08:03発

              • 高速津田

                08:10発

              • 高速大内

                08:16発

              • 高速引田

                08:22発

              • 鳴門西

                08:32発

              • 高速淡路志知

                08:55発

              • 高速淡路志知

                08:55着

              • 大阪

                10:46着

              • 湊町BT

                10:59着

              • 南海なんば

                11:08着

              • 前割21

                1,950円~1,950円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 前割5

                2,050円~2,050円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 通常

                2,350円~2,350円 / 名

                空席
                28

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000160014010101

                • 国分寺BT

                  17:20発

                • 国分寺ダイアパレス

                  17:27発

                • 高松駅高速BT

                  18:05発

                • 県庁通り

                  18:09発

                • 栗林公園

                  18:13発

                • ゆめタウン高松

                  18:19発

                • 高松中央インター南

                  18:31発

                • 高速三木

                  18:37発

                • 高速志度

                  18:41発

                • 高速津田

                  18:48発

                • 高速大内

                  18:54発

                • 高速引田

                  19:00発

                • 鳴門西

                  19:10発

                • 高速淡路志知

                  19:33発

                • 高速淡路志知

                  19:33着

                • 大阪

                  21:25着

                • 湊町BT

                  21:38着

                • 南海なんば

                  21:47着

                • 前割21

                  1,950円~1,950円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 前割5

                  2,050円~2,050円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 通常

                  2,350円~2,350円 / 名

                  空席
                  20

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000160015010101

                  • 国分寺BT

                    18:30発

                  • 国分寺ダイアパレス

                    18:37発

                  • 高松駅高速BT

                    19:15発

                  • 県庁通り

                    19:19発

                  • 栗林公園

                    19:22発

                  • ゆめタウン高松

                    19:27発

                  • 高松中央インター南

                    19:38発

                  • 高速三木

                    19:44発

                  • 高速志度

                    19:48発

                  • 高速津田

                    19:55発

                  • 高速大内

                    20:01発

                  • 高速引田

                    20:07発

                  • 鳴門西

                    20:17発

                  • 高速淡路志知

                    20:40発

                  • 高速淡路志知

                    20:40着

                  • 大阪

                    22:32着

                  • 湊町BT

                    22:45着

                  • 南海なんば

                    22:54着

                  • 前割21

                    1,950円~1,950円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  • 前割5

                    2,050円~2,050円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  • 通常

                    2,350円~2,350円 / 名

                    空席
                    23

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000160005010101

                    • 国分寺BT

                      07:20発

                    • 国分寺ダイアパレス

                      07:27発

                    • 高松駅高速BT

                      08:15発

                    • 県庁通り

                      08:19発

                    • 栗林公園

                      08:22発

                    • ゆめタウン高松

                      08:27発

                    • 高松中央インター南

                      08:38発

                    • 高速三木

                      08:44発

                    • 高速志度

                      08:48発

                    • 高速津田

                      08:55発

                    • 高速大内

                      09:01発

                    • 高速引田

                      09:07発

                    • 鳴門西

                      09:17発

                    • 高速淡路志知

                      09:40発

                    • 高速淡路志知

                      09:40着

                    • 大阪

                      11:44着

                    • 湊町BT

                      11:57着

                    • 南海なんば

                      12:06着

                    • 前割21

                      1,950円~1,950円 / 名

                      空席
                      3

                      詳細
                    • 前割5

                      2,050円~2,050円 / 名

                      空席
                      3

                      詳細
                    • 通常

                      2,350円~2,350円 / 名

                      空席
                      11

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000160007010101

                      • 国分寺BT

                        09:00発

                      • 国分寺ダイアパレス

                        09:07発

                      • 高松駅高速BT

                        09:45発

                      • 県庁通り

                        09:49発

                      • 栗林公園

                        09:52発

                      • ゆめタウン高松

                        09:57発

                      • 高松中央インター南

                        10:08発

                      • 高速三木

                        10:14発

                      • 高速志度

                        10:18発

                      • 高速津田

                        10:25発

                      • 高速大内

                        10:31発

                      • 高速引田

                        10:37発

                      • 鳴門西

                        10:47発

                      • 高速淡路志知

                        11:10発

                      • 高速淡路志知

                        11:10着

                      • 大阪

                        13:10着

                      • 湊町BT

                        13:23着

                      • 南海なんば

                        13:32着

                      • 前割21

                        1,950円~1,950円 / 名

                        空席
                        3

                        詳細
                      • 前割5

                        2,050円~2,050円 / 名

                        空席
                        3

                        詳細
                      • 通常

                        2,350円~2,350円 / 名

                        空席
                        12

                        詳細