条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が早い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

全但バス  便コード:ZJT000150001010001

    • 城崎温泉駅

      06:20発

    • 豊田町

      06:43発

    • 江原河畔劇場

      06:59発

    • 八鹿駅

      07:12発

    • 和田山営業所

      07:33発

    • 阪急三宮

      09:28着

    • 神戸県庁前

      09:35着

    • 通常

      2,650円~3,350円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 三宮と城崎・湯村などの温泉地を結びます
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 自転車は折りたためば積み込み可能
    • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあ
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    全但バス  便コード:ZJT2009140001010001

      • 浜坂駅

        06:21発

      • 栃谷七釜温泉

        06:28発

      • 湯村温泉

        06:40発

      • 但馬農高

        07:28発

      • 西宮北インター

        09:01着

      • 宝塚インター

        09:12着

      • 千里

        09:30着

      • 新大阪

        09:42着

      • 大阪(阪急三番街)

        09:52着

      • 通常

        2,550円~4,150円 / 名

        空席
        16

        詳細
      • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 自転車は折りたためば積み込み可能
      • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
      • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      全但バス  便コード:ZJT000240001010001

        • 浜坂駅

          07:01発

        • 湯村温泉

          07:20発

        • 新町

          07:35発

        • 関宮

          07:57発

        • 但馬農高

          08:08発

        • 和田山営業所

          08:47発

        • 阪急三宮

          10:56着

        • 神戸県庁前

          11:03着

        • 通常

          2,650円~4,100円 / 名

          空席
          14

          詳細
        • 三宮と城崎・湯村などの温泉地を結びます
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 自転車は折りたためば積み込み可能
        • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        全但バス  便コード:ZJT2009240101010001

          • 大阪(阪急三番街)

            07:20発

          • 千里

            07:34発

          • 宝塚インター

            07:52発

          • 西宮北インター

            08:03発

          • 和田山

            09:49着

          • 江原河畔劇場

            10:14着

          • 豊田町(豊岡)

            10:30着

          • 城崎温泉駅

            10:47着

          • マリンワールド(日和山)

            10:57着

          • 通常

            2,400円~3,450円 / 名

            空席
            19

            詳細
          • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 自転車は折りたためば積み込み可能
          • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
          • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170103010101

            • 南海なんば

              07:55発

            • 湊町BT

              08:10発

            • 大阪

              08:25発

            • 高速舞子

              09:30発

            • 高速淡路志知

              10:18発

            • 高速淡路志知

              10:18着

            • 鳴門西

              10:41着

            • 高速引田

              10:51着

            • 高速大内

              10:57着

            • 高速津田

              11:03着

            • 高速志度

              11:10着

            • 高速三木

              11:14着

            • 高松中央インター南

              11:21着

            • ゆめタウン高松

              11:31着

            • 栗林公園

              11:35着

            • 県庁通り

              11:38着

            • 高松駅高速BT

              11:42着

            • 国分寺ダイアパレス

              12:04着

            • 国分寺BT

              12:08着

            • 前割21

              1,550円~1,550円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 前割5

              1,600円~1,600円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 通常

              1,800円~1,800円 / 名

              空席
              23

              詳細
            • 乗務員1名にて運行
            • 全車全席にコンセントあり
            • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170007010101

              • 国分寺BT

                07:20発

              • 国分寺ダイアパレス

                07:27発

              • 高松駅高速BT

                08:15発

              • 県庁通り

                08:19発

              • 栗林公園

                08:22発

              • ゆめタウン高松

                08:27発

              • 高松中央インター南

                08:38発

              • 高速三木

                08:44発

              • 高速志度

                08:48発

              • 高速津田

                08:55発

              • 高速大内

                09:01発

              • 高速引田

                09:07発

              • 鳴門西

                09:17発

              • 高速淡路志知

                09:40発

              • 高速淡路志知

                09:40着

              • 高速舞子

                10:25着

              • 神戸三宮BT

                10:51着

              • 大阪

                11:44着

              • 湊町BT

                11:57着

              • 南海なんば

                12:06着

              • 前割21

                1,550円~1,800円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 前割5

                1,600円~1,850円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 通常

                1,800円~2,100円 / 名

                空席
                22

                詳細
              • 乗務員1名にて運行
              • 全車全席にコンセントあり
              • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
              • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
              • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              全但バス  便コード:ZJT2009240102010001

                • 大阪(阪急三番街)

                  09:20発

                • 新大阪

                  09:30発

                • 千里

                  09:42発

                • 宝塚インター

                  10:00発

                • 西宮北インター

                  10:11発

                • 和田山

                  11:34着

                • スポーツセンター

                  11:46着

                • 八鹿駅

                  11:55着

                • 江原河畔劇場

                  12:08着

                • 豊田町(豊岡)

                  12:24着

                • 城崎温泉駅

                  12:41着

                • 通常

                  2,400円~3,350円 / 名

                  空席
                  14

                  詳細
                • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 自転車は折りたためば積み込み可能
                • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
                • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                全但バス  便コード:ZJT000150002010001

                  • 城崎温泉駅

                    10:15発

                  • 豊田町

                    10:32発

                  • 江原河畔劇場

                    10:48発

                  • 八鹿駅

                    11:01発

                  • 和田山営業所

                    11:22発

                  • 阪急三宮

                    13:18着

                  • 神戸県庁前

                    13:25着

                  • 通常

                    2,650円~3,350円 / 名

                    空席
                    14

                    詳細
                  • 三宮と城崎・湯村などの温泉地を結びます
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 自転車は折りたためば積み込み可能
                  • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  全但バス  便コード:ZJT2009140002010001

                    • 湯村温泉

                      10:30発

                    • 但馬農高

                      11:18発

                    • 西宮北インター

                      12:51着

                    • 宝塚インター

                      13:02着

                    • 千里

                      13:20着

                    • 新大阪

                      13:32着

                    • 大阪(阪急三番街)

                      13:42着

                    • 通常

                      2,550円~3,900円 / 名

                      空席
                      16

                      詳細
                    • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 自転車は折りたためば積み込み可能
                    • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
                    • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000170009010101

                      • 国分寺BT

                        09:00発

                      • 国分寺ダイアパレス

                        09:07発

                      • 高松駅高速BT

                        09:45発

                      • 県庁通り

                        09:49発

                      • 栗林公園

                        09:52発

                      • ゆめタウン高松

                        09:57発

                      • 高松中央インター南

                        10:08発

                      • 高速三木

                        10:14発

                      • 高速志度

                        10:18発

                      • 高速津田

                        10:25発

                      • 高速大内

                        10:31発

                      • 高速引田

                        10:37発

                      • 鳴門西

                        10:47発

                      • 高速淡路志知

                        11:10発

                      • 高速淡路志知

                        11:10着

                      • 高速舞子

                        11:55着

                      • 神戸三宮BT

                        12:20着

                      • 大阪

                        13:10着

                      • 湊町BT

                        13:23着

                      • 南海なんば

                        13:32着

                      • 前割21

                        1,550円~1,800円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細
                      • 前割5

                        1,600円~1,850円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細
                      • 通常

                        1,800円~2,100円 / 名

                        空席
                        24

                        詳細
                      • 乗務員1名にて運行
                      • 全車全席にコンセントあり
                      • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
                      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                      • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                      兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                      兵庫県(神戸・姫路)発各都道府県

                      兵庫県(神戸・姫路)発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      兵庫県(神戸・姫路)から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る