条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000160106010001

    • 南海なんば

      14:00発

    • 湊町BT

      14:15発

    • 大阪

      14:30発

    • 高速舞子

      15:35発

    • 高速淡路志知

      16:21発

    • 高速淡路志知

      16:21着

    • 鳴門西

      16:46着

    • 高速引田

      16:56着

    • 高速大内

      17:02着

    • 高速津田

      17:08着

    • 高速志度

      17:15着

    • 高速三木

      17:19着

    • 高松中央インター南

      17:26着

    • ゆめタウン高松

      17:36着

    • 栗林公園

      17:40着

    • 県庁通り

      17:43着

    • 高松駅高速BT

      17:47着

    • 国分寺ダイアパレス

      18:09着

    • 国分寺BT

      18:13着

    • 通常

      2,100円~2,700円 / 名

      空席
      37

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170109010001

      • 南海なんば

        14:00発

      • 湊町BT

        14:15発

      • 大阪

        14:30発

      • 高速舞子

        15:35発

      • 高速淡路志知

        16:21発

      • 高速淡路志知

        16:21着

      • 鳴門西

        16:46着

      • 高速引田

        16:56着

      • 高速大内

        17:02着

      • 高速津田

        17:08着

      • 高速志度

        17:15着

      • 高速三木

        17:19着

      • 高松中央インター南

        17:26着

      • ゆめタウン高松

        17:36着

      • 栗林公園

        17:40着

      • 県庁通り

        17:43着

      • 高松駅高速BT

        17:47着

      • 国分寺ダイアパレス

        18:09着

      • 国分寺BT

        18:13着

      • 通常

        2,100円~4,100円 / 名

        空席
        28

        詳細
      • 前割21

        3,400円~3,400円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 前割5

        3,600円~3,600円 / 名

        空席
        11

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170110010001

        • 南海なんば

          15:05発

        • 湊町BT

          15:20発

        • 大阪

          15:35発

        • 神戸三宮BT

          16:30発

        • 高速淡路志知

          17:43発

        • 高速淡路志知

          17:43着

        • 鳴門西

          18:06着

        • 高速引田

          18:16着

        • 高速大内

          18:22着

        • 高速津田

          18:28着

        • 高速志度

          18:35着

        • 高速三木

          18:39着

        • 高松中央インター南

          18:46着

        • ゆめタウン高松

          18:56着

        • 栗林公園

          19:00着

        • 県庁通り

          19:03着

        • 高松駅高速BT

          19:07着

        • 国分寺ダイアパレス

          19:29着

        • 国分寺BT

          19:33着

        • 通常

          2,100円~4,100円 / 名

          空席
          25

          詳細
        • 前割21

          3,400円~3,400円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 前割5

          3,600円~3,600円 / 名

          空席
          8

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170102010001

          • 南海なんば

            06:55発

          • 湊町BT

            07:10発

          • 大阪

            07:25発

          • 高速淡路志知

            09:10発

          • 高速淡路志知

            09:10着

          • 鳴門西

            09:33着

          • 高速引田

            09:43着

          • 高速大内

            09:49着

          • 高速津田

            09:55着

          • 高速志度

            10:02着

          • 高速三木

            10:06着

          • 高松中央インター南

            10:13着

          • ゆめタウン高松

            10:23着

          • 栗林公園

            10:27着

          • 県庁通り

            10:30着

          • 高松駅高速BT

            10:34着

          • 国分寺ダイアパレス

            10:56着

          • 国分寺BT

            11:00着

          • 通常

            2,100円~4,100円 / 名

            空席
            23

            詳細
          • 前割21

            3,400円~3,400円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 前割5

            3,600円~3,600円 / 名

            空席
            8

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170103010001

            • 南海なんば

              07:55発

            • 湊町BT

              08:10発

            • 大阪

              08:25発

            • 高速舞子

              09:30発

            • 高速淡路志知

              10:18発

            • 高速淡路志知

              10:18着

            • 鳴門西

              10:41着

            • 高速引田

              10:51着

            • 高速大内

              10:57着

            • 高速津田

              11:03着

            • 高速志度

              11:10着

            • 高速三木

              11:14着

            • 高松中央インター南

              11:21着

            • ゆめタウン高松

              11:31着

            • 栗林公園

              11:35着

            • 県庁通り

              11:38着

            • 高松駅高速BT

              11:42着

            • 国分寺ダイアパレス

              12:04着

            • 国分寺BT

              12:08着

            • 通常

              2,100円~4,100円 / 名

              空席
              19

              詳細
            • 前割21

              3,400円~3,400円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 前割5

              3,600円~3,600円 / 名

              空席
              5

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170112010001

              • 南海なんば

                16:35発

              • 湊町BT

                16:50発

              • 大阪

                17:05発

              • 神戸三宮BT

                18:00発

              • 高速舞子

                18:30発

              • 高速淡路志知

                19:18発

              • 高速淡路志知

                19:18着

              • 鳴門西

                19:41着

              • 高速引田

                19:51着

              • 高速大内

                19:57着

              • 高速津田

                20:03着

              • 高速志度

                20:10着

              • 高速三木

                20:14着

              • 高松中央インター南

                20:21着

              • ゆめタウン高松

                20:31着

              • 栗林公園

                20:35着

              • 県庁通り

                20:38着

              • 高松駅高速BT

                20:42着

              • 国分寺ダイアパレス

                21:04着

              • 国分寺BT

                21:08着

              • 通常

                2,100円~4,100円 / 名

                空席
                19

                詳細
              • 前割21

                3,400円~3,400円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 前割5

                3,600円~3,600円 / 名

                空席
                3

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000160101010001

                • 南海なんば

                  06:55発

                • 湊町BT

                  07:10発

                • 大阪

                  07:25発

                • 高速淡路志知

                  09:10発

                • 高速淡路志知

                  09:10着

                • 鳴門西

                  09:33着

                • 高速引田

                  09:43着

                • 高速大内

                  09:49着

                • 高速津田

                  09:55着

                • 高速志度

                  10:02着

                • 高速三木

                  10:06着

                • 高松中央インター南

                  10:13着

                • ゆめタウン高松

                  10:23着

                • 栗林公園

                  10:27着

                • 県庁通り

                  10:30着

                • 高松駅高速BT

                  10:34着

                • 国分寺ダイアパレス

                  10:56着

                • 国分寺BT

                  11:00着

                • 通常

                  2,100円~2,100円 / 名

                  空席
                  16

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000160102010001

                  • 南海なんば

                    07:55発

                  • 湊町BT

                    08:10発

                  • 大阪

                    08:25発

                  • 高速舞子

                    09:30発

                  • 高速淡路志知

                    10:18発

                  • 高速淡路志知

                    10:18着

                  • 鳴門西

                    10:41着

                  • 高速引田

                    10:51着

                  • 高速大内

                    10:57着

                  • 高速津田

                    11:03着

                  • 高速志度

                    11:10着

                  • 高速三木

                    11:14着

                  • 高松中央インター南

                    11:21着

                  • ゆめタウン高松

                    11:31着

                  • 栗林公園

                    11:35着

                  • 県庁通り

                    11:38着

                  • 高松駅高速BT

                    11:42着

                  • 国分寺ダイアパレス

                    12:04着

                  • 国分寺BT

                    12:08着

                  • 通常

                    2,100円~2,700円 / 名

                    空席
                    15

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000160109010001

                    • 南海なんば

                      16:35発

                    • 湊町BT

                      16:50発

                    • 大阪

                      17:05発

                    • 高速淡路志知

                      19:18発

                    • 高速淡路志知

                      19:18着

                    • 鳴門西

                      19:41着

                    • 高速引田

                      19:51着

                    • 高速大内

                      19:57着

                    • 高速津田

                      20:03着

                    • 高速志度

                      20:10着

                    • 高速三木

                      20:14着

                    • 高松中央インター南

                      20:21着

                    • ゆめタウン高松

                      20:31着

                    • 栗林公園

                      20:35着

                    • 県庁通り

                      20:38着

                    • 高松駅高速BT

                      20:42着

                    • 国分寺ダイアパレス

                      21:04着

                    • 国分寺BT

                      21:08着

                    • 通常

                      2,100円~2,100円 / 名

                      空席
                      11

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000160107010001

                      • 南海なんば

                        15:05発

                      • 湊町BT

                        15:20発

                      • 大阪

                        15:35発

                      • 高速淡路志知

                        17:43発

                      • 高速淡路志知

                        17:43着

                      • 鳴門西

                        18:06着

                      • 高速引田

                        18:16着

                      • 高速大内

                        18:22着

                      • 高速津田

                        18:28着

                      • 高速志度

                        18:35着

                      • 高速三木

                        18:39着

                      • 高松中央インター南

                        18:46着

                      • ゆめタウン高松

                        18:56着

                      • 栗林公園

                        19:00着

                      • 県庁通り

                        19:03着

                      • 高松駅高速BT

                        19:07着

                      • 国分寺ダイアパレス

                        19:29着

                      • 国分寺BT

                        19:33着

                      • 通常

                        2,100円~2,100円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細