条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000160102010001

    • 南海なんば

      07:55発

    • 湊町BT

      08:10発

    • 大阪

      08:25発

    • 高速舞子

      09:30発

    • 高速淡路志知

      10:18発

    • 高速淡路志知

      10:18着

    • 鳴門西

      10:41着

    • 高速引田

      10:51着

    • 高速大内

      10:57着

    • 高速津田

      11:03着

    • 高速志度

      11:10着

    • 高速三木

      11:14着

    • 高松中央インター南

      11:21着

    • ゆめタウン高松

      11:31着

    • 栗林公園

      11:35着

    • 県庁通り

      11:38着

    • 高松駅高速BT

      11:42着

    • 国分寺ダイアパレス

      12:04着

    • 国分寺BT

      12:08着

    • 通常

      2,100円~2,700円 / 名

      空席
      29

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000160101010001

      • 南海なんば

        06:55発

      • 湊町BT

        07:10発

      • 大阪

        07:25発

      • 高速淡路志知

        09:10発

      • 高速淡路志知

        09:10着

      • 鳴門西

        09:33着

      • 高速引田

        09:43着

      • 高速大内

        09:49着

      • 高速津田

        09:55着

      • 高速志度

        10:02着

      • 高速三木

        10:06着

      • 高松中央インター南

        10:13着

      • ゆめタウン高松

        10:23着

      • 栗林公園

        10:27着

      • 県庁通り

        10:30着

      • 高松駅高速BT

        10:34着

      • 国分寺ダイアパレス

        10:56着

      • 国分寺BT

        11:00着

      • 通常

        2,100円~2,100円 / 名

        空席
        20

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000160107010001

        • 南海なんば

          15:05発

        • 湊町BT

          15:20発

        • 大阪

          15:35発

        • 高速淡路志知

          17:43発

        • 高速淡路志知

          17:43着

        • 鳴門西

          18:06着

        • 高速引田

          18:16着

        • 高速大内

          18:22着

        • 高速津田

          18:28着

        • 高速志度

          18:35着

        • 高速三木

          18:39着

        • 高松中央インター南

          18:46着

        • ゆめタウン高松

          18:56着

        • 栗林公園

          19:00着

        • 県庁通り

          19:03着

        • 高松駅高速BT

          19:07着

        • 国分寺ダイアパレス

          19:29着

        • 国分寺BT

          19:33着

        • 通常

          2,100円~2,100円 / 名

          空席
          14

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000160109010001

          • 南海なんば

            16:35発

          • 湊町BT

            16:50発

          • 大阪

            17:05発

          • 高速淡路志知

            19:18発

          • 高速淡路志知

            19:18着

          • 鳴門西

            19:41着

          • 高速引田

            19:51着

          • 高速大内

            19:57着

          • 高速津田

            20:03着

          • 高速志度

            20:10着

          • 高速三木

            20:14着

          • 高松中央インター南

            20:21着

          • ゆめタウン高松

            20:31着

          • 栗林公園

            20:35着

          • 県庁通り

            20:38着

          • 高松駅高速BT

            20:42着

          • 国分寺ダイアパレス

            21:04着

          • 国分寺BT

            21:08着

          • 通常

            2,100円~2,100円 / 名

            空席
            12

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          徳島バス  便コード:ZTK2000190122010001

            • 南海なんば

              20:25発

            • 大阪(阪急三番街)

              20:50発

            • ハービス大阪

              21:00発

            • 高速舞子

              22:00発

            • 鳴門公園口

              22:53着

            • 高速鳴門

              23:00着

            • 松茂

              23:10着

            • 工業団地

              23:15着

            • 徳島駅

              23:25着

            • 通常

              2,550円~3,100円 / 名

              空席
              37

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            徳島バス  便コード:ZTK3000120107010001

              • 新神戸ANAホテル

                10:40発

              • 神姫バス三ノ宮BT

                11:05発

              • 阪神三宮

                11:10発

              • 高速舞子

                11:40発

              • 鳴門公園口

                12:28着

              • 高速鳴門

                12:35着

              • 松茂

                12:45着

              • 徳島大学前

                12:57着

              • 徳島駅

                13:02着

              • 通常

                2,550円~3,400円 / 名

                空席
                36

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              徳島バス  便コード:ZTK3000120117010001

                • 新神戸ANAホテル

                  20:40発

                • 神姫バス三ノ宮BT

                  21:05発

                • 阪神三宮

                  21:10発

                • 高速舞子

                  21:40発

                • 鳴門公園口

                  22:28着

                • 高速鳴門

                  22:35着

                • 松茂

                  22:45着

                • 徳島大学前

                  22:57着

                • 徳島駅

                  23:02着

                • 通常

                  2,550円~3,400円 / 名

                  空席
                  36

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                徳島バス  便コード:ZTK3000120105010001

                  • 新神戸ANAホテル

                    08:55発

                  • 神姫バス三ノ宮BT

                    09:20発

                  • 阪神三宮

                    09:25発

                  • 高速舞子

                    09:55発

                  • 鳴門公園口

                    10:43着

                  • 高速鳴門

                    10:59着

                  • 松茂

                    11:09着

                  • 徳島大学前

                    11:21着

                  • 徳島駅

                    11:26着

                  • 通常

                    2,550円~3,400円 / 名

                    空席
                    35

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  徳島バス  便コード:ZTK3000120115010001

                    • 新神戸ANAホテル

                      18:40発

                    • 神姫バス三ノ宮BT

                      19:05発

                    • 阪神三宮

                      19:10発

                    • 高速舞子

                      19:40発

                    • 鳴門公園口

                      20:28着

                    • 高速鳴門

                      20:35着

                    • 松茂

                      20:45着

                    • 徳島大学前

                      20:57着

                    • 徳島駅

                      21:02着

                    • 通常

                      2,550円~3,400円 / 名

                      空席
                      35

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    徳島バス  便コード:ZTK3000120101010001

                      • 神姫バス三ノ宮BT

                        06:25発

                      • 阪神三宮

                        06:30発

                      • 高速舞子

                        07:00発

                      • 鳴門公園口

                        07:48着

                      • 高速鳴門

                        07:55着

                      • 松茂

                        08:05着

                      • 徳島大学前

                        08:17着

                      • 徳島駅

                        08:22着

                      • 通常

                        2,550円~3,400円 / 名

                        空席
                        34

                        詳細