条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505035100010000101

    • 大阪駅JR高速BT

      10:10発

    • JRなんば(湊町BT

      10:25発

    • 三宮バスターミナル

      11:14発

    • 高速舞子

      11:45発

    • 三島・川之江インター

      14:28着

    • 川内IC

      15:17着

    • 松山IC口

      15:27着

    • 天山橋

      15:31着

    • 大街道

      15:44着

    • 松山駅

      15:52着

    • JR松山支店

      16:04着

    • 普通

      4,000円~6,500円 / 名

      空席
      19

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505039100010000101

      • 大阪駅JR高速BT

        13:20発

      • JRなんば(湊町BT

        13:35発

      • 三宮バスターミナル

        14:24発

      • 高速舞子

        14:55発

      • 道の駅いたの

        16:12着

      • 土成BS

        16:28着

      • 脇町BS

        16:45着

      • 三好BS

        17:09着

      • 三島・川之江インター

        17:47着

      • 川内IC

        18:40着

      • 松山IC口

        18:52着

      • 天山橋

        18:56着

      • 大街道

        19:09着

      • 松山駅

        19:17着

      • JR松山支店

        19:29着

      • 普通

        4,000円~6,500円 / 名

        空席
        18

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505031100010000101

        • 大阪駅JR高速BT

          06:30発

        • JRなんば(湊町BT

          06:45発

        • 三宮バスターミナル

          07:35発

        • 三島・川之江インター

          10:51着

        • 川内IC

          11:44着

        • 松山IC口

          11:56着

        • 天山橋

          12:00着

        • 大街道

          12:13着

        • 松山駅

          12:21着

        • JR松山支店

          12:33着

        • 普通

          4,350円~6,500円 / 名

          空席
          20

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505033100010000101

          • 大阪駅JR高速BT

            08:00発

          • JRなんば(湊町BT

            08:15発

          • 三宮バスターミナル

            09:05発

          • 三島・川之江インター

            12:21着

          • 川内IC

            13:14着

          • 松山IC口

            13:26着

          • 天山橋

            13:30着

          • 大街道

            13:43着

          • 松山駅

            13:51着

          • JR松山支店

            14:03着

          • 普通

            4,350円~6,500円 / 名

            空席
            20

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR505043100010000101

            • 大阪駅JR高速BT

              15:20発

            • JRなんば(湊町BT

              15:35発

            • 三宮バスターミナル

              16:24発

            • 三島・川之江インター

              19:40着

            • 川内IC

              20:33着

            • 松山IC口

              20:45着

            • 天山橋

              20:49着

            • 大街道

              21:02着

            • 松山駅

              21:10着

            • JR松山支店

              21:22着

            • 普通

              4,350円~6,500円 / 名

              空席
              19

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505047100010000101

              • 大阪駅JR高速BT

                17:55発

              • JRなんば(湊町BT

                18:10発

              • 三宮バスターミナル

                18:59発

              • JR松山支店

                00:02着

              • 道の駅いたの

                20:45着

              • 土成BS

                21:01着

              • 脇町BS

                21:18着

              • 三好BS

                21:42着

              • 三島・川之江インター

                22:20着

              • 川内IC

                23:13着

              • 松山IC口

                23:25着

              • 天山橋

                23:29着

              • 大街道

                23:42着

              • 松山駅

                23:50着

              • 普通

                4,350円~6,500円 / 名

                空席
                19

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              神姫バス  便コード:ZSK3000160006010001

                • 三宮BT

                  16:20発

                • 高速舞子

                  16:50発

                • 川内インター

                  20:07着

                • 松山インター口

                  20:17着

                • 松山市駅

                  20:32着

                • 松山室町

                  20:37着

                • 通常

                  5,650円~6,500円 / 名

                  空席
                  27

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                神姫バス  便コード:ZSK3000160002010001

                  • 三宮BT

                    08:15発

                  • 高速舞子

                    08:45発

                  • 川内インター

                    12:02着

                  • 松山インター口

                    12:12着

                  • 松山市駅

                    12:27着

                  • 松山室町

                    12:32着

                  • 通常

                    5,650円~6,500円 / 名

                    空席
                    24

                    詳細