条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が遅い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505053100010000101

    • 京都駅中央口(烏丸)

      21:30発

    • 大阪駅JR高速BT

      22:50発

    • JRなんば(湊町BT

      23:05発

    • 三宮バスターミナル

      23:54発

    • 川内IC

      05:19着

    • 松山IC口

      05:29着

    • 天山橋

      05:33着

    • 大街道

      05:46着

    • 松山駅

      05:54着

    • JR松山支店

      06:06着

    • 普通

      5,950円~6,500円 / 名

      空席
      19

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505047100010000101

      • 大阪駅JR高速BT

        17:55発

      • JRなんば(湊町BT

        18:10発

      • 三宮バスターミナル

        18:59発

      • JR松山支店

        00:02着

      • 道の駅いたの

        20:45着

      • 土成BS

        21:01着

      • 脇町BS

        21:18着

      • 三好BS

        21:42着

      • 三島・川之江インター

        22:20着

      • 川内IC

        23:13着

      • 松山IC口

        23:25着

      • 天山橋

        23:29着

      • 大街道

        23:42着

      • 松山駅

        23:50着

      • 普通

        4,350円~6,500円 / 名

        空席
        20

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505045100010000101

        • ユニバーサルスタジオ

          15:40発

        • 大阪駅JR高速BT

          16:25発

        • JRなんば(湊町BT

          16:40発

        • 三宮バスターミナル

          17:29発

        • 道の駅いたの

          19:13着

        • 土成BS

          19:33着

        • 脇町BS

          19:51着

        • 三好BS

          20:15着

        • 三島・川之江インター

          20:52着

        • 川内IC

          21:42着

        • 松山IC口

          21:52着

        • 天山橋

          21:56着

        • 大街道

          22:09着

        • 松山駅

          22:17着

        • JR松山支店

          22:29着

        • 普通

          4,350円~6,500円 / 名

          空席
          20

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505043100010000101

          • 大阪駅JR高速BT

            15:20発

          • JRなんば(湊町BT

            15:35発

          • 三宮バスターミナル

            16:24発

          • 三島・川之江インター

            19:40着

          • 川内IC

            20:33着

          • 松山IC口

            20:45着

          • 天山橋

            20:49着

          • 大街道

            21:02着

          • 松山駅

            21:10着

          • JR松山支店

            21:22着

          • 普通

            4,350円~6,500円 / 名

            空席
            20

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          神姫バス  便コード:ZSK3000160006010001

            • 三宮BT

              16:20発

            • 高速舞子

              16:50発

            • 川内インター

              20:07着

            • 松山インター口

              20:17着

            • 松山市駅

              20:32着

            • 松山室町

              20:37着

            • 通常

              5,650円~6,500円 / 名

              空席
              27

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505041100010000101

              • 京都駅中央口(烏丸)

                12:50発

              • 大阪駅JR高速BT

                14:20発

              • JRなんば(湊町BT

                14:35発

              • 三宮バスターミナル

                15:24発

              • 三島・川之江インター

                18:33着

              • 川内IC

                19:22着

              • 松山IC口

                19:32着

              • 天山橋

                19:36着

              • 大街道

                19:49着

              • 松山駅

                19:57着

              • JR松山支店

                20:09着

              • 普通

                4,350円~6,500円 / 名

                空席
                20

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR505039100010000101

                • 大阪駅JR高速BT

                  13:20発

                • JRなんば(湊町BT

                  13:35発

                • 三宮バスターミナル

                  14:24発

                • 高速舞子

                  14:55発

                • 道の駅いたの

                  16:12着

                • 土成BS

                  16:28着

                • 脇町BS

                  16:45着

                • 三好BS

                  17:09着

                • 三島・川之江インター

                  17:47着

                • 川内IC

                  18:40着

                • 松山IC口

                  18:52着

                • 天山橋

                  18:56着

                • 大街道

                  19:09着

                • 松山駅

                  19:17着

                • JR松山支店

                  19:29着

                • 普通

                  4,000円~6,500円 / 名

                  空席
                  18

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西日本ジェイアールバス  便コード:JR505035100010000101

                  • 大阪駅JR高速BT

                    10:10発

                  • JRなんば(湊町BT

                    10:25発

                  • 三宮バスターミナル

                    11:14発

                  • 高速舞子

                    11:45発

                  • 三島・川之江インター

                    14:28着

                  • 川内IC

                    15:17着

                  • 松山IC口

                    15:27着

                  • 天山橋

                    15:31着

                  • 大街道

                    15:44着

                  • 松山駅

                    15:52着

                  • JR松山支店

                    16:04着

                  • 普通

                    4,000円~6,500円 / 名

                    空席
                    18

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR505033100010000101

                    • 大阪駅JR高速BT

                      08:00発

                    • JRなんば(湊町BT

                      08:15発

                    • 三宮バスターミナル

                      09:05発

                    • 三島・川之江インター

                      12:21着

                    • 川内IC

                      13:14着

                    • 松山IC口

                      13:26着

                    • 天山橋

                      13:30着

                    • 大街道

                      13:43着

                    • 松山駅

                      13:51着

                    • JR松山支店

                      14:03着

                    • 普通

                      4,350円~6,500円 / 名

                      空席
                      20

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    神姫バス  便コード:ZSK3000160002010001

                      • 三宮BT

                        08:15発

                      • 高速舞子

                        08:45発

                      • 川内インター

                        12:02着

                      • 松山インター口

                        12:12着

                      • 松山市駅

                        12:27着

                      • 松山室町

                        12:32着

                      • 通常

                        5,650円~6,500円 / 名

                        空席
                        24

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                      愛媛県(松山)の各エリア

                      兵庫県(神戸・姫路)発各都道府県

                      兵庫県(神戸・姫路)発、愛媛県(松山)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      兵庫県(神戸・姫路)から愛媛県(松山)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る