条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が遅い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

WILLER EXPRESS  便コード:WK268001401

    • 和歌山駅

      20:55発

    • 梅田

      23:00発

    • 桃山台

      23:20発

    • 東京

      07:00着

    • 東京ディズニーランド(R)

      07:40着

    • 通常

      8,100円~10,400円 / 名

      空席
      8

      詳細
    • コンセント付き
    • フットレスト付き
    • レッグレスト付き
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武観光バス  便コード:ZSBK2000230102010001

      • 勝浦温泉

        19:43発

      • 三交新宮駅前

        20:13発

      • 七里御浜

        20:33発

      • 三交南紀

        20:48発

      • 熊野市駅前

        20:55発

      • 尾鷲市

        21:24発

      • 海山BC

        21:41発

      • 紀伊長島

        22:02発

      • 紀勢大内山IC前

        22:18発

      • 滝原宮前

        22:34発

      • 大台町

        22:39発

      • 栃原

        22:59発

      • VISON(ヴィソン)

        23:06発

      • 横浜YCAT

        04:58着

      • バスタ新宿

        05:55着

      • 池袋

        06:20着

      • さいたま新都心BT

        06:55着

      • 大宮

        07:10着

      • 大宮

        07:20着

      • 通常

        10,700円~12,300円 / 名

        空席
        25

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
      • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
      • 各座席にコンセント標準装備
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武観光バス  便コード:ZSBK5000150102010001

        • 南紀白浜空港

          19:16発

        • 新湯崎

          19:25発

        • 白浜バスセンター

          19:30発

        • とれとれ市場前

          19:37発

        • 滝内

          19:41発

        • つぶり坂

          19:50発

        • 紀伊田辺駅

          20:00発

        • 田辺市役所(文化会館前)

          20:04発

        • 芳養駅前

          20:13発

        • みなべ役場前

          20:23発

        • 印南SA

          20:33発

        • 御坊IC前

          20:50発

        • 藤並

          21:11発

        • 海南駅前

          21:26発

        • 和歌山(阪和自動車道上)

          21:38発

        • 横浜YCAT

          05:27着

        • バスタ新宿

          06:24着

        • 池袋

          06:49着

        • さいたま新都心BT

          07:24着

        • 大宮駅

          07:39着

        • 大宮

          07:49着

        • 通常

          8,900円~11,600円 / 名

          空席
          24

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
        • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
        • 各座席にコンセント標準装備
        • 西武観光バスと明光バスとの共同運行
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

        このエリアの記事を見る

        詳細エリアから高速バスを探す

        和歌山県の各エリア

        東京都(TDR含む)の各エリア

        和歌山県発各都道府県

        和歌山県発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

        高速バスの一覧比較・予約

        和歌山県から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
        また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

        全国の路線を見る