条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京阪バス  便コード:ZKH6000120101010001

    • 奥の院前

      17:10発

    • 大門南駐車場

      17:20発

    • 高速京田辺

      19:25着

    • 京都

      19:45着

    • 通常

      2,200円~2,500円 / 名

      空席
      42

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    近鉄バス  便コード:ZKN15031030102010001

      • 南紀白浜空港

        07:05発

      • 三段壁バス停

        07:11発

      • 千畳口バス停

        07:12発

      • 新湯崎

        07:14発

      • 湯崎バス停

        07:15発

      • 白浜バスセンター バス停

        07:19発

      • 白浜桟橋

        07:22発

      • 古賀浦 バス停

        07:24発

      • とれとれ市場前

        07:27発

      • 滝内バス停

        07:31発

      • つぶり坂

        07:40発

      • 紀伊田辺駅

        07:50発

      • 田辺市役所バス停

        07:54発

      • 芳養駅前

        08:03発

      • みなべ役場前

        08:13発

      • 印南

        08:23発

      • 高速京田辺

        10:53着

      • 京都

        11:16着

      • 通常

        3,200円~3,500円 / 名

        空席
        25

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      近鉄バス  便コード:ZKN15031030104010001

        • アドベンチャーワールド バス停

          15:58発

        • エクシブ白浜バス停

          16:00発

        • 南紀白浜空港

          16:04発

        • 三段壁バス停

          16:10発

        • 千畳口バス停

          16:11発

        • 新湯崎

          16:13発

        • 湯崎バス停

          16:14発

        • 白浜バスセンター バス停

          16:18発

        • 白浜桟橋

          16:21発

        • 古賀浦 バス停

          16:23発

        • とれとれ市場前

          16:26発

        • 滝内バス停

          16:30発

        • つぶり坂

          16:39発

        • 紀伊田辺駅

          16:50発

        • 田辺市役所バス停

          16:54発

        • 芳養駅前

          17:03発

        • みなべ役場前

          17:13発

        • 印南

          17:23発

        • 高速京田辺

          19:53着

        • 京都

          20:16着

        • 通常

          3,200円~3,500円 / 名

          空席
          23

          詳細