条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2802003501

    • 琴平うどん亭

      19:13発

    • こんぴら参道口

      19:19発

    • 松山

      19:30発

    • 宇多津

      19:56発

    • 高知

      20:10発

    • 高松

      20:45発

    • コトバス高松

      20:57発

    • 三島川之江IC

      21:05発

    • 高松中央IC

      21:10発

    • 高速三木

      21:16発

    • 志度

      21:21発

    • 高速津田

      21:29発

    • 高速大内

      21:34発

    • 高速引田

      21:41発

    • 徳島

      22:23発

    • 鳴門

      22:50発

    • 四日市

      05:55着

    • 名古屋

      07:00着

    • 通常

      5,600~9,100円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    名鉄バス  便コード:XMT217271120852001

      • 八幡浜

        20:00発

      • 西大洲

        20:15発

      • 大洲本町

        20:20発

      • 松山室町

        21:15発

      • 松山市駅

        21:30発

      • 大街道

        21:35発

      • 道後温泉

        21:40発

      • 余戸南インター

        22:00発

      • 松山インター口

        22:05発

      • 川内IC

        22:15発

      • 三島川之江IC

        23:03発

      • 八百屋町(徳島)

        24:50発

      • 松茂

        25:05発

      • 名鉄BC

        05:45着

      • C運賃

        7,000~10,000円 / 名

        詳細
      • B運賃

        8,000~11,500円 / 名

        詳細
      • A運賃

        9,000~13,000円 / 名

        詳細