条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000120002010001

    • 国分寺BT

      05:30発

    • 国分寺ダイアパレス

      05:37発

    • 高松駅高速BT

      06:10発

    • 県庁通り

      06:14発

    • 栗林公園

      06:17発

    • ゆめタウン高松

      06:22発

    • 高松中央インター南

      06:31発

    • 高速三木

      06:37発

    • 高速志度

      06:41発

    • 高速津田

      06:48発

    • 高速大内

      06:54発

    • 高速引田

      07:00発

    • 鳴門西

      07:10発

    • 高速淡路志知

      07:33発

    • 高速淡路志知

      07:33着

    • USJ

      09:12着

    • 大阪

      09:36着

    • 湊町BT

      09:49着

    • 南海なんば

      09:58着

    • 通常

      2,100~2,100円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000120004010001

      • 国分寺BT

        06:50発

      • 国分寺ダイアパレス

        06:57発

      • 高松駅高速BT

        07:30発

      • 県庁通り

        07:34発

      • 栗林公園

        07:37発

      • ゆめタウン高松

        07:42発

      • 高松中央インター南

        07:53発

      • 高速三木

        07:59発

      • 高速志度

        08:03発

      • 高速津田

        08:10発

      • 高速大内

        08:16発

      • 高速引田

        08:22発

      • 鳴門西

        08:32発

      • 高速淡路志知

        08:55発

      • 高速淡路志知

        08:55着

      • 大阪

        10:46着

      • 湊町BT

        10:59着

      • 南海なんば

        11:08着

      • 通常

        2,100~2,100円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000160002010001

        • 国分寺BT

          05:30発

        • 国分寺ダイアパレス

          05:37発

        • 高松駅高速BT

          06:10発

        • 県庁通り

          06:14発

        • 栗林公園

          06:17発

        • ゆめタウン高松

          06:22発

        • 高松中央インター南

          06:31発

        • 高速三木

          06:37発

        • 高速志度

          06:41発

        • 高速津田

          06:48発

        • 高速大内

          06:54発

        • 高速引田

          07:00発

        • 鳴門西

          07:10発

        • 高速淡路志知

          07:33発

        • 高速淡路志知

          07:33着

        • USJ

          09:12着

        • 大阪

          09:36着

        • 湊町BT

          09:49着

        • 南海なんば

          09:58着

        • 通常

          2,100~4,100円 / 名

          詳細
        • 前割21

          3,400~3,400円 / 名

          詳細
        • 前割5

          3,600~3,600円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000120014010001

          • 国分寺BT

            17:20発

          • 国分寺ダイアパレス

            17:27発

          • 高松駅高速BT

            18:05発

          • 県庁通り

            18:09発

          • 栗林公園

            18:13発

          • ゆめタウン高松

            18:19発

          • 高松中央インター南

            18:31発

          • 高速三木

            18:37発

          • 高速志度

            18:41発

          • 高速津田

            18:48発

          • 高速大内

            18:54発

          • 高速引田

            19:00発

          • 鳴門西

            19:10発

          • 高速淡路志知

            19:33発

          • 高速淡路志知

            19:33着

          • 大阪

            21:25着

          • 湊町BT

            21:38着

          • 南海なんば

            21:47着

          • 通常

            2,100~2,100円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000120015010001

            • 国分寺BT

              18:30発

            • 国分寺ダイアパレス

              18:37発

            • 高松駅高速BT

              19:15発

            • 県庁通り

              19:19発

            • 栗林公園

              19:22発

            • ゆめタウン高松

              19:27発

            • 高松中央インター南

              19:38発

            • 高速三木

              19:44発

            • 高速志度

              19:48発

            • 高速津田

              19:55発

            • 高速大内

              20:01発

            • 高速引田

              20:07発

            • 鳴門西

              20:17発

            • 高速淡路志知

              20:40発

            • 高速淡路志知

              20:40着

            • 大阪

              22:32着

            • 湊町BT

              22:45着

            • 南海なんば

              22:54着

            • 通常

              2,100~2,100円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000160004010001

              • 国分寺BT

                06:50発

              • 国分寺ダイアパレス

                06:57発

              • 高松駅高速BT

                07:30発

              • 県庁通り

                07:34発

              • 栗林公園

                07:37発

              • ゆめタウン高松

                07:42発

              • 高松中央インター南

                07:53発

              • 高速三木

                07:59発

              • 高速志度

                08:03発

              • 高速津田

                08:10発

              • 高速大内

                08:16発

              • 高速引田

                08:22発

              • 鳴門西

                08:32発

              • 高速淡路志知

                08:55発

              • 高速淡路志知

                08:55着

              • 大阪

                10:46着

              • 湊町BT

                10:59着

              • 南海なんば

                11:08着

              • 通常

                2,100~4,100円 / 名

                詳細
              • 前割21

                3,400~3,400円 / 名

                詳細
              • 前割5

                3,600~3,600円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000160014010001

                • 国分寺BT

                  17:20発

                • 国分寺ダイアパレス

                  17:27発

                • 高松駅高速BT

                  18:05発

                • 県庁通り

                  18:09発

                • 栗林公園

                  18:13発

                • ゆめタウン高松

                  18:19発

                • 高松中央インター南

                  18:31発

                • 高速三木

                  18:37発

                • 高速志度

                  18:41発

                • 高速津田

                  18:48発

                • 高速大内

                  18:54発

                • 高速引田

                  19:00発

                • 鳴門西

                  19:10発

                • 高速淡路志知

                  19:33発

                • 高速淡路志知

                  19:33着

                • 大阪

                  21:25着

                • 湊町BT

                  21:38着

                • 南海なんば

                  21:47着

                • 通常

                  2,100~4,100円 / 名

                  詳細
                • 前割21

                  3,400~3,400円 / 名

                  詳細
                • 前割5

                  3,600~3,600円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000160015010001

                  • 国分寺BT

                    18:30発

                  • 国分寺ダイアパレス

                    18:37発

                  • 高松駅高速BT

                    19:15発

                  • 県庁通り

                    19:19発

                  • 栗林公園

                    19:22発

                  • ゆめタウン高松

                    19:27発

                  • 高松中央インター南

                    19:38発

                  • 高速三木

                    19:44発

                  • 高速志度

                    19:48発

                  • 高速津田

                    19:55発

                  • 高速大内

                    20:01発

                  • 高速引田

                    20:07発

                  • 鳴門西

                    20:17発

                  • 高速淡路志知

                    20:40発

                  • 高速淡路志知

                    20:40着

                  • 大阪

                    22:32着

                  • 湊町BT

                    22:45着

                  • 南海なんば

                    22:54着

                  • 通常

                    2,100~4,100円 / 名

                    詳細
                  • 前割21

                    3,400~3,400円 / 名

                    詳細
                  • 前割5

                    3,600~3,600円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000120005010001

                    • 国分寺BT

                      07:20発

                    • 国分寺ダイアパレス

                      07:27発

                    • 高松駅高速BT

                      08:15発

                    • 県庁通り

                      08:19発

                    • 栗林公園

                      08:22発

                    • ゆめタウン高松

                      08:27発

                    • 高松中央インター南

                      08:38発

                    • 高速三木

                      08:44発

                    • 高速志度

                      08:48発

                    • 高速津田

                      08:55発

                    • 高速大内

                      09:01発

                    • 高速引田

                      09:07発

                    • 鳴門西

                      09:17発

                    • 高速淡路志知

                      09:40発

                    • 高速淡路志知

                      09:40着

                    • 大阪

                      11:44着

                    • 湊町BT

                      11:57着

                    • 南海なんば

                      12:06着

                    • 通常

                      2,100~2,100円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000160010010001

                      • 国分寺BT

                        13:00発

                      • 国分寺ダイアパレス

                        13:07発

                      • 高松駅高速BT

                        13:45発

                      • 県庁通り

                        13:49発

                      • 栗林公園

                        13:52発

                      • ゆめタウン高松

                        13:57発

                      • 高松中央インター南

                        14:08発

                      • 高速三木

                        14:14発

                      • 高速志度

                        14:18発

                      • 高速津田

                        14:25発

                      • 高速大内

                        14:31発

                      • 高速引田

                        14:37発

                      • 鳴門西

                        14:47発

                      • 高速淡路志知

                        15:10発

                      • 高速淡路志知

                        15:10着

                      • 大阪

                        17:14着

                      • 湊町BT

                        17:27着

                      • 南海なんば

                        17:36着

                      • 通常

                        2,100~4,100円 / 名

                        詳細
                      • 前割21

                        3,400~3,400円 / 名

                        詳細
                      • 前割5

                        3,600~3,600円 / 名

                        詳細