条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000160002010001

    • 国分寺BT

      05:30発

    • 国分寺ダイアパレス

      05:37発

    • 高松駅高速BT

      06:10発

    • 県庁通り

      06:14発

    • 栗林公園

      06:17発

    • ゆめタウン高松

      06:22発

    • 高松中央インター南

      06:31発

    • 高速三木

      06:37発

    • 高速志度

      06:41発

    • 高速津田

      06:48発

    • 高速大内

      06:54発

    • 高速引田

      07:00発

    • 鳴門西

      07:10発

    • 高速淡路志知

      07:33発

    • 高速淡路志知

      07:33着

    • USJ

      09:12着

    • 大阪

      09:36着

    • 湊町BT

      09:49着

    • 南海なんば

      09:58着

    • 通常

      2,100円~2,100円 / 名

      空席
      36

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000160004010001

      • 国分寺BT

        06:50発

      • 国分寺ダイアパレス

        06:57発

      • 高松駅高速BT

        07:30発

      • 県庁通り

        07:34発

      • 栗林公園

        07:37発

      • ゆめタウン高松

        07:42発

      • 高松中央インター南

        07:53発

      • 高速三木

        07:59発

      • 高速志度

        08:03発

      • 高速津田

        08:10発

      • 高速大内

        08:16発

      • 高速引田

        08:22発

      • 鳴門西

        08:32発

      • 高速淡路志知

        08:55発

      • 高速淡路志知

        08:55着

      • 大阪

        10:46着

      • 湊町BT

        10:59着

      • 南海なんば

        11:08着

      • 通常

        2,100円~2,100円 / 名

        空席
        28

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000160008010001

        • 国分寺BT

          11:00発

        • 国分寺ダイアパレス

          11:07発

        • 高松駅高速BT

          11:45発

        • 県庁通り

          11:49発

        • 栗林公園

          11:52発

        • ゆめタウン高松

          11:57発

        • 高松中央インター南

          12:08発

        • 高速三木

          12:14発

        • 高速志度

          12:18発

        • 高速津田

          12:25発

        • 高速大内

          12:31発

        • 高速引田

          12:37発

        • 鳴門西

          12:47発

        • 高速淡路志知

          13:10発

        • 高速淡路志知

          13:10着

        • 大阪

          15:04着

        • 湊町BT

          15:17着

        • 南海なんば

          15:26着

        • 通常

          2,100円~2,100円 / 名

          空席
          26

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000160015010001

          • 国分寺BT

            18:30発

          • 国分寺ダイアパレス

            18:37発

          • 高松駅高速BT

            19:15発

          • 県庁通り

            19:19発

          • 栗林公園

            19:22発

          • ゆめタウン高松

            19:27発

          • 高松中央インター南

            19:38発

          • 高速三木

            19:44発

          • 高速志度

            19:48発

          • 高速津田

            19:55発

          • 高速大内

            20:01発

          • 高速引田

            20:07発

          • 鳴門西

            20:17発

          • 高速淡路志知

            20:40発

          • 高速淡路志知

            20:40着

          • 大阪

            22:32着

          • 湊町BT

            22:45着

          • 南海なんば

            22:54着

          • 通常

            2,100円~2,100円 / 名

            空席
            25

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000160014010001

            • 国分寺BT

              17:20発

            • 国分寺ダイアパレス

              17:27発

            • 高松駅高速BT

              18:05発

            • 県庁通り

              18:09発

            • 栗林公園

              18:13発

            • ゆめタウン高松

              18:19発

            • 高松中央インター南

              18:31発

            • 高速三木

              18:37発

            • 高速志度

              18:41発

            • 高速津田

              18:48発

            • 高速大内

              18:54発

            • 高速引田

              19:00発

            • 鳴門西

              19:10発

            • 高速淡路志知

              19:33発

            • 高速淡路志知

              19:33着

            • 大阪

              21:25着

            • 湊町BT

              21:38着

            • 南海なんば

              21:47着

            • 通常

              2,100円~2,100円 / 名

              空席
              20

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000160007010001

              • 国分寺BT

                09:00発

              • 国分寺ダイアパレス

                09:07発

              • 高松駅高速BT

                09:45発

              • 県庁通り

                09:49発

              • 栗林公園

                09:52発

              • ゆめタウン高松

                09:57発

              • 高松中央インター南

                10:08発

              • 高速三木

                10:14発

              • 高速志度

                10:18発

              • 高速津田

                10:25発

              • 高速大内

                10:31発

              • 高速引田

                10:37発

              • 鳴門西

                10:47発

              • 高速淡路志知

                11:10発

              • 高速淡路志知

                11:10着

              • 大阪

                13:10着

              • 湊町BT

                13:23着

              • 南海なんば

                13:32着

              • 通常

                2,100円~2,100円 / 名

                空席
                12

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000160005010001

                • 国分寺BT

                  07:20発

                • 国分寺ダイアパレス

                  07:27発

                • 高松駅高速BT

                  08:15発

                • 県庁通り

                  08:19発

                • 栗林公園

                  08:22発

                • ゆめタウン高松

                  08:27発

                • 高松中央インター南

                  08:38発

                • 高速三木

                  08:44発

                • 高速志度

                  08:48発

                • 高速津田

                  08:55発

                • 高速大内

                  09:01発

                • 高速引田

                  09:07発

                • 鳴門西

                  09:17発

                • 高速淡路志知

                  09:40発

                • 高速淡路志知

                  09:40着

                • 大阪

                  11:44着

                • 湊町BT

                  11:57着

                • 南海なんば

                  12:06着

                • 通常

                  2,100円~2,100円 / 名

                  空席
                  11

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000160010010001

                  • 国分寺BT

                    13:00発

                  • 国分寺ダイアパレス

                    13:07発

                  • 高松駅高速BT

                    13:45発

                  • 県庁通り

                    13:49発

                  • 栗林公園

                    13:52発

                  • ゆめタウン高松

                    13:57発

                  • 高松中央インター南

                    14:08発

                  • 高速三木

                    14:14発

                  • 高速志度

                    14:18発

                  • 高速津田

                    14:25発

                  • 高速大内

                    14:31発

                  • 高速引田

                    14:37発

                  • 鳴門西

                    14:47発

                  • 高速淡路志知

                    15:10発

                  • 高速淡路志知

                    15:10着

                  • 大阪

                    17:14着

                  • 湊町BT

                    17:27着

                  • 南海なんば

                    17:36着

                  • 通常

                    2,100円~2,100円 / 名

                    空席
                    11

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000160013010001

                    • 国分寺BT

                      16:10発

                    • 国分寺ダイアパレス

                      16:17発

                    • 高松駅高速BT

                      16:55発

                    • 県庁通り

                      16:59発

                    • 栗林公園

                      17:03発

                    • ゆめタウン高松

                      17:09発

                    • 高松中央インター南

                      17:21発

                    • 高速三木

                      17:27発

                    • 高速志度

                      17:31発

                    • 高速津田

                      17:38発

                    • 高速大内

                      17:44発

                    • 高速引田

                      17:50発

                    • 鳴門西

                      18:00発

                    • 高速淡路志知

                      18:23発

                    • 高速淡路志知

                      18:23着

                    • 大阪

                      20:23着

                    • 湊町BT

                      20:36着

                    • 南海なんば

                      20:45着

                    • 通常

                      2,100円~2,100円 / 名

                      空席
                      11

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    徳島バス  便コード:ZTK000150001010101

                      • 徳島バス橘営業所

                        05:25発

                      • 阿南

                        05:55発

                      • 富岡東

                        05:59発

                      • 那賀川

                        06:03発

                      • ゆたか野団地前

                        06:07発

                      • 大林

                        06:13発

                      • 小松島

                        06:20発

                      • 徳島文理大西口

                        06:31発

                      • 徳島大学前

                        06:37発

                      • 松茂

                        06:50発

                      • 高速舞子

                        08:05着

                      • USJ

                        08:57着

                      • ハービス大阪

                        09:27着

                      • 難波

                        09:52着

                      • 早割7

                        2,320円~3,200円 / 名

                        空席
                        6

                        詳細