条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2706A000301

    • 琴平うどん亭

      18:58発

    • こんぴら参道口

      19:04発

    • 松山

      19:30発

    • 宇多津

      19:41発

    • 高知

      20:10発

    • 高松

      20:30発

    • コトバス高松

      20:42発

    • 高松中央IC

      20:55発

    • 高速三木

      21:01発

    • 三島川之江IC

      21:05発

    • 志度

      21:06発

    • 高速津田

      21:14発

    • 高速大内

      21:19発

    • 高速引田

      21:26発

    • 三好SA

      21:30発

    • 徳島

      22:08発

    • 鳴門

      22:50発

    • 横浜YCAT

      06:15着

    • バスタ新宿

      07:20着

    • 東京

      07:48着

    • 通常

      7,400円~12,400円 / 名

      空席
      42

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    琴平バス株式会社  便コード:KE2704007301

      • 琴平うどん亭

        18:58発

      • こんぴら参道口

        19:04発

      • 松山

        19:30発

      • 宇多津

        19:41発

      • 高知

        20:10発

      • 高松

        20:30発

      • コトバス高松

        20:42発

      • 高松中央IC

        20:55発

      • 高速三木

        21:01発

      • 三島川之江IC

        21:05発

      • 志度

        21:06発

      • 高速津田

        21:14発

      • 高速大内

        21:19発

      • 高速引田

        21:26発

      • 徳島

        22:08発

      • 鳴門

        22:50発

      • 横浜YCAT

        06:15着

      • バスタ新宿

        07:20着

      • 東京

        07:48着

      • 東京ディズニーランド(R)

        08:10着

      • 通常

        7,900円~12,900円 / 名

        空席
        20

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      四国高速バス  便コード:ZYK2010180002010001

        • 丸亀駅

          20:05発

        • 善通寺インターBT

          20:15発

        • 坂出駅

          20:35発

        • 高松駅高速BT

          21:15発

        • ゆめタウン高松

          21:27発

        • 高松中央インターBT

          21:37発

        • 高速三木

          21:43発

        • 高速志度

          21:48発

        • 高速津田

          21:56発

        • 高速大内

          22:03発

        • 高速引田

          22:10発

        • 横浜

          06:45着

        • 新宿南口

          07:45着

        • 通常

          8,900円~10,900円 / 名

          空席
          17

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        四国高速バス  便コード:ZYK2010180001010001

          • 丸亀駅

            20:05発

          • 善通寺インターBT

            20:15発

          • 坂出駅

            20:35発

          • 高松駅高速BT

            21:15発

          • ゆめタウン高松

            21:27発

          • 高松中央インターBT

            21:37発

          • 高速三木

            21:43発

          • 高速志度

            21:48発

          • 高速津田

            21:56発

          • 高速大内

            22:03発

          • 高速引田

            22:10発

          • 横浜

            06:45着

          • 新宿南口

            07:45着

          • 中央道三鷹

            08:08着

          • 中央道深大寺

            08:10着

          • 中央道府中

            08:14着

          • 中央道日野

            08:21着

          • JR八王子

            08:35着

          • 京王八王子

            08:40着

          • 通常

            8,900円~10,900円 / 名

            空席
            14

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          琴平バス株式会社  便コード:KE2702003701

            • 琴平うどん亭

              18:58発

            • こんぴら参道口

              19:04発

            • 松山

              19:30発

            • 宇多津

              19:41発

            • 高知

              20:10発

            • 高松

              20:30発

            • コトバス高松

              20:42発

            • 高松中央IC

              20:55発

            • 高速三木

              21:01発

            • 三島川之江IC

              21:05発

            • 志度

              21:06発

            • 高速津田

              21:14発

            • 高速大内

              21:19発

            • 高速引田

              21:26発

            • 三好SA

              21:30発

            • 徳島

              22:08発

            • 鳴門

              22:50発

            • 横浜YCAT

              06:15着

            • バスタ新宿

              07:20着

            • 東京

              07:48着

            • 東京ディズニーランド(R)

              08:10着

            • 通常

              8,900円~13,400円 / 名

              空席
              28

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            琴平バス株式会社  便コード:KE2702A001301

              • 琴平うどん亭

                18:58発

              • こんぴら参道口

                19:04発

              • 松山

                19:30発

              • 宇多津

                19:41発

              • 高知

                20:10発

              • 高松

                20:30発

              • コトバス高松

                20:42発

              • 高松中央IC

                20:55発

              • 高速三木

                21:01発

              • 三島川之江IC

                21:05発

              • 志度

                21:06発

              • 高速津田

                21:14発

              • 高速大内

                21:19発

              • 高速引田

                21:26発

              • 三好SA

                21:30発

              • 徳島

                22:08発

              • 鳴門

                22:50発

              • 横浜YCAT

                06:15着

              • 東京

                07:48着

              • 通常

                8,900円~10,400円 / 名

                空席
                22

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西東京バス  便コード:XNTK1910211838001

                • 丸亀

                  20:05発

                • 善通寺インターBT

                  20:15発

                • 坂出

                  20:35発

                • 高松

                  21:15発

                • ゆめタウン高松

                  21:27発

                • 高松中央IC

                  21:37発

                • 高速三木

                  21:43発

                • 高速志度

                  21:48発

                • 高速津田

                  21:56発

                • 高速大内

                  22:03発

                • 高速引田

                  22:10発

                • 横浜

                  06:45着

                • バスタ新宿

                  07:45着

                • 中央道三鷹

                  08:08着

                • 中央道深大寺

                  08:10着

                • 中央道府中

                  08:14着

                • 中央道日野

                  08:21着

                • JR八王子

                  08:35着

                • 京王八王子

                  08:40着

                • 通常

                  8,900円~10,900円 / 名

                  空席
                  13

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                琴平バス株式会社  便コード:KE2704007401

                  • 琴平うどん亭

                    18:58発

                  • こんぴら参道口

                    19:04発

                  • 松山

                    19:30発

                  • 宇多津

                    19:41発

                  • 高知

                    20:10発

                  • 高松

                    20:30発

                  • コトバス高松

                    20:42発

                  • 高松中央IC

                    20:55発

                  • 高速三木

                    21:01発

                  • 三島川之江IC

                    21:05発

                  • 志度

                    21:06発

                  • 高速津田

                    21:14発

                  • 高速大内

                    21:19発

                  • 高速引田

                    21:26発

                  • 徳島

                    22:08発

                  • 鳴門

                    22:50発

                  • 横浜YCAT

                    06:15着

                  • バスタ新宿

                    07:20着

                  • 東京

                    07:48着

                  • 東京ディズニーランド(R)

                    08:10着

                  • 通常

                    8,900円~13,400円 / 名

                    空席
                    12

                    詳細