条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が遅い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2704007301

    • 琴平うどん亭

      18:58発

    • こんぴら参道口

      19:04発

    • 松山

      19:30発

    • 宇多津

      19:41発

    • 高知

      20:10発

    • 高松

      20:30発

    • コトバス高松

      20:42発

    • 高松中央IC

      20:55発

    • 高速三木

      21:01発

    • 三島川之江IC

      21:05発

    • 志度

      21:06発

    • 高速津田

      21:14発

    • 高速大内

      21:19発

    • 高速引田

      21:26発

    • 三好SA

      21:30発

    • 徳島

      22:08発

    • 鳴門

      22:50発

    • 横浜YCAT

      06:15着

    • バスタ新宿

      07:20着

    • 東京

      07:48着

    • 東京ディズニーランド(R)

      08:10着

    • 通常

      7,900円~12,900円 / 名

      空席
      20

      詳細
    • 乗務員2名にて運行します
    • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
    • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
    • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    • ※一部乗車地制限あり
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    琴平バス株式会社  便コード:KE2702003701

      • 琴平うどん亭

        18:58発

      • こんぴら参道口

        19:04発

      • 松山

        19:30発

      • 宇多津

        19:41発

      • 高知

        20:10発

      • 高松

        20:30発

      • コトバス高松

        20:42発

      • 高松中央IC

        20:55発

      • 高速三木

        21:01発

      • 三島川之江IC

        21:05発

      • 志度

        21:06発

      • 高速津田

        21:14発

      • 高速大内

        21:19発

      • 高速引田

        21:26発

      • 三好SA

        21:30発

      • 徳島

        22:08発

      • 鳴門

        22:50発

      • 横浜YCAT

        06:15着

      • バスタ新宿

        07:20着

      • 東京

        07:48着

      • 東京ディズニーランド(R)

        08:10着

      • 通常

        8,900円~13,400円 / 名

        空席
        28

        詳細
      • 乗務員2名にて運行します
      • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
      • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
      • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
      • 全席フットレスト&レッグレスト付
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      琴平バス株式会社  便コード:KE2704007401

        • 琴平うどん亭

          18:58発

        • こんぴら参道口

          19:04発

        • 松山

          19:30発

        • 宇多津

          19:41発

        • 高知

          20:10発

        • 高松

          20:30発

        • コトバス高松

          20:42発

        • 高松中央IC

          20:55発

        • 高速三木

          21:01発

        • 三島川之江IC

          21:05発

        • 志度

          21:06発

        • 高速津田

          21:14発

        • 高速大内

          21:19発

        • 高速引田

          21:26発

        • 三好SA

          21:30発

        • 徳島

          22:08発

        • 鳴門

          22:50発

        • 横浜YCAT

          06:15着

        • バスタ新宿

          07:20着

        • 東京

          07:48着

        • 東京ディズニーランド(R)

          08:10着

        • 通常

          8,900円~13,400円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 乗務員2名にて運行します
        • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
        • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
        • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        • ※一部乗車地制限あり

        このエリアの記事を見る

        詳細エリアから高速バスを探す

        香川県(高松)の各エリア

        東京都(TDR含む)の各エリア

        香川県(高松)発各都道府県

        香川県(高松)発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

        高速バスの一覧比較・予約

        香川県(高松)から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
        また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

        全国の路線を見る