条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス  便コード:ZYK2010180001011201

    • 丸亀駅

      20:05発

    • 善通寺インターBT

      20:15発

    • 坂出駅

      20:35発

    • 高松駅高速BT

      21:15発

    • ゆめタウン高松

      21:27発

    • 高松中央インターBT

      21:37発

    • 高速三木

      21:43発

    • 高速志度

      21:48発

    • 高速津田

      21:56発

    • 高速大内

      22:03発

    • 高速引田

      22:10発

    • 横浜

      06:45着

    • 新宿南口

      07:45着

    • 中央道三鷹

      08:08着

    • 中央道深大寺

      08:10着

    • 中央道府中

      08:14着

    • 中央道日野

      08:21着

    • JR八王子

      08:35着

    • 京王八王子

      08:40着

    • 早売14

      5,900円~6,400円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • 通常

      8,900円~10,900円 / 名

      空席
      22

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西東京バス  便コード:XNTK1910211840001

      • 丸亀

        20:05発

      • 善通寺インターBT

        20:15発

      • 坂出

        20:35発

      • 高松

        21:15発

      • ゆめタウン高松

        21:27発

      • 高松中央IC

        21:37発

      • 高速三木

        21:43発

      • 高速志度

        21:48発

      • 高速津田

        21:56発

      • 高速大内

        22:03発

      • 高速引田

        22:10発

      • 横浜

        06:45着

      • バスタ新宿

        07:45着

      • 中央道三鷹

        08:08着

      • 中央道深大寺

        08:10着

      • 中央道府中

        08:14着

      • 中央道日野

        08:21着

      • JR八王子

        08:35着

      • 京王八王子

        08:40着

      • 通常

        5,900円~6,400円 / 名

        空席
        12

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西東京バス  便コード:XNTK1910211839001

        • 丸亀

          20:05発

        • 善通寺インターBT

          20:15発

        • 坂出

          20:35発

        • 高松

          21:15発

        • ゆめタウン高松

          21:27発

        • 高松中央IC

          21:37発

        • 高速三木

          21:43発

        • 高速志度

          21:48発

        • 高速津田

          21:56発

        • 高速大内

          22:03発

        • 高速引田

          22:10発

        • 横浜

          06:45着

        • バスタ新宿

          07:45着

        • 中央道三鷹

          08:08着

        • 中央道深大寺

          08:10着

        • 中央道府中

          08:14着

        • 中央道日野

          08:21着

        • JR八王子

          08:35着

        • 京王八王子

          08:40着

        • 通常

          6,900円~7,400円 / 名

          空席
          12

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        四国高速バス  便コード:ZYK2010180002010001

          • 丸亀駅

            20:05発

          • 善通寺インターBT

            20:15発

          • 坂出駅

            20:35発

          • 高松駅高速BT

            21:15発

          • ゆめタウン高松

            21:27発

          • 高松中央インターBT

            21:37発

          • 高速三木

            21:43発

          • 高速志度

            21:48発

          • 高速津田

            21:56発

          • 高速大内

            22:03発

          • 高速引田

            22:10発

          • 横浜

            06:45着

          • 新宿南口

            07:45着

          • 通常

            8,900円~10,900円 / 名

            空席
            14

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西東京バス  便コード:XNTK1910211838001

            • 丸亀

              20:05発

            • 善通寺インターBT

              20:15発

            • 坂出

              20:35発

            • 高松

              21:15発

            • ゆめタウン高松

              21:27発

            • 高松中央IC

              21:37発

            • 高速三木

              21:43発

            • 高速志度

              21:48発

            • 高速津田

              21:56発

            • 高速大内

              22:03発

            • 高速引田

              22:10発

            • 横浜

              06:45着

            • バスタ新宿

              07:45着

            • 中央道三鷹

              08:08着

            • 中央道深大寺

              08:10着

            • 中央道府中

              08:14着

            • 中央道日野

              08:21着

            • JR八王子

              08:35着

            • 京王八王子

              08:40着

            • 通常

              8,900円~10,900円 / 名

              空席
              13

              詳細