条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000160002010001

    • 国分寺BT

      05:30発

    • 国分寺ダイアパレス

      05:37発

    • 高松駅高速BT

      06:10発

    • 県庁通り

      06:14発

    • 栗林公園

      06:17発

    • ゆめタウン高松

      06:22発

    • 高松中央インター南

      06:31発

    • 高速三木

      06:37発

    • 高速志度

      06:41発

    • 高速津田

      06:48発

    • 高速大内

      06:54発

    • 高速引田

      07:00発

    • 鳴門西

      07:10発

    • 高速淡路志知

      07:33発

    • 高速淡路志知

      07:33着

    • USJ

      09:12着

    • 大阪

      09:36着

    • 湊町BT

      09:49着

    • 南海なんば

      09:58着

    • 通常

      2,100円~2,100円 / 名

      空席
      38

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000160008010001

      • 国分寺BT

        11:00発

      • 国分寺ダイアパレス

        11:07発

      • 高松駅高速BT

        11:45発

      • 県庁通り

        11:49発

      • 栗林公園

        11:52発

      • ゆめタウン高松

        11:57発

      • 高松中央インター南

        12:08発

      • 高速三木

        12:14発

      • 高速志度

        12:18発

      • 高速津田

        12:25発

      • 高速大内

        12:31発

      • 高速引田

        12:37発

      • 鳴門西

        12:47発

      • 高速淡路志知

        13:10発

      • 高速淡路志知

        13:10着

      • 大阪

        15:04着

      • 湊町BT

        15:17着

      • 南海なんば

        15:26着

      • 通常

        2,100円~4,100円 / 名

        空席
        37

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000160014010001

        • 国分寺BT

          17:20発

        • 国分寺ダイアパレス

          17:27発

        • 高松駅高速BT

          18:05発

        • 県庁通り

          18:09発

        • 栗林公園

          18:13発

        • ゆめタウン高松

          18:19発

        • 高松中央インター南

          18:31発

        • 高速三木

          18:37発

        • 高速志度

          18:41発

        • 高速津田

          18:48発

        • 高速大内

          18:54発

        • 高速引田

          19:00発

        • 鳴門西

          19:10発

        • 高速淡路志知

          19:33発

        • 高速淡路志知

          19:33着

        • 大阪

          21:25着

        • 湊町BT

          21:38着

        • 南海なんば

          21:47着

        • 通常

          2,100円~2,100円 / 名

          空席
          29

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000160004010001

          • 国分寺BT

            06:50発

          • 国分寺ダイアパレス

            06:57発

          • 高松駅高速BT

            07:30発

          • 県庁通り

            07:34発

          • 栗林公園

            07:37発

          • ゆめタウン高松

            07:42発

          • 高松中央インター南

            07:53発

          • 高速三木

            07:59発

          • 高速志度

            08:03発

          • 高速津田

            08:10発

          • 高速大内

            08:16発

          • 高速引田

            08:22発

          • 鳴門西

            08:32発

          • 高速淡路志知

            08:55発

          • 高速淡路志知

            08:55着

          • 大阪

            10:46着

          • 湊町BT

            10:59着

          • 南海なんば

            11:08着

          • 通常

            2,100円~2,100円 / 名

            空席
            27

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000160015010001

            • 国分寺BT

              18:30発

            • 国分寺ダイアパレス

              18:37発

            • 高松駅高速BT

              19:15発

            • 県庁通り

              19:19発

            • 栗林公園

              19:22発

            • ゆめタウン高松

              19:27発

            • 高松中央インター南

              19:38発

            • 高速三木

              19:44発

            • 高速志度

              19:48発

            • 高速津田

              19:55発

            • 高速大内

              20:01発

            • 高速引田

              20:07発

            • 鳴門西

              20:17発

            • 高速淡路志知

              20:40発

            • 高速淡路志知

              20:40着

            • 大阪

              22:32着

            • 湊町BT

              22:45着

            • 南海なんば

              22:54着

            • 通常

              2,100円~2,100円 / 名

              空席
              25

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000160007010001

              • 国分寺BT

                09:00発

              • 国分寺ダイアパレス

                09:07発

              • 高松駅高速BT

                09:45発

              • 県庁通り

                09:49発

              • 栗林公園

                09:52発

              • ゆめタウン高松

                09:57発

              • 高松中央インター南

                10:08発

              • 高速三木

                10:14発

              • 高速志度

                10:18発

              • 高速津田

                10:25発

              • 高速大内

                10:31発

              • 高速引田

                10:37発

              • 鳴門西

                10:47発

              • 高速淡路志知

                11:10発

              • 高速淡路志知

                11:10着

              • 大阪

                13:10着

              • 湊町BT

                13:23着

              • 南海なんば

                13:32着

              • 通常

                2,100円~2,100円 / 名

                空席
                14

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000160010010001

                • 国分寺BT

                  13:00発

                • 国分寺ダイアパレス

                  13:07発

                • 高松駅高速BT

                  13:45発

                • 県庁通り

                  13:49発

                • 栗林公園

                  13:52発

                • ゆめタウン高松

                  13:57発

                • 高松中央インター南

                  14:08発

                • 高速三木

                  14:14発

                • 高速志度

                  14:18発

                • 高速津田

                  14:25発

                • 高速大内

                  14:31発

                • 高速引田

                  14:37発

                • 鳴門西

                  14:47発

                • 高速淡路志知

                  15:10発

                • 高速淡路志知

                  15:10着

                • 大阪

                  17:14着

                • 湊町BT

                  17:27着

                • 南海なんば

                  17:36着

                • 通常

                  2,100円~2,100円 / 名

                  空席
                  13

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000160013010001

                  • 国分寺BT

                    16:10発

                  • 国分寺ダイアパレス

                    16:17発

                  • 高松駅高速BT

                    16:55発

                  • 県庁通り

                    16:59発

                  • 栗林公園

                    17:03発

                  • ゆめタウン高松

                    17:09発

                  • 高松中央インター南

                    17:21発

                  • 高速三木

                    17:27発

                  • 高速志度

                    17:31発

                  • 高速津田

                    17:38発

                  • 高速大内

                    17:44発

                  • 高速引田

                    17:50発

                  • 鳴門西

                    18:00発

                  • 高速淡路志知

                    18:23発

                  • 高速淡路志知

                    18:23着

                  • 大阪

                    20:23着

                  • 湊町BT

                    20:36着

                  • 南海なんば

                    20:45着

                  • 通常

                    2,100円~2,100円 / 名

                    空席
                    13

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000160005010001

                    • 国分寺BT

                      07:20発

                    • 国分寺ダイアパレス

                      07:27発

                    • 高松駅高速BT

                      08:15発

                    • 県庁通り

                      08:19発

                    • 栗林公園

                      08:22発

                    • ゆめタウン高松

                      08:27発

                    • 高松中央インター南

                      08:38発

                    • 高速三木

                      08:44発

                    • 高速志度

                      08:48発

                    • 高速津田

                      08:55発

                    • 高速大内

                      09:01発

                    • 高速引田

                      09:07発

                    • 鳴門西

                      09:17発

                    • 高速淡路志知

                      09:40発

                    • 高速淡路志知

                      09:40着

                    • 大阪

                      11:44着

                    • 湊町BT

                      11:57着

                    • 南海なんば

                      12:06着

                    • 通常

                      2,100円~2,100円 / 名

                      空席
                      12

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    四国高速バス  便コード:ZYK3000150003011301

                      • 丸亀

                        07:47発

                      • 丸亀競技場東

                        07:52発

                      • 善通寺インターBT

                        08:00発

                      • 高速丸亀

                        08:04発

                      • 高速舞子

                        10:10着

                      • 神戸三宮BT

                        10:40着

                      • 湊町BT(難波OCAT)

                        11:20着

                      • 大阪(阪急三番街)

                        11:35着

                      • 早売7

                        2,500円~2,600円 / 名

                        空席
                        2

                        詳細
                      • 通常

                        3,600円~3,900円 / 名

                        空席
                        28

                        詳細