条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000170006010001

    • 国分寺BT

      06:50発

    • 国分寺ダイアパレス

      06:57発

    • 高松駅高速BT

      07:30発

    • 県庁通り

      07:34発

    • 栗林公園

      07:37発

    • ゆめタウン高松

      07:42発

    • 高松中央インター南

      07:53発

    • 高速三木

      07:59発

    • 高速志度

      08:03発

    • 高速津田

      08:10発

    • 高速大内

      08:16発

    • 高速引田

      08:22発

    • 鳴門西

      08:32発

    • 高速淡路志知

      08:55発

    • 高速淡路志知

      08:55着

    • 大阪

      10:46着

    • 湊町BT

      10:59着

    • 南海なんば

      11:08着

    • 通常

      2,100円~4,100円 / 名

      空席
      40

      詳細
    • 前割21

      3,400円~3,400円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 前割5

      3,600円~3,600円 / 名

      空席
      12

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000160008010001

      • 国分寺BT

        11:00発

      • 国分寺ダイアパレス

        11:07発

      • 高松駅高速BT

        11:45発

      • 県庁通り

        11:49発

      • 栗林公園

        11:52発

      • ゆめタウン高松

        11:57発

      • 高松中央インター南

        12:08発

      • 高速三木

        12:14発

      • 高速志度

        12:18発

      • 高速津田

        12:25発

      • 高速大内

        12:31発

      • 高速引田

        12:37発

      • 鳴門西

        12:47発

      • 高速淡路志知

        13:10発

      • 高速淡路志知

        13:10着

      • 大阪

        15:04着

      • 湊町BT

        15:17着

      • 南海なんば

        15:26着

      • 通常

        2,100円~2,100円 / 名

        空席
        39

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170010010001

        • 国分寺BT

          11:00発

        • 国分寺ダイアパレス

          11:07発

        • 高松駅高速BT

          11:45発

        • 県庁通り

          11:49発

        • 栗林公園

          11:52発

        • ゆめタウン高松

          11:57発

        • 高松中央インター南

          12:08発

        • 高速三木

          12:14発

        • 高速志度

          12:18発

        • 高速津田

          12:25発

        • 高速大内

          12:31発

        • 高速引田

          12:37発

        • 鳴門西

          12:47発

        • 高速淡路志知

          13:10発

        • 高速淡路志知

          13:10着

        • 大阪

          15:04着

        • 湊町BT

          15:17着

        • 南海なんば

          15:26着

        • 通常

          2,100円~4,100円 / 名

          空席
          38

          詳細
        • 前割21

          3,400円~3,400円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 前割5

          3,600円~3,600円 / 名

          空席
          10

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000160004010001

          • 国分寺BT

            06:50発

          • 国分寺ダイアパレス

            06:57発

          • 高松駅高速BT

            07:30発

          • 県庁通り

            07:34発

          • 栗林公園

            07:37発

          • ゆめタウン高松

            07:42発

          • 高松中央インター南

            07:53発

          • 高速三木

            07:59発

          • 高速志度

            08:03発

          • 高速津田

            08:10発

          • 高速大内

            08:16発

          • 高速引田

            08:22発

          • 鳴門西

            08:32発

          • 高速淡路志知

            08:55発

          • 高速淡路志知

            08:55着

          • 大阪

            10:46着

          • 湊町BT

            10:59着

          • 南海なんば

            11:08着

          • 通常

            2,100円~2,100円 / 名

            空席
            37

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000160002010001

            • 国分寺BT

              05:30発

            • 国分寺ダイアパレス

              05:37発

            • 高松駅高速BT

              06:10発

            • 県庁通り

              06:14発

            • 栗林公園

              06:17発

            • ゆめタウン高松

              06:22発

            • 高松中央インター南

              06:31発

            • 高速三木

              06:37発

            • 高速志度

              06:41発

            • 高速津田

              06:48発

            • 高速大内

              06:54発

            • 高速引田

              07:00発

            • 鳴門西

              07:10発

            • 高速淡路志知

              07:33発

            • 高速淡路志知

              07:33着

            • USJ

              09:12着

            • 大阪

              09:36着

            • 湊町BT

              09:49着

            • 南海なんば

              09:58着

            • 通常

              2,100円~2,100円 / 名

              空席
              35

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170003010001

              • 国分寺BT

                05:30発

              • 国分寺ダイアパレス

                05:37発

              • 高松駅高速BT

                06:10発

              • 県庁通り

                06:14発

              • 栗林公園

                06:17発

              • ゆめタウン高松

                06:22発

              • 高松中央インター南

                06:31発

              • 高速三木

                06:37発

              • 高速志度

                06:41発

              • 高速津田

                06:48発

              • 高速大内

                06:54発

              • 高速引田

                07:00発

              • 鳴門西

                07:10発

              • 高速淡路志知

                07:33発

              • 高速淡路志知

                07:33着

              • USJ

                09:12着

              • 大阪

                09:36着

              • 湊町BT

                09:49着

              • 南海なんば

                09:58着

              • 通常

                2,100円~4,100円 / 名

                空席
                28

                詳細
              • 前割21

                3,400円~3,400円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 前割5

                3,600円~3,600円 / 名

                空席
                10

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000170017010001

                • 国分寺BT

                  17:20発

                • 国分寺ダイアパレス

                  17:27発

                • 高松駅高速BT

                  18:05発

                • 県庁通り

                  18:09発

                • 栗林公園

                  18:13発

                • ゆめタウン高松

                  18:19発

                • 高松中央インター南

                  18:31発

                • 高速三木

                  18:37発

                • 高速志度

                  18:41発

                • 高速津田

                  18:48発

                • 高速大内

                  18:54発

                • 高速引田

                  19:00発

                • 鳴門西

                  19:10発

                • 高速淡路志知

                  19:33発

                • 高速淡路志知

                  19:33着

                • 大阪

                  21:25着

                • 湊町BT

                  21:38着

                • 南海なんば

                  21:47着

                • 通常

                  2,100円~4,100円 / 名

                  空席
                  26

                  詳細
                • 前割21

                  3,400円~3,400円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 前割5

                  3,600円~3,600円 / 名

                  空席
                  3

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000170018010001

                  • 国分寺BT

                    18:30発

                  • 国分寺ダイアパレス

                    18:37発

                  • 高松駅高速BT

                    19:15発

                  • 県庁通り

                    19:19発

                  • 栗林公園

                    19:22発

                  • ゆめタウン高松

                    19:27発

                  • 高松中央インター南

                    19:38発

                  • 高速三木

                    19:44発

                  • 高速志度

                    19:48発

                  • 高速津田

                    19:55発

                  • 高速大内

                    20:01発

                  • 高速引田

                    20:07発

                  • 鳴門西

                    20:17発

                  • 高速淡路志知

                    20:40発

                  • 高速淡路志知

                    20:40着

                  • 大阪

                    22:32着

                  • 湊町BT

                    22:45着

                  • 南海なんば

                    22:54着

                  • 通常

                    2,100円~4,100円 / 名

                    空席
                    26

                    詳細
                  • 前割21

                    3,400円~3,400円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000170016010001

                    • 国分寺BT

                      16:10発

                    • 国分寺ダイアパレス

                      16:17発

                    • 高松駅高速BT

                      16:55発

                    • 県庁通り

                      16:59発

                    • 栗林公園

                      17:03発

                    • ゆめタウン高松

                      17:09発

                    • 高松中央インター南

                      17:21発

                    • 高速三木

                      17:27発

                    • 高速志度

                      17:31発

                    • 高速津田

                      17:38発

                    • 高速大内

                      17:44発

                    • 高速引田

                      17:50発

                    • 鳴門西

                      18:00発

                    • 高速淡路志知

                      18:23発

                    • 高速淡路志知

                      18:23着

                    • 高速舞子

                      19:08着

                    • 神戸三宮BT

                      19:37着

                    • 大阪

                      20:23着

                    • 湊町BT

                      20:36着

                    • 南海なんば

                      20:45着

                    • 通常

                      2,100円~4,100円 / 名

                      空席
                      25

                      詳細
                    • 前割21

                      3,200円~3,400円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    • 前割5

                      3,400円~3,600円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000170012010001

                      • 国分寺BT

                        13:00発

                      • 国分寺ダイアパレス

                        13:07発

                      • 高松駅高速BT

                        13:45発

                      • 県庁通り

                        13:49発

                      • 栗林公園

                        13:52発

                      • ゆめタウン高松

                        13:57発

                      • 高松中央インター南

                        14:08発

                      • 高速三木

                        14:14発

                      • 高速志度

                        14:18発

                      • 高速津田

                        14:25発

                      • 高速大内

                        14:31発

                      • 高速引田

                        14:37発

                      • 鳴門西

                        14:47発

                      • 高速淡路志知

                        15:10発

                      • 高速淡路志知

                        15:10着

                      • 高速舞子

                        15:55着

                      • 神戸三宮BT

                        16:20着

                      • 大阪

                        17:14着

                      • 湊町BT

                        17:27着

                      • 南海なんば

                        17:36着

                      • 通常

                        2,100円~4,100円 / 名

                        空席
                        24

                        詳細
                      • 前割21

                        3,200円~3,400円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細
                      • 前割5

                        3,400円~3,600円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細