条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000170017010001

    • 国分寺BT

      17:20発

    • 国分寺ダイアパレス

      17:27発

    • 高松駅高速BT

      18:05発

    • 県庁通り

      18:09発

    • 栗林公園

      18:13発

    • ゆめタウン高松

      18:19発

    • 高松中央インター南

      18:31発

    • 高速三木

      18:37発

    • 高速志度

      18:41発

    • 高速津田

      18:48発

    • 高速大内

      18:54発

    • 高速引田

      19:00発

    • 鳴門西

      19:10発

    • 高速淡路志知

      19:33発

    • 高速淡路志知

      19:33着

    • 大阪

      21:25着

    • 湊町BT

      21:38着

    • 南海なんば

      21:47着

    • 通常

      2,100円~2,100円 / 名

      空席
      28

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170010010001

      • 国分寺BT

        11:00発

      • 国分寺ダイアパレス

        11:07発

      • 高松駅高速BT

        11:45発

      • 県庁通り

        11:49発

      • 栗林公園

        11:52発

      • ゆめタウン高松

        11:57発

      • 高松中央インター南

        12:08発

      • 高速三木

        12:14発

      • 高速志度

        12:18発

      • 高速津田

        12:25発

      • 高速大内

        12:31発

      • 高速引田

        12:37発

      • 鳴門西

        12:47発

      • 高速淡路志知

        13:10発

      • 高速淡路志知

        13:10着

      • 大阪

        15:04着

      • 湊町BT

        15:17着

      • 南海なんば

        15:26着

      • 通常

        2,100円~2,100円 / 名

        空席
        26

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170007010001

        • 国分寺BT

          07:20発

        • 国分寺ダイアパレス

          07:27発

        • 高松駅高速BT

          08:15発

        • 県庁通り

          08:19発

        • 栗林公園

          08:22発

        • ゆめタウン高松

          08:27発

        • 高松中央インター南

          08:38発

        • 高速三木

          08:44発

        • 高速志度

          08:48発

        • 高速津田

          08:55発

        • 高速大内

          09:01発

        • 高速引田

          09:07発

        • 鳴門西

          09:17発

        • 高速淡路志知

          09:40発

        • 高速淡路志知

          09:40着

        • 高速舞子

          10:25着

        • 神戸三宮BT

          10:51着

        • 大阪

          11:44着

        • 湊町BT

          11:57着

        • 南海なんば

          12:06着

        • 通常

          2,100円~3,900円 / 名

          空席
          25

          詳細
        • 前割21

          3,200円~3,200円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 前割5

          3,400円~3,400円 / 名

          空席
          9

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170009010001

          • 国分寺BT

            09:00発

          • 国分寺ダイアパレス

            09:07発

          • 高松駅高速BT

            09:45発

          • 県庁通り

            09:49発

          • 栗林公園

            09:52発

          • ゆめタウン高松

            09:57発

          • 高松中央インター南

            10:08発

          • 高速三木

            10:14発

          • 高速志度

            10:18発

          • 高速津田

            10:25発

          • 高速大内

            10:31発

          • 高速引田

            10:37発

          • 鳴門西

            10:47発

          • 高速淡路志知

            11:10発

          • 高速淡路志知

            11:10着

          • 高速舞子

            11:55着

          • 神戸三宮BT

            12:20着

          • 大阪

            13:10着

          • 湊町BT

            13:23着

          • 南海なんば

            13:32着

          • 通常

            2,100円~3,900円 / 名

            空席
            25

            詳細
          • 前割21

            3,200円~3,200円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 前割5

            3,400円~3,400円 / 名

            空席
            9

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170012010001

            • 国分寺BT

              13:00発

            • 国分寺ダイアパレス

              13:07発

            • 高松駅高速BT

              13:45発

            • 県庁通り

              13:49発

            • 栗林公園

              13:52発

            • ゆめタウン高松

              13:57発

            • 高松中央インター南

              14:08発

            • 高速三木

              14:14発

            • 高速志度

              14:18発

            • 高速津田

              14:25発

            • 高速大内

              14:31発

            • 高速引田

              14:37発

            • 鳴門西

              14:47発

            • 高速淡路志知

              15:10発

            • 高速淡路志知

              15:10着

            • 高速舞子

              15:55着

            • 神戸三宮BT

              16:20着

            • 大阪

              17:14着

            • 湊町BT

              17:27着

            • 南海なんば

              17:36着

            • 通常

              2,100円~3,900円 / 名

              空席
              25

              詳細
            • 前割21

              3,200円~3,200円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 前割5

              3,400円~3,400円 / 名

              空席
              9

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170016010001

              • 国分寺BT

                16:10発

              • 国分寺ダイアパレス

                16:17発

              • 高松駅高速BT

                16:55発

              • 県庁通り

                16:59発

              • 栗林公園

                17:03発

              • ゆめタウン高松

                17:09発

              • 高松中央インター南

                17:21発

              • 高速三木

                17:27発

              • 高速志度

                17:31発

              • 高速津田

                17:38発

              • 高速大内

                17:44発

              • 高速引田

                17:50発

              • 鳴門西

                18:00発

              • 高速淡路志知

                18:23発

              • 高速淡路志知

                18:23着

              • 高速舞子

                19:08着

              • 神戸三宮BT

                19:37着

              • 大阪

                20:23着

              • 湊町BT

                20:36着

              • 南海なんば

                20:45着

              • 通常

                2,100円~3,900円 / 名

                空席
                25

                詳細
              • 前割21

                3,200円~3,200円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 前割5

                3,400円~3,400円 / 名

                空席
                9

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000170018010001

                • 国分寺BT

                  18:30発

                • 国分寺ダイアパレス

                  18:37発

                • 高松駅高速BT

                  19:15発

                • 県庁通り

                  19:19発

                • 栗林公園

                  19:22発

                • ゆめタウン高松

                  19:27発

                • 高松中央インター南

                  19:38発

                • 高速三木

                  19:44発

                • 高速志度

                  19:48発

                • 高速津田

                  19:55発

                • 高速大内

                  20:01発

                • 高速引田

                  20:07発

                • 鳴門西

                  20:17発

                • 高速淡路志知

                  20:40発

                • 高速淡路志知

                  20:40着

                • 大阪

                  22:32着

                • 湊町BT

                  22:45着

                • 南海なんば

                  22:54着

                • 通常

                  2,100円~2,100円 / 名

                  空席
                  25

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000170003010001

                  • 国分寺BT

                    05:30発

                  • 国分寺ダイアパレス

                    05:37発

                  • 高松駅高速BT

                    06:10発

                  • 県庁通り

                    06:14発

                  • 栗林公園

                    06:17発

                  • ゆめタウン高松

                    06:22発

                  • 高松中央インター南

                    06:31発

                  • 高速三木

                    06:37発

                  • 高速志度

                    06:41発

                  • 高速津田

                    06:48発

                  • 高速大内

                    06:54発

                  • 高速引田

                    07:00発

                  • 鳴門西

                    07:10発

                  • 高速淡路志知

                    07:33発

                  • 高速淡路志知

                    07:33着

                  • 大阪

                    09:36着

                  • 湊町BT

                    09:49着

                  • 南海なんば

                    09:58着

                  • 通常

                    2,100円~2,100円 / 名

                    空席
                    21

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190005010001

                    • 高松駅高速BT

                      07:45発

                    • 県庁通り

                      07:49発

                    • 栗林公園前

                      07:52発

                    • ゆめタウン高松

                      07:56発

                    • 高松中央インターBT

                      08:06発

                    • 高速三木

                      08:12発

                    • 高速志度

                      08:17発

                    • 高速津田

                      08:25発

                    • 高速大内

                      08:32発

                    • 高速引田

                      08:38発

                    • 鳴門西PA

                      08:49発

                    • 高速舞子

                      10:03着

                    • 神戸三宮BT

                      10:28着

                    • 新神戸駅

                      10:38着

                    • 通常

                      2,800円~3,900円 / 名

                      空席
                      35

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190010010001

                      • 高松駅高速BT

                        11:15発

                      • 県庁通り

                        11:19発

                      • 栗林公園前

                        11:22発

                      • ゆめタウン高松

                        11:26発

                      • 高松中央インターBT

                        11:36発

                      • 高速三木

                        11:42発

                      • 高速志度

                        11:47発

                      • 高速津田

                        11:55発

                      • 高速大内

                        12:02発

                      • 高速引田

                        12:08発

                      • 鳴門西PA

                        12:19発

                      • 高速舞子

                        13:33着

                      • 神戸三宮BT

                        13:58着

                      • 新神戸駅

                        14:08着

                      • 通常

                        2,800円~3,900円 / 名

                        空席
                        35

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      香川県(高松)の各エリア

                      兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                      香川県(高松)発各都道府県

                      香川県(高松)発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      香川県(高松)から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る