条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス  便コード:ZYK3000160001010001

    • 丸亀

      05:47発

    • 丸亀競技場東

      05:52発

    • 善通寺インターBT

      06:00発

    • 高速丸亀

      06:04発

    • 高速舞子

      08:05着

    • 神戸三宮BT

      08:30着

    • USJ

      09:10着

    • 湊町BT(難波OCAT)

      09:30着

    • 大阪(阪急三番街)

      09:45着

    • 通常

      3,800円~4,100円 / 名

      空席
      28

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
    • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    四国高速バス  便コード:ZYK3000160003010001

      • 丸亀

        07:47発

      • 丸亀競技場東

        07:52発

      • 善通寺インターBT

        08:00発

      • 高速丸亀

        08:04発

      • 高速舞子

        10:10着

      • 神戸三宮BT

        10:40着

      • 湊町BT(難波OCAT)

        11:20着

      • 大阪(阪急三番街)

        11:35着

      • 通常

        3,800円~4,400円 / 名

        空席
        28

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
      • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      四国高速バス  便コード:ZYK3000160005010001

        • 丸亀

          09:47発

        • 丸亀競技場東

          09:52発

        • 善通寺インターBT

          10:00発

        • 高速丸亀

          10:04発

        • 高速舞子

          12:10着

        • 神戸三宮BT

          12:35着

        • 湊町BT(難波OCAT)

          13:20着

        • 大阪(阪急三番街)

          13:35着

        • 通常

          3,800円~4,400円 / 名

          空席
          28

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
        • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        四国高速バス  便コード:ZYK3000160007010001

          • 丸亀

            15:47発

          • 丸亀競技場東

            15:52発

          • 善通寺インターBT

            16:00発

          • 高速丸亀

            16:04発

          • 高速舞子

            18:10着

          • 神戸三宮BT

            18:40着

          • 湊町BT(難波OCAT)

            19:25着

          • 大阪(阪急三番街)

            19:40着

          • 通常

            3,800円~4,400円 / 名

            空席
            28

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
          • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
          • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          四国高速バス  便コード:ZYK3000160008010001

            • 丸亀

              18:17発

            • 丸亀競技場東

              18:22発

            • 善通寺インターBT

              18:30発

            • 高速丸亀

              18:34発

            • 高速舞子

              20:40着

            • 神戸三宮BT

              21:10着

            • 湊町BT(難波OCAT)

              21:55着

            • 大阪(阪急三番街)

              22:10着

            • 通常

              3,800円~4,400円 / 名

              空席
              28

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
            • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            四国高速バス  便コード:ZYK3000150005010001

              • 丸亀

                09:47発

              • 丸亀競技場東

                09:52発

              • 善通寺インターBT

                10:00発

              • 高速丸亀

                10:04発

              • 高速舞子

                12:10着

              • 神戸三宮BT

                12:35着

              • 湊町BT(難波OCAT)

                13:20着

              • 大阪(阪急三番街)

                13:35着

              • 通常

                3,600円~3,900円 / 名

                空席
                25

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
              • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
              • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              四国高速バス  便コード:ZYK3000150008010001

                • 丸亀

                  18:17発

                • 丸亀競技場東

                  18:22発

                • 善通寺インターBT

                  18:30発

                • 高速丸亀

                  18:34発

                • 高速舞子

                  20:40着

                • 神戸三宮BT

                  21:10着

                • 湊町BT(難波OCAT)

                  21:55着

                • 大阪(阪急三番街)

                  22:10着

                • 通常

                  3,600円~3,900円 / 名

                  空席
                  25

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
                • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                四国高速バス  便コード:ZYK3000150003010001

                  • 丸亀

                    07:47発

                  • 丸亀競技場東

                    07:52発

                  • 善通寺インターBT

                    08:00発

                  • 高速丸亀

                    08:04発

                  • 高速舞子

                    10:10着

                  • 神戸三宮BT

                    10:40着

                  • 湊町BT(難波OCAT)

                    11:20着

                  • 大阪(阪急三番街)

                    11:35着

                  • 通常

                    3,600円~3,900円 / 名

                    空席
                    24

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                  • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
                  • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  四国高速バス  便コード:ZYK3000150007010001

                    • 丸亀

                      15:47発

                    • 丸亀競技場東

                      15:52発

                    • 善通寺インターBT

                      16:00発

                    • 高速丸亀

                      16:04発

                    • 高速舞子

                      18:10着

                    • 神戸三宮BT

                      18:40着

                    • 湊町BT(難波OCAT)

                      19:25着

                    • 大阪(阪急三番街)

                      19:40着

                    • 通常

                      3,600円~3,900円 / 名

                      空席
                      24

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                    • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
                    • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000170007010201

                      • 国分寺BT

                        07:20発

                      • 国分寺ダイアパレス

                        07:27発

                      • 高松駅高速BT

                        08:15発

                      • 県庁通り

                        08:19発

                      • 栗林公園

                        08:22発

                      • ゆめタウン高松

                        08:27発

                      • 高松中央インター南

                        08:38発

                      • 高速三木

                        08:44発

                      • 高速志度

                        08:48発

                      • 高速津田

                        08:55発

                      • 高速大内

                        09:01発

                      • 高速引田

                        09:07発

                      • 鳴門西

                        09:17発

                      • 高速淡路志知

                        09:40発

                      • 高速淡路志知

                        09:40着

                      • 高速舞子

                        10:25着

                      • 神戸三宮BT

                        10:51着

                      • 大阪

                        11:44着

                      • 湊町BT

                        11:57着

                      • 南海なんば

                        12:06着

                      • 前割5

                        3,400円~3,400円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細
                      • 前割21

                        3,200円~3,200円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細
                      • 通常

                        2,100円~3,900円 / 名

                        空席
                        21

                        詳細
                      • 乗務員1名にて運行
                      • 全車全席にコンセントあり
                      • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
                      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                      • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      香川県(高松)の各エリア

                      兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                      香川県(高松)発各都道府県

                      香川県(高松)発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      香川県(高松)から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る