条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が遅い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190018010001

    • 高松駅高速BT

      19:05発

    • 県庁通り

      19:09発

    • 栗林公園前

      19:12発

    • ゆめタウン高松

      19:16発

    • 高松中央インターBT

      19:26発

    • 高速三木

      19:32発

    • 高速志度

      19:37発

    • 高速津田

      19:45発

    • 高速大内

      19:52発

    • 高速引田

      19:58発

    • 鳴門西PA

      20:09発

    • 高速舞子

      21:28着

    • 神戸三宮BT

      21:55着

    • 新神戸駅

      22:05着

    • 通常

      2,800円~3,900円 / 名

      空席
      26

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • 各座席にコンセント標準装備
    • フリーWi-Fi対応車両にて運行
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170018010001

      • 国分寺BT

        18:30発

      • 国分寺ダイアパレス

        18:37発

      • 高松駅高速BT

        19:15発

      • 県庁通り

        19:19発

      • 栗林公園

        19:22発

      • ゆめタウン高松

        19:27発

      • 高松中央インター南

        19:38発

      • 高速三木

        19:44発

      • 高速志度

        19:48発

      • 高速津田

        19:55発

      • 高速大内

        20:01発

      • 高速引田

        20:07発

      • 鳴門西

        20:17発

      • 高速淡路志知

        20:40発

      • 高速淡路志知

        20:40着

      • 大阪

        22:32着

      • 湊町BT

        22:45着

      • 南海なんば

        22:54着

      • 通常

        2,100円~2,100円 / 名

        空席
        24

        詳細
      • 乗務員1名にて運行
      • 全車全席にコンセントあり
      • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      四国高速バス  便コード:ZYK3000150008010001

        • 丸亀

          18:17発

        • 丸亀競技場東

          18:22発

        • 善通寺インターBT

          18:30発

        • 高速丸亀

          18:34発

        • 高速舞子

          20:40着

        • 神戸三宮BT

          21:10着

        • 湊町BT(難波OCAT)

          21:55着

        • 大阪(阪急三番街)

          22:10着

        • 通常

          3,600円~3,900円 / 名

          空席
          25

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
        • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        四国高速バス  便コード:ZYK3000160008010001

          • 丸亀

            18:17発

          • 丸亀競技場東

            18:22発

          • 善通寺インターBT

            18:30発

          • 高速丸亀

            18:34発

          • 高速舞子

            20:40着

          • 神戸三宮BT

            21:10着

          • 湊町BT(難波OCAT)

            21:55着

          • 大阪(阪急三番街)

            22:10着

          • 通常

            3,800円~4,400円 / 名

            空席
            28

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
          • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
          • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190017010001

            • 高松駅高速BT

              18:15発

            • 県庁通り

              18:19発

            • 栗林公園前

              18:22発

            • ゆめタウン高松

              18:26発

            • 高松中央インターBT

              18:41発

            • 高速三木

              18:47発

            • 高速志度

              18:52発

            • 高速津田

              19:00発

            • 高速大内

              19:07発

            • 高速引田

              19:13発

            • 鳴門西PA

              19:24発

            • 高速舞子

              20:38着

            • 神戸三宮BT

              21:05着

            • 新神戸駅

              21:15着

            • 通常

              2,800円~3,900円 / 名

              空席
              28

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • 長旅も安心の車内トイレ完備
            • 各座席にコンセント標準装備
            • フリーWi-Fi対応車両にて運行
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170017010001

              • 国分寺BT

                17:20発

              • 国分寺ダイアパレス

                17:27発

              • 高松駅高速BT

                18:05発

              • 県庁通り

                18:09発

              • 栗林公園

                18:13発

              • ゆめタウン高松

                18:19発

              • 高松中央インター南

                18:31発

              • 高速三木

                18:37発

              • 高速志度

                18:41発

              • 高速津田

                18:48発

              • 高速大内

                18:54発

              • 高速引田

                19:00発

              • 鳴門西

                19:10発

              • 高速淡路志知

                19:33発

              • 高速淡路志知

                19:33着

              • 大阪

                21:25着

              • 湊町BT

                21:38着

              • 南海なんば

                21:47着

              • 通常

                2,100円~2,100円 / 名

                空席
                28

                詳細
              • 乗務員1名にて運行
              • 全車全席にコンセントあり
              • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
              • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
              • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190015010001

                • 高松駅高速BT

                  16:15発

                • 県庁通り

                  16:19発

                • 栗林公園前

                  16:22発

                • ゆめタウン高松

                  16:26発

                • 高松中央インターBT

                  16:41発

                • 高速三木

                  16:47発

                • 高速志度

                  16:52発

                • 高速津田

                  17:00発

                • 高速大内

                  17:07発

                • 高速引田

                  17:13発

                • 鳴門西PA

                  17:24発

                • 高速舞子

                  18:38着

                • 神戸三宮BT

                  19:05着

                • 新神戸駅

                  19:15着

                • 通常

                  2,800円~3,900円 / 名

                  空席
                  28

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 長旅も安心の車内トイレ完備
                • 各座席にコンセント標準装備
                • フリーWi-Fi対応車両にて運行
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000170016010001

                  • 国分寺BT

                    16:10発

                  • 国分寺ダイアパレス

                    16:17発

                  • 高松駅高速BT

                    16:55発

                  • 県庁通り

                    16:59発

                  • 栗林公園

                    17:03発

                  • ゆめタウン高松

                    17:09発

                  • 高松中央インター南

                    17:21発

                  • 高速三木

                    17:27発

                  • 高速志度

                    17:31発

                  • 高速津田

                    17:38発

                  • 高速大内

                    17:44発

                  • 高速引田

                    17:50発

                  • 鳴門西

                    18:00発

                  • 高速淡路志知

                    18:23発

                  • 高速淡路志知

                    18:23着

                  • 高速舞子

                    19:08着

                  • 神戸三宮BT

                    19:37着

                  • 大阪

                    20:23着

                  • 湊町BT

                    20:36着

                  • 南海なんば

                    20:45着

                  • 通常

                    2,100円~3,900円 / 名

                    空席
                    22

                    詳細
                  • 前割21

                    3,200円~3,200円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  • 前割5

                    3,400円~3,400円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  • 乗務員1名にて運行
                  • 全車全席にコンセントあり
                  • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
                  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                  • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  四国高速バス  便コード:ZYK3000150007010001

                    • 丸亀

                      15:47発

                    • 丸亀競技場東

                      15:52発

                    • 善通寺インターBT

                      16:00発

                    • 高速丸亀

                      16:04発

                    • 高速舞子

                      18:10着

                    • 神戸三宮BT

                      18:40着

                    • 湊町BT(難波OCAT)

                      19:25着

                    • 大阪(阪急三番街)

                      19:40着

                    • 通常

                      3,600円~3,900円 / 名

                      空席
                      25

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                    • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
                    • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    四国高速バス  便コード:ZYK3000160007010001

                      • 丸亀

                        15:47発

                      • 丸亀競技場東

                        15:52発

                      • 善通寺インターBT

                        16:00発

                      • 高速丸亀

                        16:04発

                      • 高速舞子

                        18:10着

                      • 神戸三宮BT

                        18:40着

                      • 湊町BT(難波OCAT)

                        19:25着

                      • 大阪(阪急三番街)

                        19:40着

                      • 通常

                        3,800円~4,400円 / 名

                        空席
                        28

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                      • フリーWi-Fi対応車両(続行便は除く)
                      • 各座席にコンセントをご用意(続行便は除く)
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      香川県(高松)の各エリア

                      兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                      香川県(高松)発各都道府県

                      香川県(高松)発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      香川県(高松)から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る