条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス  便コード:XNTK2915211834001

    • 八幡浜

      17:20発

    • 西大洲

      17:35発

    • 大洲本町

      17:40発

    • 内子

      17:55発

    • 道後温泉

      19:00発

    • 松山室町

      19:30発

    • 松山市駅

      19:45発

    • 大街道

      19:50発

    • 余戸南インター

      20:05発

    • 松山インター口

      20:10発

    • 川内IC

      20:20発

    • 横浜

      06:40着

    • バスタ新宿

      07:40着

    • 通常

      6,900円~8,600円 / 名

      空席
      7

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    琴平バス株式会社  便コード:KE2706A000301

      • 琴平うどん亭

        18:58発

      • こんぴら参道口

        19:04発

      • 松山

        19:30発

      • 宇多津

        19:41発

      • 高知

        20:10発

      • 高松

        20:30発

      • コトバス高松

        20:42発

      • 高松中央IC

        20:55発

      • 高速三木

        21:01発

      • 三島川之江IC

        21:05発

      • 志度

        21:06発

      • 高速津田

        21:14発

      • 高速大内

        21:19発

      • 高速引田

        21:26発

      • 三好SA

        21:30発

      • 徳島

        22:08発

      • 鳴門

        22:50発

      • 横浜YCAT

        06:15着

      • バスタ新宿

        07:20着

      • 東京

        07:48着

      • 通常

        7,900円~13,400円 / 名

        空席
        42

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      琴平バス株式会社  便コード:KE2704007301

        • 琴平うどん亭

          18:58発

        • こんぴら参道口

          19:04発

        • 松山

          19:30発

        • 宇多津

          19:41発

        • 高知

          20:10発

        • 高松

          20:30発

        • コトバス高松

          20:42発

        • 高松中央IC

          20:55発

        • 高速三木

          21:01発

        • 三島川之江IC

          21:05発

        • 志度

          21:06発

        • 高速津田

          21:14発

        • 高速大内

          21:19発

        • 高速引田

          21:26発

        • 徳島

          22:08発

        • 鳴門

          22:50発

        • 横浜YCAT

          06:15着

        • バスタ新宿

          07:20着

        • 東京

          07:48着

        • 東京ディズニーランド(R)

          08:10着

        • 通常

          8,400円~13,900円 / 名

          空席
          20

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        琴平バス株式会社  便コード:KE2702003701

          • 琴平うどん亭

            18:58発

          • こんぴら参道口

            19:04発

          • 松山

            19:30発

          • 宇多津

            19:41発

          • 高知

            20:10発

          • 高松

            20:30発

          • コトバス高松

            20:42発

          • 高松中央IC

            20:55発

          • 高速三木

            21:01発

          • 三島川之江IC

            21:05発

          • 志度

            21:06発

          • 高速津田

            21:14発

          • 高速大内

            21:19発

          • 高速引田

            21:26発

          • 三好SA

            21:30発

          • 徳島

            22:08発

          • 鳴門

            22:50発

          • 横浜YCAT

            06:15着

          • バスタ新宿

            07:20着

          • 東京

            07:48着

          • 東京ディズニーランド(R)

            08:10着

          • 通常

            9,400円~14,400円 / 名

            空席
            28

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          琴平バス株式会社  便コード:KE2702A001301

            • 琴平うどん亭

              18:58発

            • こんぴら参道口

              19:04発

            • 松山

              19:30発

            • 宇多津

              19:41発

            • 高知

              20:10発

            • 高松

              20:30発

            • コトバス高松

              20:42発

            • 高松中央IC

              20:55発

            • 高速三木

              21:01発

            • 三島川之江IC

              21:05発

            • 志度

              21:06発

            • 高速津田

              21:14発

            • 高速大内

              21:19発

            • 高速引田

              21:26発

            • 三好SA

              21:30発

            • 徳島

              22:08発

            • 鳴門

              22:50発

            • 横浜YCAT

              06:15着

            • 東京

              07:48着

            • 通常

              9,400円~11,400円 / 名

              空席
              22

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            琴平バス株式会社  便コード:KE2704007401

              • 琴平うどん亭

                18:58発

              • こんぴら参道口

                19:04発

              • 松山

                19:30発

              • 宇多津

                19:41発

              • 高知

                20:10発

              • 高松

                20:30発

              • コトバス高松

                20:42発

              • 高松中央IC

                20:55発

              • 高速三木

                21:01発

              • 三島川之江IC

                21:05発

              • 志度

                21:06発

              • 高速津田

                21:14発

              • 高速大内

                21:19発

              • 高速引田

                21:26発

              • 徳島

                22:08発

              • 鳴門

                22:50発

              • 横浜YCAT

                06:15着

              • バスタ新宿

                07:20着

              • 東京

                07:48着

              • 東京ディズニーランド(R)

                08:10着

              • 通常

                9,400円~14,400円 / 名

                空席
                12

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西東京バス  便コード:XNTK2915211833001

                • 八幡浜

                  17:20発

                • 西大洲

                  17:35発

                • 大洲本町

                  17:40発

                • 内子

                  17:55発

                • 道後温泉

                  19:00発

                • 松山室町

                  19:30発

                • 松山市駅

                  19:45発

                • 大街道

                  19:50発

                • 余戸南インター

                  20:05発

                • 松山インター口

                  20:10発

                • 川内IC

                  20:20発

                • 横浜

                  06:40着

                • バスタ新宿

                  07:40着

                • 通常

                  11,000円~14,000円 / 名

                  空席
                  7

                  詳細