条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2704007301

    • 琴平うどん亭

      18:58発

    • こんぴら参道口

      19:04発

    • 松山

      19:30発

    • 宇多津

      19:41発

    • 高知

      20:10発

    • 高松

      20:30発

    • コトバス高松

      20:42発

    • 高松中央IC

      20:55発

    • 高速三木

      21:01発

    • 三島川之江IC

      21:05発

    • 志度

      21:06発

    • 高速津田

      21:14発

    • 高速大内

      21:19発

    • 高速引田

      21:26発

    • 三好SA

      21:30発

    • 徳島

      22:08発

    • 鳴門

      22:50発

    • 横浜YCAT

      06:15着

    • バスタ新宿

      07:20着

    • 東京

      07:48着

    • 東京ディズニーランド(R)

      08:10着

    • 通常

      8,400~10,400円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    琴平バス株式会社  便コード:KE2702A001301

      • 琴平うどん亭

        18:58発

      • こんぴら参道口

        19:04発

      • 松山

        19:30発

      • 宇多津

        19:41発

      • 高知

        20:10発

      • 高松

        20:30発

      • コトバス高松

        20:42発

      • 高松中央IC

        20:55発

      • 高速三木

        21:01発

      • 三島川之江IC

        21:05発

      • 志度

        21:06発

      • 高速津田

        21:14発

      • 高速大内

        21:19発

      • 高速引田

        21:26発

      • 徳島

        22:08発

      • 鳴門

        22:50発

      • 横浜YCAT

        06:15着

      • 東京

        07:48着

      • 東京ディズニーランド(R)

        08:10着

      • 通常

        9,400~14,400円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      琴平バス株式会社  便コード:KE2702003701

        • 琴平うどん亭

          18:58発

        • こんぴら参道口

          19:04発

        • 松山

          19:30発

        • 宇多津

          19:41発

        • 高知

          20:10発

        • 高松

          20:30発

        • コトバス高松

          20:42発

        • 高松中央IC

          20:55発

        • 高速三木

          21:01発

        • 三島川之江IC

          21:05発

        • 志度

          21:06発

        • 高速津田

          21:14発

        • 高速大内

          21:19発

        • 高速引田

          21:26発

        • 三好SA

          21:30発

        • 徳島

          22:08発

        • 鳴門

          22:50発

        • 横浜YCAT

          06:15着

        • バスタ新宿

          07:20着

        • 東京

          07:48着

        • 東京ディズニーランド(R)

          08:10着

        • 通常

          9,400~11,400円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        琴平バス株式会社  便コード:KE2704007401

          • 琴平うどん亭

            18:58発

          • こんぴら参道口

            19:04発

          • 松山

            19:30発

          • 宇多津

            19:41発

          • 高知

            20:10発

          • 高松

            20:30発

          • コトバス高松

            20:42発

          • 高松中央IC

            20:55発

          • 高速三木

            21:01発

          • 三島川之江IC

            21:05発

          • 志度

            21:06発

          • 高速津田

            21:14発

          • 高速大内

            21:19発

          • 高速引田

            21:26発

          • 徳島

            22:08発

          • 鳴門

            22:50発

          • 横浜YCAT

            06:15着

          • バスタ新宿

            07:20着

          • 東京

            07:48着

          • 東京ディズニーランド(R)

            08:10着

          • 通常

            9,400~11,400円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          伊予鉄バス株式会社  便コード:ZIY1000170002010001

            • 八幡浜

              17:20発

            • 西大洲

              17:35発

            • 大洲本町

              17:40発

            • 内子

              17:55発

            • 道後温泉

              19:00発

            • 松山室町

              19:30発

            • 松山市駅

              19:45発

            • 大街道

              19:50発

            • 余戸南インター

              20:05発

            • 松山IC

              20:10発

            • 川内IC

              20:20発

            • 横浜

              06:40着

            • バスタ新宿

              07:40着

            • 通常

              12,300~14,800円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西東京バス  便コード:XNTK2915211833001

              • 八幡浜

                17:20発

              • 西大洲

                17:35発

              • 大洲本町

                17:40発

              • 内子

                17:55発

              • 道後温泉

                19:00発

              • 松山室町

                19:30発

              • 松山市駅

                19:45発

              • 大街道

                19:50発

              • 余戸南インター

                20:05発

              • 松山インター口

                20:10発

              • 川内IC

                20:20発

              • 横浜

                06:40着

              • バスタ新宿

                07:40着

              • 通常

                12,300~14,800円 / 名

                詳細