条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505034110010000101

    • JR松山支店

      06:33発

    • 松山駅

      06:50発

    • 大街道

      06:58発

    • 天山橋

      07:11発

    • 松山IC口

      07:15発

    • 川内IC

      07:27発

    • 三島・川之江インター

      08:19発

    • 高速舞子

      11:07着

    • 三宮バスターミナル

      11:34着

    • JRなんば(湊町BT

      12:24着

    • 大阪駅JR高速BT

      12:44着

    • 普通

      4,750円~7,050円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505036110010000101

      • JR松山支店

        07:43発

      • 松山駅

        08:00発

      • 大街道

        08:08発

      • 天山橋

        08:21発

      • 松山IC口

        08:25発

      • 川内IC

        08:37発

      • 三島・川之江インター

        09:29発

      • 三好BS

        10:08発

      • 脇町BS

        10:32発

      • 土成BS

        10:49発

      • 道の駅いたの

        11:05発

      • 高速舞子

        12:22着

      • 三宮バスターミナル

        12:49着

      • JRなんば(湊町BT

        13:39着

      • 大阪駅JR高速BT

        13:59着

      • 普通

        4,750円~7,050円 / 名

        空席
        20

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505042110010000101

        • JR松山支店

          12:43発

        • 松山駅

          13:00発

        • 大街道

          13:08発

        • 天山橋

          13:21発

        • 松山IC口

          13:25発

        • 川内IC

          13:35発

        • 三島・川之江インター

          14:25発

        • 高速舞子

          17:19着

        • 三宮バスターミナル

          17:43着

        • JRなんば(湊町BT

          18:33着

        • 大阪駅JR高速BT

          18:53着

        • 普通

          4,750円~7,050円 / 名

          空席
          20

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505046110010000101

          • JR松山支店

            15:13発

          • 松山駅

            15:30発

          • 大街道

            15:38発

          • 天山橋

            15:51発

          • 松山IC口

            15:55発

          • 川内IC

            16:07発

          • 三島・川之江インター

            16:59発

          • 高速舞子

            19:47着

          • 三宮バスターミナル

            20:14着

          • JRなんば(湊町BT

            21:04着

          • 大阪駅JR高速BT

            21:24着

          • 普通

            4,750円~7,050円 / 名

            空席
            20

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR505048110010000101

            • JR松山支店

              17:13発

            • 松山駅

              17:30発

            • 大街道

              17:38発

            • 天山橋

              17:51発

            • 松山IC口

              17:55発

            • 川内IC

              18:07発

            • 三島・川之江インター

              18:59発

            • 高速舞子

              21:47着

            • 三宮バスターミナル

              22:14着

            • JRなんば(湊町BT

              23:04着

            • 大阪駅JR高速BT

              23:24着

            • 普通

              4,750円~7,050円 / 名

              空席
              19

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505040110010000101

              • JR松山支店

                10:33発

              • 松山駅

                10:50発

              • 大街道

                10:58発

              • 天山橋

                11:11発

              • 松山IC口

                11:15発

              • 川内IC

                11:27発

              • 三島・川之江インター

                12:19発

              • 三好BS

                12:58発

              • 脇町BS

                13:22発

              • 土成BS

                13:39発

              • 道の駅いたの

                13:55発

              • 高速舞子

                15:12着

              • 三宮バスターミナル

                15:39着

              • JRなんば(湊町BT

                16:29着

              • 大阪駅JR高速BT

                16:49着

              • 普通

                4,750円~7,050円 / 名

                空席
                18

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京阪バス  便コード:ZKH3000170002010001

                • 松山室町

                  07:15発

                • 松山市駅

                  07:30発

                • 大街道

                  07:35発

                • 余戸南IC

                  07:56発

                • 松山IC

                  08:01発

                • 川内IC

                  08:11発

                • 名神高槻

                  12:46着

                • 名神大山崎

                  12:55着

                • 京都駅八条口

                  13:10着

                • 通常

                  6,600円~6,950円 / 名

                  空席
                  38

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京阪バス  便コード:ZKH3000170004010001

                  • 松山室町

                    15:15発

                  • 松山市駅

                    15:30発

                  • 大街道

                    15:35発

                  • 余戸南IC

                    15:56発

                  • 松山IC

                    16:01発

                  • 川内IC

                    16:11発

                  • 名神高槻

                    20:46着

                  • 名神大山崎

                    20:55着

                  • 京都駅八条口

                    21:10着

                  • 通常

                    6,600円~6,950円 / 名

                    空席
                    38

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR505052110010000101

                    • JR松山支店

                      22:28発

                    • 松山駅

                      22:45発

                    • 大街道

                      22:53発

                    • 天山橋

                      23:06発

                    • 松山IC口

                      23:10発

                    • 川内IC

                      23:20発

                    • 三宮バスターミナル

                      05:10着

                    • JRなんば(湊町BT

                      06:00着

                    • 大阪駅JR高速BT

                      06:20着

                    • 京都駅中央口(烏丸)

                      07:30着

                    • 普通

                      6,700円~8,050円 / 名

                      空席
                      19

                      詳細