条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505038110010000101

    • JR松山支店

      09:13発

    • 松山駅

      09:30発

    • 大街道

      09:38発

    • 天山橋

      09:51発

    • 松山IC口

      09:55発

    • 川内IC

      10:05発

    • 三島・川之江インター

      10:55発

    • 高速舞子

      13:40着

    • 三宮バスターミナル

      14:04着

    • JRなんば(湊町BT

      14:54着

    • 大阪駅JR高速BT

      15:14着

    • 京都駅中央口(烏丸)

      16:30着

    • 普通

      4,750円~7,050円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505040110010000101

      • JR松山支店

        10:33発

      • 松山駅

        10:50発

      • 大街道

        10:58発

      • 天山橋

        11:11発

      • 松山IC口

        11:15発

      • 川内IC

        11:27発

      • 三島・川之江インター

        12:19発

      • 三好BS

        12:58発

      • 脇町BS

        13:22発

      • 土成BS

        13:39発

      • 道の駅いたの

        13:55発

      • 高速舞子

        15:12着

      • 三宮バスターミナル

        15:39着

      • JRなんば(湊町BT

        16:29着

      • 大阪駅JR高速BT

        16:49着

      • 普通

        4,750円~7,050円 / 名

        空席
        20

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505042110010000101

        • JR松山支店

          12:43発

        • 松山駅

          13:00発

        • 大街道

          13:08発

        • 天山橋

          13:21発

        • 松山IC口

          13:25発

        • 川内IC

          13:35発

        • 三島・川之江インター

          14:25発

        • 高速舞子

          17:19着

        • 三宮バスターミナル

          17:43着

        • JRなんば(湊町BT

          18:33着

        • 大阪駅JR高速BT

          18:53着

        • 普通

          4,750円~7,050円 / 名

          空席
          20

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505046110010000101

          • JR松山支店

            15:13発

          • 松山駅

            15:30発

          • 大街道

            15:38発

          • 天山橋

            15:51発

          • 松山IC口

            15:55発

          • 川内IC

            16:07発

          • 三島・川之江インター

            16:59発

          • 高速舞子

            19:47着

          • 三宮バスターミナル

            20:14着

          • JRなんば(湊町BT

            21:04着

          • 大阪駅JR高速BT

            21:24着

          • 普通

            4,750円~7,050円 / 名

            空席
            20

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR505048110010000101

            • JR松山支店

              17:13発

            • 松山駅

              17:30発

            • 大街道

              17:38発

            • 天山橋

              17:51発

            • 松山IC口

              17:55発

            • 川内IC

              18:07発

            • 三島・川之江インター

              18:59発

            • 高速舞子

              21:47着

            • 三宮バスターミナル

              22:14着

            • JRなんば(湊町BT

              23:04着

            • 大阪駅JR高速BT

              23:24着

            • 普通

              4,750円~7,050円 / 名

              空席
              20

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505032110010000101

              • JR松山支店

                05:33発

              • 松山駅

                05:50発

              • 大街道

                05:58発

              • 天山橋

                06:11発

              • 松山IC口

                06:15発

              • 川内IC

                06:25発

              • 三島・川之江インター

                07:15発

              • 三好BS

                07:54発

              • 脇町BS

                08:18発

              • 土成BS

                08:36発

              • 道の駅いたの

                08:54発

              • 高速舞子

                10:10着

              • 三宮バスターミナル

                10:34着

              • JRなんば(湊町BT

                11:24着

              • 大阪駅JR高速BT

                11:44着

              • ユニバーサルスタジオ

                12:19着

              • 普通

                4,750円~7,050円 / 名

                空席
                18

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR505034110010000101

                • JR松山支店

                  06:33発

                • 松山駅

                  06:50発

                • 大街道

                  06:58発

                • 天山橋

                  07:11発

                • 松山IC口

                  07:15発

                • 川内IC

                  07:27発

                • 三島・川之江インター

                  08:19発

                • 高速舞子

                  11:07着

                • 三宮バスターミナル

                  11:34着

                • JRなんば(湊町BT

                  12:24着

                • 大阪駅JR高速BT

                  12:44着

                • 普通

                  4,750円~7,050円 / 名

                  空席
                  18

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西日本ジェイアールバス  便コード:JR505036110010000101

                  • JR松山支店

                    07:43発

                  • 松山駅

                    08:00発

                  • 大街道

                    08:08発

                  • 天山橋

                    08:21発

                  • 松山IC口

                    08:25発

                  • 川内IC

                    08:37発

                  • 三島・川之江インター

                    09:29発

                  • 三好BS

                    10:08発

                  • 脇町BS

                    10:32発

                  • 土成BS

                    10:49発

                  • 道の駅いたの

                    11:05発

                  • 高速舞子

                    12:22着

                  • 三宮バスターミナル

                    12:49着

                  • JRなんば(湊町BT

                    13:39着

                  • 大阪駅JR高速BT

                    13:59着

                  • 普通

                    4,750円~7,050円 / 名

                    空席
                    18

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京阪バス  便コード:ZKH3000170002010001

                    • 松山室町

                      07:15発

                    • 松山市駅

                      07:30発

                    • 大街道

                      07:35発

                    • 余戸南IC

                      07:56発

                    • 松山IC

                      08:01発

                    • 川内IC

                      08:11発

                    • 名神高槻

                      12:46着

                    • 名神大山崎

                      12:55着

                    • 京都駅八条口

                      13:10着

                    • 通常

                      6,600円~6,950円 / 名

                      空席
                      38

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    京阪バス  便コード:ZKH3000170004010001

                      • 松山室町

                        15:15発

                      • 松山市駅

                        15:30発

                      • 大街道

                        15:35発

                      • 余戸南IC

                        15:56発

                      • 松山IC

                        16:01発

                      • 川内IC

                        16:11発

                      • 名神高槻

                        20:46着

                      • 名神大山崎

                        20:55着

                      • 京都駅八条口

                        21:10着

                      • 通常

                        6,600円~6,950円 / 名

                        空席
                        38

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      愛媛県(松山)の各エリア

                      大阪府の各エリア

                      愛媛県(松山)発各都道府県

                      愛媛県(松山)発、大阪府行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      愛媛県(松山)から大阪府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る