条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505038110010000101

    • JR松山支店

      09:13発

    • 松山駅

      09:30発

    • 大街道

      09:38発

    • 天山橋

      09:51発

    • 松山IC口

      09:55発

    • 川内IC

      10:05発

    • 三島・川之江インター

      10:55発

    • 高速舞子

      13:40着

    • 三宮バスターミナル

      14:04着

    • JRなんば(湊町BT

      14:54着

    • 大阪駅JR高速BT

      15:14着

    • 京都駅中央口(烏丸)

      16:30着

    • 普通

      4,000円~6,500円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505040110010000101

      • JR松山支店

        10:33発

      • 松山駅

        10:50発

      • 大街道

        10:58発

      • 天山橋

        11:11発

      • 松山IC口

        11:15発

      • 川内IC

        11:27発

      • 三島・川之江インター

        12:19発

      • 三好BS

        12:58発

      • 脇町BS

        13:22発

      • 土成BS

        13:39発

      • 道の駅いたの

        13:55発

      • 高速舞子

        15:12着

      • 三宮バスターミナル

        15:39着

      • JRなんば(湊町BT

        16:29着

      • 大阪駅JR高速BT

        16:49着

      • 普通

        4,000円~6,500円 / 名

        空席
        20

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505042110010000101

        • JR松山支店

          12:43発

        • 松山駅

          13:00発

        • 大街道

          13:08発

        • 天山橋

          13:21発

        • 松山IC口

          13:25発

        • 川内IC

          13:35発

        • 三島・川之江インター

          14:25発

        • 高速舞子

          17:19着

        • 三宮バスターミナル

          17:43着

        • JRなんば(湊町BT

          18:33着

        • 大阪駅JR高速BT

          18:53着

        • 普通

          4,000円~6,500円 / 名

          空席
          20

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505046110010000101

          • JR松山支店

            15:13発

          • 松山駅

            15:30発

          • 大街道

            15:38発

          • 天山橋

            15:51発

          • 松山IC口

            15:55発

          • 川内IC

            16:07発

          • 三島・川之江インター

            16:59発

          • 高速舞子

            19:47着

          • 三宮バスターミナル

            20:14着

          • JRなんば(湊町BT

            21:04着

          • 大阪駅JR高速BT

            21:24着

          • 普通

            4,000円~6,500円 / 名

            空席
            20

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR505048110010000101

            • JR松山支店

              17:13発

            • 松山駅

              17:30発

            • 大街道

              17:38発

            • 天山橋

              17:51発

            • 松山IC口

              17:55発

            • 川内IC

              18:07発

            • 三島・川之江インター

              18:59発

            • 高速舞子

              21:47着

            • 三宮バスターミナル

              22:14着

            • JRなんば(湊町BT

              23:04着

            • 大阪駅JR高速BT

              23:24着

            • 普通

              4,000円~6,500円 / 名

              空席
              20

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505034110010000101

              • JR松山支店

                06:33発

              • 松山駅

                06:50発

              • 大街道

                06:58発

              • 天山橋

                07:11発

              • 松山IC口

                07:15発

              • 川内IC

                07:27発

              • 三島・川之江インター

                08:19発

              • 高速舞子

                11:07着

              • 三宮バスターミナル

                11:34着

              • JRなんば(湊町BT

                12:24着

              • 大阪駅JR高速BT

                12:44着

              • 普通

                4,000円~6,500円 / 名

                空席
                19

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR505036110010000101

                • JR松山支店

                  07:43発

                • 松山駅

                  08:00発

                • 大街道

                  08:08発

                • 天山橋

                  08:21発

                • 松山IC口

                  08:25発

                • 川内IC

                  08:37発

                • 三島・川之江インター

                  09:29発

                • 三好BS

                  10:08発

                • 脇町BS

                  10:32発

                • 土成BS

                  10:49発

                • 道の駅いたの

                  11:05発

                • 高速舞子

                  12:22着

                • 三宮バスターミナル

                  12:49着

                • JRなんば(湊町BT

                  13:39着

                • 大阪駅JR高速BT

                  13:59着

                • 普通

                  4,000円~6,500円 / 名

                  空席
                  19

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                日本高速バス株式会社  便コード:WJ7251001301

                  • 松山

                    22:35発

                  • 今治

                    24:00発

                  • 三宮

                    05:20着

                  • USJ

                    06:00着

                  • 梅田

                    06:30着

                  • 京都

                    07:30着

                  • 通常

                    5,100円~6,300円 / 名

                    空席
                    22

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  神姫バス  便コード:ZSK3000160102010001

                    • 松山室町

                      07:50発

                    • 松山市駅

                      08:10発

                    • 松山インター口

                      08:25発

                    • 川内インター

                      08:35発

                    • 高速舞子

                      11:57着

                    • 三宮BT

                      12:27着

                    • 通常

                      5,650円~6,500円 / 名

                      空席
                      27

                      詳細