条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が遅い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

日本高速バス株式会社  便コード:WJ7251001301

    • 松山

      22:35発

    • 今治

      24:00発

    • 三宮

      05:20着

    • USJ

      06:00着

    • 梅田

      06:30着

    • 京都

      07:30着

    • 通常

      5,100円~7,000円 / 名

      空席
      22

      詳細
    • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
    • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
    • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
    • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505052110010000101

      • JR松山支店

        22:28発

      • 松山駅

        22:45発

      • 大街道

        22:53発

      • 天山橋

        23:06発

      • 松山IC口

        23:10発

      • 川内IC

        23:20発

      • 三宮バスターミナル

        05:10着

      • JRなんば(湊町BT

        06:00着

      • 大阪駅JR高速BT

        06:20着

      • 京都駅中央口(烏丸)

        07:30着

      • 普通

        5,950円~6,500円 / 名

        空席
        19

        詳細
      • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
      • 安心のジェイアールブランド
      • お隣が気にならない3列独立席
      • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
      • フリーWi-Fi対応車両
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505048110010000101

        • JR松山支店

          17:13発

        • 松山駅

          17:30発

        • 大街道

          17:38発

        • 天山橋

          17:51発

        • 松山IC口

          17:55発

        • 川内IC

          18:07発

        • 三島・川之江インター

          18:59発

        • 高速舞子

          21:47着

        • 三宮バスターミナル

          22:14着

        • JRなんば(湊町BT

          23:04着

        • 大阪駅JR高速BT

          23:24着

        • 普通

          4,000円~6,500円 / 名

          空席
          18

          詳細
        • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
        • 安心のジェイアールブランド
        • お隣が気にならない3列独立席
        • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
        • フリーWi-Fi対応車両
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505046110010000101

          • JR松山支店

            15:13発

          • 松山駅

            15:30発

          • 大街道

            15:38発

          • 天山橋

            15:51発

          • 松山IC口

            15:55発

          • 川内IC

            16:07発

          • 三島・川之江インター

            16:59発

          • 高速舞子

            19:47着

          • 三宮バスターミナル

            20:14着

          • JRなんば(湊町BT

            21:04着

          • 大阪駅JR高速BT

            21:24着

          • 普通

            4,000円~6,500円 / 名

            空席
            20

            詳細
          • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
          • 安心のジェイアールブランド
          • お隣が気にならない3列独立席
          • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
          • フリーWi-Fi対応車両
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          神姫バス  便コード:ZSK3000160106010001

            • 松山室町

              15:00発

            • 松山市駅

              15:20発

            • 松山インター口

              15:35発

            • 川内インター

              15:45発

            • 高速舞子

              19:07着

            • 三宮BT

              19:37着

            • 通常

              5,650円~6,500円 / 名

              空席
              24

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • 長旅も安心の車内トイレ完備
            • 全車全席に充電設備あり(コンセント)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505042110010000101

              • JR松山支店

                12:43発

              • 松山駅

                13:00発

              • 大街道

                13:08発

              • 天山橋

                13:21発

              • 松山IC口

                13:25発

              • 川内IC

                13:35発

              • 三島・川之江インター

                14:25発

              • 高速舞子

                17:19着

              • 三宮バスターミナル

                17:43着

              • JRなんば(湊町BT

                18:33着

              • 大阪駅JR高速BT

                18:53着

              • 普通

                4,000円~6,500円 / 名

                空席
                18

                詳細
              • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
              • 安心のジェイアールブランド
              • お隣が気にならない3列独立席
              • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
              • フリーWi-Fi対応車両
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR505040110010000101

                • JR松山支店

                  10:33発

                • 松山駅

                  10:50発

                • 大街道

                  10:58発

                • 天山橋

                  11:11発

                • 松山IC口

                  11:15発

                • 川内IC

                  11:27発

                • 三島・川之江インター

                  12:19発

                • 三好BS

                  12:58発

                • 脇町BS

                  13:22発

                • 土成BS

                  13:39発

                • 道の駅いたの

                  13:55発

                • 高速舞子

                  15:12着

                • 三宮バスターミナル

                  15:39着

                • JRなんば(湊町BT

                  16:29着

                • 大阪駅JR高速BT

                  16:49着

                • 普通

                  4,000円~6,500円 / 名

                  空席
                  18

                  詳細
                • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
                • 安心のジェイアールブランド
                • お隣が気にならない3列独立席
                • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
                • フリーWi-Fi対応車両
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西日本ジェイアールバス  便コード:JR505038110010000101

                  • JR松山支店

                    09:13発

                  • 松山駅

                    09:30発

                  • 大街道

                    09:38発

                  • 天山橋

                    09:51発

                  • 松山IC口

                    09:55発

                  • 川内IC

                    10:05発

                  • 三島・川之江インター

                    10:55発

                  • 高速舞子

                    13:40着

                  • 三宮バスターミナル

                    14:04着

                  • JRなんば(湊町BT

                    14:54着

                  • 大阪駅JR高速BT

                    15:14着

                  • 京都駅中央口(烏丸)

                    16:30着

                  • 普通

                    4,000円~6,500円 / 名

                    空席
                    18

                    詳細
                  • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
                  • 安心のジェイアールブランド
                  • お隣が気にならない3列独立席
                  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
                  • フリーWi-Fi対応車両
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  神姫バス  便コード:ZSK3000160102010001

                    • 松山室町

                      07:50発

                    • 松山市駅

                      08:10発

                    • 松山インター口

                      08:25発

                    • 川内インター

                      08:35発

                    • 高速舞子

                      11:57着

                    • 三宮BT

                      12:27着

                    • 通常

                      5,650円~6,500円 / 名

                      空席
                      27

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 充電設備(コンセント又はUSB)あり
                    • 長旅も安心の車内トイレ完備
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505036110010000101

                      • JR松山支店

                        07:43発

                      • 松山駅

                        08:00発

                      • 大街道

                        08:08発

                      • 天山橋

                        08:21発

                      • 松山IC口

                        08:25発

                      • 川内IC

                        08:37発

                      • 三島・川之江インター

                        09:29発

                      • 三好BS

                        10:08発

                      • 脇町BS

                        10:32発

                      • 土成BS

                        10:49発

                      • 道の駅いたの

                        11:05発

                      • 高速舞子

                        12:22着

                      • 三宮バスターミナル

                        12:49着

                      • JRなんば(湊町BT

                        13:39着

                      • 大阪駅JR高速BT

                        13:59着

                      • 普通

                        4,000円~6,500円 / 名

                        空席
                        18

                        詳細
                      • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
                      • 安心のジェイアールブランド
                      • お隣が気にならない3列独立席
                      • コンセントかUSBいずれかの設備あり
                      • フリーWi-Fi対応車両
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      愛媛県(松山)の各エリア

                      兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                      愛媛県(松山)発各都道府県

                      愛媛県(松山)発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      愛媛県(松山)から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る