条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス  便コード:ZTK000150006010001

    • 室戸

      15:40発

    • 15:42発

    • 大師像前

      15:43発

    • 高岡

      15:44発

    • 三津

      15:49発

    • ジオパークセンター

      15:50発

    • 椎名

      15:55発

    • 佐喜浜

      16:08発

    • 野根

      16:26発

    • 生見

      16:35発

    • 甲浦

      16:39発

    • 宍喰

      16:44発

    • 海部

      16:52発

    • 浅川

      16:58発

    • 牟岐

      17:11発

    • 日和佐

      17:31発

    • 由岐

      17:43発

    • 徳島バス橘営業所

      18:10発

    • 阿南

      18:43発

    • 富岡東

      18:48発

    • 那賀川

      18:52発

    • ゆたか野団地前

      18:56発

    • 大林

      19:02発

    • 小松島

      19:10発

    • 徳島文理大西口

      19:22発

    • 徳島大学前

      19:30発

    • 松茂

      19:44発

    • 高速舞子

      20:59着

    • ハービス大阪

      22:01着

    • 難波

      22:26着

    • 通常

      5,000円~6,000円 / 名

      空席
      26

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    徳島バス  便コード:ZTK000150003010001

      • 生見

        07:35発

      • 甲浦

        07:39発

      • 宍喰

        07:44発

      • 海部

        07:52発

      • 浅川

        07:58発

      • 牟岐

        08:11発

      • 日和佐

        08:31発

      • 由岐

        08:43発

      • 徳島バス橘営業所

        09:10発

      • 阿南

        09:40発

      • 富岡東

        09:45発

      • 那賀川

        09:49発

      • ゆたか野団地前

        09:53発

      • 大林

        09:59発

      • 小松島

        10:07発

      • 徳島文理大西口

        10:20発

      • 徳島大学前

        10:28発

      • 松茂

        10:42発

      • 高速舞子

        11:57着

      • ハービス大阪

        12:59着

      • 難波

        13:24着

      • 通常

        5,000円~5,000円 / 名

        空席
        19

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      徳島バス  便コード:ZTK000150004010001

        • 生見

          09:00発

        • 甲浦

          09:04発

        • 宍喰

          09:09発

        • 海部

          09:17発

        • 浅川

          09:23発

        • 日和佐

          09:56発

        • 由岐

          10:08発

        • 徳島バス橘営業所

          10:35発

        • 阿南

          11:05発

        • 富岡東

          11:10発

        • 那賀川

          11:14発

        • ゆたか野団地前

          11:18発

        • 大林

          11:24発

        • 小松島

          11:32発

        • 徳島文理大西口

          11:44発

        • 徳島大学前

          11:52発

        • 松茂

          12:06発

        • 高速舞子

          13:21着

        • ハービス大阪

          14:23着

        • 難波

          14:48着

        • 通常

          5,000円~5,000円 / 名

          空席
          19

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        徳島バス  便コード:ZTK000150005010001

          • 生見

            15:30発

          • 甲浦

            15:34発

          • 宍喰

            15:39発

          • 海部

            15:47発

          • 浅川

            15:53発

          • 牟岐

            16:06発

          • 日和佐

            16:26発

          • 由岐

            16:38発

          • 徳島バス橘営業所

            17:05発

          • 阿南

            17:42発

          • 富岡東

            17:47発

          • 那賀川

            17:51発

          • ゆたか野団地前

            17:56発

          • 大林

            18:04発

          • 小松島

            18:14発

          • 徳島文理大西口

            18:31発

          • 徳島大学前

            18:41発

          • 松茂

            18:55発

          • 高速舞子

            20:10着

          • ハービス大阪

            21:12着

          • 難波

            21:37着

          • 通常

            5,000円~5,000円 / 名

            空席
            19

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          阪急バス株式会社  便コード:ZHAN1000150008010001

            • 桟橋高知営業所

              16:08発

            • はりまや橋

              16:18発

            • 高知BT

              16:30発

            • 一宮BT

              16:39発

            • 大豊

              17:03発

            • 大阪(阪急三番街)

              21:18着

            • 新大阪

              21:27着

            • 通常

              5,200円~6,300円 / 名

              空席
              28

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            阪急バス株式会社  便コード:ZHAN1000150002010001

              • 桟橋高知営業所

                05:38発

              • はりまや橋

                05:48発

              • 高知BT

                06:00発

              • 一宮BT

                06:09発

              • 大豊

                06:33発

              • USJ

                10:33着

              • 大阪(阪急三番街)

                11:08着

              • 新大阪

                11:17着

              • 通常

                5,200円~6,300円 / 名

                空席
                27

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR510208110010000301

                • 高知駅バスターミナル

                  08:50発

                • はりまや橋

                  08:55発

                • 高知中央インター

                  09:11発

                • 高速舞子

                  12:41着

                • 三宮バスターミナル

                  13:08着

                • JRなんば(湊町BT

                  13:58着

                • 大阪駅JR高速BT

                  14:18着

                • 4列普通

                  5,700円~5,800円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                • 普通

                  6,200円~6,300円 / 名

                  空席
                  11

                  詳細
                • 普通

                  6,200円~6,300円 / 名

                  空席
                  11

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西日本ジェイアールバス  便コード:JR510004110010000101

                  • 高知駅バスターミナル

                    06:30発

                  • はりまや橋

                    06:35発

                  • 高知中央インター

                    06:51発

                  • 高速舞子

                    10:21着

                  • 三宮バスターミナル

                    10:48着

                  • JRなんば(湊町BT

                    11:38着

                  • 大阪駅JR高速BT

                    11:58着

                  • 普通

                    6,200円~6,300円 / 名

                    空席
                    11

                    詳細
                  • 普通

                    6,200円~6,300円 / 名

                    空席
                    11

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR510012110010000101

                    • 須崎駅

                      09:28発

                    • 高岡高校通

                      09:52発

                    • いのインター口

                      10:04発

                    • 高知大学北口

                      10:08発

                    • 高知旭町三丁目

                      10:11発

                    • 高知駅バスターミナル

                      10:40発

                    • はりまや橋

                      10:45発

                    • 高知中央インター

                      11:01発

                    • 高速舞子

                      14:36着

                    • 三宮バスターミナル

                      15:03着

                    • JRなんば(湊町BT

                      15:53着

                    • 大阪駅JR高速BT

                      16:13着

                    • 普通

                      6,200円~7,050円 / 名

                      空席
                      11

                      詳細
                    • 普通

                      6,200円~7,050円 / 名

                      空席
                      11

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西日本ジェイアールバス  便コード:JR510010110010000101

                      • 高知駅バスターミナル

                        09:30発

                      • はりまや橋

                        09:35発

                      • 高知中央インター

                        09:51発

                      • 高速舞子

                        13:26着

                      • 三宮バスターミナル

                        13:53着

                      • JRなんば(湊町BT

                        14:43着

                      • 大阪駅JR高速BT

                        15:03着

                      • 普通

                        6,200円~6,300円 / 名

                        空席
                        11

                        詳細
                      • 普通

                        6,200円~6,300円 / 名

                        空席
                        11

                        詳細