条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160002010301

    • 高知

      09:00発

    • はりまや橋

      09:05発

    • 高知中央IC

      09:21発

    • 三島川之江IC

      10:18発

    • 三島川之江IC

      10:18着

    • 川内IC

      11:09着

    • 松山IC

      11:19着

    • 天山橋

      11:24着

    • 大街道

      11:37着

    • 松山市駅

      11:44着

    • 大手町

      11:50着

    • JR松山駅

      11:51着

    • JR四国バス松山支店

      12:03着

    • 得特14

      1,500円~1,500円 / 名

      空席
      16

      詳細
    • 通常

      1,700円~3,700円 / 名

      空席
      16

      詳細
    • 得特1

      2,000円~2,000円 / 名

      空席
      16

      詳細
    • 得特7

      2,000円~2,000円 / 名

      空席
      10

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160004010301

      • 高知

        10:20発

      • はりまや橋

        10:25発

      • 高知中央IC

        10:41発

      • 三島川之江IC

        11:38発

      • 三島川之江IC

        11:38着

      • 川内IC

        12:29着

      • 松山IC

        12:39着

      • 天山橋

        12:44着

      • 大街道

        12:57着

      • 松山市駅

        13:04着

      • 大手町

        13:10着

      • JR松山駅

        13:11着

      • JR四国バス松山支店

        13:23着

      • 得特14

        1,500円~1,500円 / 名

        空席
        16

        詳細
      • 通常

        1,700円~3,700円 / 名

        空席
        16

        詳細
      • 得特1

        2,000円~2,000円 / 名

        空席
        16

        詳細
      • 得特7

        2,000円~2,000円 / 名

        空席
        10

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160008010301

        • 高知

          16:30発

        • はりまや橋

          16:35発

        • 高知中央IC

          16:51発

        • 三島川之江IC

          17:48発

        • 三島川之江IC

          17:48着

        • 川内IC

          18:39着

        • 松山IC

          18:49着

        • 天山橋

          18:54着

        • 大街道

          19:10着

        • 松山市駅

          19:17着

        • 大手町

          19:23着

        • JR松山駅

          19:24着

        • JR四国バス松山支店

          19:36着

        • 得特14

          1,500円~1,500円 / 名

          空席
          16

          詳細
        • 通常

          1,700円~3,700円 / 名

          空席
          20

          詳細
        • 得特1

          2,000円~2,000円 / 名

          空席
          16

          詳細
        • 得特7

          2,000円~2,000円 / 名

          空席
          10

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        とさでん交通  便コード:ZTS3000660002010101

          • 高知駅BT

            06:40発

          • はりまや橋

            06:45発

          • 一宮BT

            06:58発

          • 三島・川之江IC

            07:49発

          • 三島・川之江IC

            07:49着

          • 川内IC

            08:39着

          • 松山IC

            08:49着

          • 余戸南IC

            08:55着

          • 松山市駅

            09:08着

          • 大街道

            09:18着

          • JR松山駅

            09:25着

          • 早割14

            1,500円~1,500円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 通常

            1,700円~3,700円 / 名

            空席
            36

            詳細
          • 早割7

            2,000円~2,000円 / 名

            空席
            4

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          とさでん交通  便コード:ZTS3000660003010101

            • 高知駅BT

              06:40発

            • はりまや橋

              06:45発

            • 一宮BT

              06:58発

            • 三島・川之江IC

              07:49発

            • 三島・川之江IC

              07:49着

            • 川内IC

              08:39着

            • 松山IC

              08:49着

            • 余戸南IC

              08:55着

            • 松山市駅

              09:08着

            • 大街道

              09:18着

            • JR松山駅

              09:25着

            • 松山空港

              09:40着

            • 早割14

              1,500円~1,500円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 通常

              1,700円~3,700円 / 名

              空席
              34

              詳細
            • 早割7

              2,000円~2,000円 / 名

              空席
              4

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            とさでん交通  便コード:ZTS3000660004010101

              • 高知駅BT

                08:30発

              • はりまや橋

                08:35発

              • 一宮BT

                08:48発

              • 三島・川之江IC

                09:39発

              • 三島・川之江IC

                09:39着

              • 川内IC

                10:29着

              • 松山IC

                10:39着

              • 余戸南IC

                10:45着

              • 松山市駅

                10:58着

              • JR松山駅

                11:05着

              • 大街道

                11:12着

              • 早割14

                1,500円~1,500円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 通常

                1,700円~3,700円 / 名

                空席
                35

                詳細
              • 早割7

                2,000円~2,000円 / 名

                空席
                4

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              とさでん交通  便コード:ZTS3000660006010101

                • 高知駅BT

                  11:45発

                • はりまや橋

                  11:50発

                • 一宮BT

                  12:01発

                • 三島・川之江IC

                  12:52発

                • 三島・川之江IC

                  12:52着

                • 川内IC

                  13:42着

                • 松山IC

                  13:52着

                • 余戸南IC

                  13:58着

                • 松山市駅

                  14:11着

                • JR松山駅

                  14:18着

                • 大街道

                  14:25着

                • 早割14

                  1,500円~1,500円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 通常

                  1,700円~3,700円 / 名

                  空席
                  38

                  詳細
                • 早割7

                  2,000円~2,000円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                とさでん交通  便コード:ZTS3000660008010101

                  • 高知駅BT

                    15:30発

                  • はりまや橋

                    15:35発

                  • 一宮BT

                    15:46発

                  • 三島・川之江IC

                    16:37発

                  • 三島・川之江IC

                    16:37着

                  • 川内IC

                    17:27着

                  • 松山IC

                    17:37着

                  • 余戸南IC

                    17:43着

                  • 松山市駅

                    17:59着

                  • JR松山駅

                    18:07着

                  • 大街道

                    18:15着

                  • 早割14

                    1,500円~1,500円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  • 通常

                    1,700円~3,700円 / 名

                    空席
                    37

                    詳細
                  • 早割7

                    2,000円~2,000円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  とさでん交通  便コード:ZTS3000660010010101

                    • 高知駅BT

                      19:30発

                    • はりまや橋

                      19:35発

                    • 一宮BT

                      19:48発

                    • 三島・川之江IC

                      20:39発

                    • 三島・川之江IC

                      20:39着

                    • 川内IC

                      21:29着

                    • 松山IC

                      21:39着

                    • 余戸南IC

                      21:45着

                    • 松山市駅

                      21:58着

                    • JR松山駅

                      22:05着

                    • 大街道

                      22:12着

                    • 早割14

                      1,500円~1,500円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    • 通常

                      1,700円~3,700円 / 名

                      空席
                      35

                      詳細
                    • 早割7

                      2,000円~2,000円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS2000160006010001

                      • 高知

                        13:20発

                      • はりまや橋

                        13:25発

                      • 高知中央IC

                        13:41発

                      • 三島川之江IC

                        14:38発

                      • 三島川之江IC

                        14:38着

                      • 川内IC

                        15:29着

                      • 松山IC

                        15:39着

                      • 天山橋

                        15:44着

                      • 大街道

                        15:57着

                      • 松山市駅

                        16:04着

                      • 大手町

                        16:10着

                      • JR松山駅

                        16:11着

                      • JR四国バス松山支店

                        16:23着

                      • 通常

                        1,700円~3,700円 / 名

                        空席
                        16

                        詳細
                      • 得特1

                        2,000円~2,000円 / 名

                        空席
                        16

                        詳細
                      • 得特7

                        2,000円~2,000円 / 名

                        空席
                        10

                        詳細