条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

九州産交バス  便コード:ZKY1000160109010001

    • 熊本駅前

      08:06発

    • ANAクラウンプラザ

      08:11発

    • 熊本桜町BT

      08:19発

    • 通町筋

      08:24発

    • 熊本県庁前

      08:33発

    • 益城インター口

      08:42発

    • 阿蘇くまもと空港

      08:59発

    • 肥後大津駅

      09:13発

    • 乙姫ペンション村

      09:43発

    • カドリードミニオン前

      09:46発

    • 阿蘇駅前

      09:59発

    • 阿蘇プラザホテル

      10:09発

    • 南小国町役場前

      10:36発

    • 満願寺入口

      10:40発

    • 黒川温泉

      10:47発

    • 肥後大津駅

      09:13着

    • 乙姫ペンション村

      09:43着

    • カドリードミニオン前

      09:46着

    • 阿蘇駅前

      09:49着

    • 阿蘇プラザホテル

      10:09着

    • 南小国町役場前

      10:36着

    • 満願寺入口

      10:40着

    • 黒川温泉

      10:47着

    • 通常

      150円~2,500円 / 名

      空席
      1044

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    九州産交バス  便コード:ZKY1000170002010001

      • JR別府駅

        08:02発

      • 別府北浜

        08:03発

      • 別府交通センター

        08:08発

      • 別府観光港

        08:09発

      • 鉄輪

        08:19発

      • 城島高原

        08:36発

      • 由布院駅前

        09:00発

      • 小田の池

        09:31発

      • 飯田高原(エルランチョ前)

        09:46発

      • くじゅう登山口

        09:52発

      • 牧の戸峠

        10:01発

      • 筋湯温泉入口

        10:10発

      • 瀬の本

        10:23発

      • 黒川温泉

        10:35発

      • 満願寺入口

        10:42発

      • 南小国町役場前

        10:46発

      • 阿蘇プラザホテル

        11:13発

      • 阿蘇駅前

        11:33発

      • カドリードミニオン前

        11:36発

      • 乙姫ペンション村

        11:39発

      • アーデンホテル阿蘇

        11:49発

      • 肥後大津駅

        12:10発

      • 鉄輪

        08:19着

      • 城島高原

        08:36着

      • 由布院駅前

        09:00着

      • 小田の池

        09:21着

      • 飯田高原(エルランチョ前)

        09:46着

      • くじゅう登山口

        09:52着

      • 牧の戸峠

        10:01着

      • 筋湯温泉入口

        10:10着

      • 瀬の本

        10:13着

      • 黒川温泉

        10:35着

      • 満願寺入口

        10:42着

      • 南小国町役場前

        10:46着

      • 阿蘇プラザホテル

        11:13着

      • 阿蘇駅前

        11:23着

      • カドリードミニオン前

        11:36着

      • 乙姫ペンション村

        11:39着

      • アーデンホテル阿蘇

        11:49着

      • 肥後大津駅

        12:10着

      • 阿蘇くまもと空港

        12:24着

      • 益城インター口

        12:39着

      • 熊本県庁前

        12:46着

      • 通町筋

        12:55着

      • 熊本桜町BT

        13:01着

      • ANAクラウンプラザ

        13:08着

      • 熊本駅前

        13:13着

      • 通常

        150円~4,500円 / 名

        空席
        68

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      九州産交バス  便コード:ZKY1000160010010001

        • 黒川温泉

          15:55発

        • 満願寺入口

          16:02発

        • 南小国町役場前

          16:06発

        • 阿蘇プラザホテル

          16:33発

        • 阿蘇駅前

          16:53発

        • カドリードミニオン前

          16:56発

        • 乙姫ペンション村

          16:59発

        • 肥後大津駅

          17:29発

        • 黒川温泉

          15:55着

        • 満願寺入口

          16:02着

        • 南小国町役場前

          16:06着

        • 阿蘇プラザホテル

          16:33着

        • 阿蘇駅前

          16:43着

        • カドリードミニオン前

          16:56着

        • 乙姫ペンション村

          16:59着

        • 肥後大津駅

          17:29着

        • 阿蘇くまもと空港

          17:43着

        • 益城インター口

          17:58着

        • 熊本県庁前

          18:05着

        • 通町筋

          18:14着

        • 熊本桜町BT

          18:20着

        • ANAクラウンプラザ

          18:27着

        • 熊本駅前

          18:32着

        • 通常

          150円~2,500円 / 名

          空席
          68

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        九州産交バス  便コード:ZKY1000160002010001

          • JR別府駅

            08:05発

          • 別府北浜

            08:06発

          • 別府交通センター

            08:10発

          • 別府観光港

            08:11発

          • 鉄輪

            08:19発

          • 城島高原

            08:36発

          • 由布院駅前

            09:00発

          • 小田の池

            09:31発

          • 飯田高原(エルランチョ前)

            09:46発

          • くじゅう登山口

            09:52発

          • 牧の戸峠

            10:01発

          • 筋湯温泉入口

            10:10発

          • 瀬の本

            10:23発

          • 黒川温泉

            10:35発

          • 満願寺入口

            10:42発

          • 南小国町役場前

            10:46発

          • 阿蘇プラザホテル

            11:13発

          • 阿蘇駅前

            11:33発

          • カドリードミニオン前

            11:36発

          • 乙姫ペンション村

            11:39発

          • 肥後大津駅

            12:09発

          • 鉄輪

            08:19着

          • 城島高原

            08:36着

          • 由布院駅前

            09:00着

          • 小田の池

            09:21着

          • 飯田高原(エルランチョ前)

            09:46着

          • くじゅう登山口

            09:52着

          • 牧の戸峠

            10:01着

          • 筋湯温泉入口

            10:10着

          • 瀬の本

            10:13着

          • 黒川温泉

            10:35着

          • 満願寺入口

            10:42着

          • 南小国町役場前

            10:46着

          • 阿蘇プラザホテル

            11:13着

          • 阿蘇駅前

            11:23着

          • カドリードミニオン前

            11:36着

          • 乙姫ペンション村

            11:39着

          • 肥後大津駅

            12:09着

          • 阿蘇くまもと空港

            12:23着

          • 益城インター口

            12:38着

          • 熊本県庁前

            12:45着

          • 通町筋

            12:54着

          • 熊本桜町BT

            13:00着

          • ANAクラウンプラザ

            13:07着

          • 熊本駅前

            13:12着

          • 通常

            150円~4,500円 / 名

            空席
            36

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          九州産交バス  便コード:ZKY1000160107010001

            • 熊本駅前

              12:06発

            • ANAクラウンプラザ

              12:11発

            • 熊本桜町BT

              12:19発

            • 通町筋

              12:24発

            • 熊本県庁前

              12:33発

            • 益城インター口

              12:42発

            • 阿蘇くまもと空港

              12:59発

            • 肥後大津駅

              13:13発

            • 乙姫ペンション村

              13:43発

            • カドリードミニオン前

              13:46発

            • 阿蘇駅前

              13:59発

            • 阿蘇プラザホテル

              14:09発

            • 南小国町役場前

              14:36発

            • 満願寺入口

              14:40発

            • 黒川温泉

              14:47発

            • 瀬の本

              15:09発

            • 筋湯温泉入口

              15:12発

            • 牧の戸峠

              15:21発

            • くじゅう登山口

              15:30発

            • 飯田高原(エルランチョ前)

              15:36発

            • 小田の池

              16:01発

            • 由布院駅前

              16:22発

            • 城島高原

              16:42発

            • 鉄輪

              16:59発

            • 肥後大津駅

              13:13着

            • 乙姫ペンション村

              13:43着

            • カドリードミニオン前

              13:46着

            • 阿蘇駅前

              13:49着

            • 阿蘇プラザホテル

              14:09着

            • 南小国町役場前

              14:36着

            • 満願寺入口

              14:40着

            • 黒川温泉

              14:47着

            • 瀬の本

              14:59着

            • 筋湯温泉入口

              15:12着

            • 牧の戸峠

              15:21着

            • くじゅう登山口

              15:30着

            • 飯田高原(エルランチョ前)

              15:36着

            • 小田の池

              15:51着

            • 由布院駅前

              16:22着

            • 城島高原

              16:42着

            • 鉄輪

              16:59着

            • 別府観光港

              17:07着

            • 別府交通センター

              17:08着

            • 別府北浜

              17:12着

            • JR別府駅

              17:13着

            • 通常

              150円~4,500円 / 名

              空席
              36

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            九州産交バス  便コード:ZKY1000170107010001

              • 熊本駅前

                12:13発

              • ANAクラウンプラザ

                12:16発

              • 熊本桜町BT

                12:25発

              • 通町筋

                12:31発

              • 熊本県庁前

                12:41発

              • 益城インター口

                12:51発

              • 阿蘇くまもと空港

                13:09発

              • 肥後大津駅

                13:23発

              • アーデンホテル阿蘇

                13:44発

              • 乙姫ペンション村

                13:54発

              • カドリードミニオン前

                13:57発

              • 阿蘇駅前

                14:10発

              • 阿蘇プラザホテル

                14:20発

              • 南小国町役場前

                14:47発

              • 満願寺入口

                14:51発

              • 黒川温泉

                15:00発

              • 瀬の本

                15:20発

              • 筋湯温泉入口

                15:23発

              • 牧の戸峠

                15:32発

              • くじゅう登山口

                15:41発

              • 飯田高原(エルランチョ前)

                15:47発

              • 小田の池

                16:12発

              • 由布院駅前

                16:33発

              • 城島高原

                16:53発

              • 鉄輪

                17:10発

              • 肥後大津駅

                13:23着

              • アーデンホテル阿蘇

                13:44着

              • 乙姫ペンション村

                13:54着

              • カドリードミニオン前

                13:57着

              • 阿蘇駅前

                14:00着

              • 阿蘇プラザホテル

                14:20着

              • 南小国町役場前

                14:47着

              • 満願寺入口

                14:51着

              • 黒川温泉

                15:00着

              • 瀬の本

                15:10着

              • 筋湯温泉入口

                15:23着

              • 牧の戸峠

                15:32着

              • くじゅう登山口

                15:41着

              • 飯田高原(エルランチョ前)

                15:47着

              • 小田の池

                16:02着

              • 由布院駅前

                16:33着

              • 城島高原

                16:53着

              • 鉄輪

                17:10着

              • 別府観光港

                17:20着

              • 別府交通センター

                17:21着

              • 別府北浜

                17:26着

              • JR別府駅

                17:27着

              • 通常

                150円~4,500円 / 名

                空席
                36

                詳細